0
Какие есть интерпретации Солнце во 2 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
От скуки во втором подряд декрете открыла у себя дома частное ателье по ремонту одежды. Это были первые деньги после длительного перерыва.

6 Ответы

4

Солнце во 2-м доме Соляра

Из четырех срединных домов (2-й, 5-й, 8-й и 11-й) 2-й дом представляется положением, наиболее близко связанным с возвращением к стабильности и традиционным ценностям. Изменение не является характеристикой этого дома, за исключением тех случаев, когда изменение необходимо для достижения большей надежности. Здесь присутствует тенденция в направлении спокойствия. Например, для Солнца обычным является переход во второй дом после года пребывания в пятом доме карты солнечного возвращения. Женатые люди, имевшие связь, когда Солнце находилось в пятом доме карты солнечного возвращения, склонны немедленно прекращать отношения, когда Солнце перемещается во второй дом в следующем году. Причины этого отражают потребность в супружеской стабильности и более высокую оценку внутренних качеств супруга (и). Пятый дом также связан с сильной потребностью выражать свою индивидуальность новым и более действенным образом. Когда Солнце перемещается во второй дом, эти новые формы выражения становятся стандартным стилем индивидуальности, который другие люди с готовностью принимают как привычный.

Мария Шеа

от (618 баллов)
2

Солнце во 2-м доме Соляра

Человек занят зарабатыванием денег, финансовая сфера имеет особую значимость для него в данном году. Материальные приобретения, возможно, не самые крупные, но доставляющие радость. Иногда может быть указанием на занятия телесными практиками, например, йогой. При пораженном Солнце возможны проблемы со здоровьем у самого человека или у кого-то из родственников.

Левин

от (227 баллов)
от
Весь год только и делала, что работала
от
Работа и никакой личной жизни,из приобретений-купила мягкий уголок для дома,доставила радость эта покупка.
от
Р.s. идет последняя треть соляра,купила однокомнатную квартиру,начала делать ремонт,деньги закончились.Проблема заработков и трат.Контракт без меня закрыли.
от
Тоже купили квартиру ю, большие траты на ремонт. Начались проблемы с заработком.
от
Ходила на массаж, телесные практики в этот год. Во 2 солярном доме кроме солнца еще меркурий, юпитер, уран. Своего заработка практически нет. У мужа заработки уменьшились связи с длительным больничным.
Единственное что хорошо, это выгодно продали с мужем квартиру.
от
По сравнению с предыдущими годами, да,можно сказать год обретения некой стабильности
1

Солнце во 2-м доме Соляра

Проблемы заработка и трат становятся в этом году очень актуальными. Год благоприятен для накоплений, обретения прочного материального фундамента, почвы под ногами. Человек ощущает стабильность, наличие средств, на которые при необходимости можно опереться. При позитивной аспектации финансовые возможности человека действительно велики, он сосредоточен на заработках, получает в свое распоряжение свободные средства. Причем, размеры заработка полностью зависят от его активности, инициативности, напора, творческого подхода. Негативная аспектация, однако, склоняет к чрезмерным расходам, жизни не по средствам, к истощению ресурсов, фанфаронским покупкам. В этом случае лучше подождать с вложением капитала, с финансовыми операциями. Прослеживается связь между статьями как дохода, так и расхода, и домом, в котором Солнце расположено в радиксе. Если аспектация в соляре позитивна, дела и персоналии дома будут помогать в заработках, если негативна - "помогать" в тратах. Такое положение вообще делает год достаточно успешным. Для женщин может означать увеличение заработков мужа (при отсутствии поражения).

И. Тимошенко

от (99 баллов)
от
Была возможность заработать больше денег,которая и зависела от моей активности,в связи с этим и значительные приобретения
0

Солнце во 2-м доме Соляра

Солнце во II годичном доме благоприятствует успехам, облегчает их если Солнце не слишком поражено. Повышает шансы на успех в делах, но часто провоцирует на слишком далекоидущие планы. У замужних женщин -это перспектива на повышение жалованья мужа.

А.Волгин

от (99 баллов)
от
Действительно у мужа увеличился доход
0

Солнце во 2-м доме Соляра

Энергия и воля человека направляются на решение энергетических, материальных и финансовых проблем. Стремление к материальной и финансовой независимости, достижение материального благополучия, а через него общественного положения и признания. Благоприятное: расширение финансовых возможностей. Воля сосредоточена на заработках или на отношениях, выгодных в этом смысле. Неблагоприятное: наоборот, расходы ради ложного престижа или просто выше доходов. При плохом аспекте Юпитера:
нелегкая реализация больших планов, расточительность, неудачное помещение капиталов.

В.Копылов

от (99 баллов)
от
Провернула хорошую сделку с недвижкой.Что то продала,купила более выгодный и респектабельный вариант.Осталась сумма на ремонт и тачку. Типо поднялась на социальную ступень повыше.
0

Солнце во 2-м доме Соляра

Акцент падает на ценности, финансовые проблемы и возможности. Вашим девизом может быть «плати и получай». Здесь акцентирована ваша способность зарабатывать деньги, а также ваша собственность и чувство собственной ценности. В зависимости от аспектов вовлеченных планет этот год может быть удачным для инвестиций или для покупки недвижимости.

от (227 баллов)
от
увеличились заработки, неожиданно начала работать по специальности, от которой ничего не ждала. размер заработков зависел от моей активности.
от
Солнце, меркурий, венера, кету все во 2 доме соляра. На 9 месяц солярного года прилетели долги 460 тыщ после раздела имущества при разводе. Б.м. подсунул свои кредиты, их разделили пополам.
от
Появилось больше денег , но и больше обязанностей




...