0
Какие есть интерпретации Солнце в 3 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Переезд,  поменяла деятельность,  плодотворный был год
от
Переехала в другой город, поступила дальше учиться в магистратуру, сменился круг общения (новые друзья)
от
Начала обучение,  о котором долго мечтала

6 Ответы

2

Солнце в 3-ем доме Соляра

3-й дом управляет фактической и поверхностной информацией без прямого и очевидного назначения. Здесь акцент на изучении, письменной деятельности, обучении и мышлении без обязательного применения. Это открытость к новому знанию и готовность обсуждать новые темы. Материал, собранный в течение этого года, будет реорганизован и внутренне усвоен, когда Солнце переместиться в двенадцатый дом. Занятие каждодневными вопросами может поглощать массу времени и энергии. Это дом самого разума, и с положением Солнца в третьем доме могут быть связаны умственное напряжение и трудности общения. Ум всегда будет размышлять при таком положении, и по этой причине вместо того, чтобы тратить вашу умственную энергию на беспокойство и мрачные мысли, гораздо лучше иметь что-то важное и волнующее, над чем можно подумать. Вот почему обучение и письменная деятельность так существенны для позитивного опыта.

Мария Шеа

от (618 баллов)
от
Очень много поездок и общения с друзьями, сообществами. За последние лет 15 это один из самых "общительных" периодов
1

Солнце в 3-ем доме Соляра

Начало учебы (чаще всего, предмету, интересному для человека), короткие поездки, которых может быть несколько в течение года. Появление брата или сестры. Активная вовлеченность в дела ближайшего окружения. Появление новых интересных знакомых, активное общение. Приобретение транспортного средства, начало вождения автомобиля.

Левин

от (227 баллов)
от
Вновь начала изучать иностранный язык, через 7 месяцев после наступления соляра. Действительно много общения с людьми через интернет, гораздо больше, чем в прошлые годы. В чатах, сообществах, на сайтах знакомств.
от
Приобретение автомобиля
от
Купили престижный автомобиль,  солнце, венера в 3 доме, венера секстиль на юпитер
0

Солнце во 3-м доме Соляра

Значительно возрастает роль общения, может смениться приятельское окружение. В зависимости от аспектации общение может быть легким или приносить трудности. Человек завязывает полезные знакомства, связи. При позитивной аспектации год благоприятен для заключения соглашений, подписания важных бумаг, получения документов, для писателей и коммерсантов, посредников. Велика также роль обучения. Часто встречается в год начала нового обучающего цикла или активизации этого процесса. Активизируется интеллектуальная деятельность человека, способность к восприятию нового материала. Год отмечен рядом более или менее крупных перемещений, поездок, которые играют некоторую роль для творческого самовыражения человека. Если Солнце находится в аспекте с управителем 3-го дома в соляре, указывает на влияние человека на дела его братьев или сестер, соседей, приятелей. Рассмотрение дома соляра, которым управляет Солнце, помогает понять, на какие сферы жизни будут оказывать влияние связи и знакомства человека, его интеллектуальная деятельность. Негативные аспекты Солнца в этом положении связаны с разногласиями в семье, обсуждением дел человека, ссорами с соседями.

И. Тимошенко

от (99 баллов)
от
Очень много общения в этот год. Очень много новых людей. Такого не было лет 10, а, может, и никогда.
от
Также много общения с новыми людьми, смена окружения, новые знакомства, флирт.
0

Солнце в 3-ем доме Соляра

Солнце в III годичном доме более благоприятно для родственника брата, сестры и т.д/, чем для субъекта. Для последнего - это знак успеха или неудачи, при наличии большого количества плохих аспектов в более или менее официальных действиях или в действиях, за которыми следят высокопоставленные лица. Согласно аспектам, полученным в этом доме Солнцем, можно судить об успехах в учебных занятиях.

А.Волгин

от (99 баллов)
0

Солнце в 3-ем доме Соляра

Дает важную удачу через окружение или писания, выгодные знакомства. Подчеркивает популярность и отношение со средствами массовой информации (телевидение, радио, пресса и т.п.). Играет счастливую роль в том, что касается родства. Благоприятное влияние: хорошо для интеллектуального труда. Неблагоприятное: несогласие в семье.

В.Копылов

от (99 баллов)
0

Солнце в 3-ем доме Соляра

Здесь акцент падает на выражение идей, личное понимание и душевное состояние. Возможен рост способностей восприятия, изменения в окружении, дружеские контакты с соседями или родственниками. Акцентировано общение. Может быть много поездок на небольшое расстояние, например, занятия лыжами или серфингом по выходным или работа, требующая постоянных разъездов. Вы можете заняться преподаванием или писательской деятельностью, если на эти способности указывает натальная карта. Стоит повнимательнее отнестись к контрактам.

от (227 баллов)
от
Сменилось приятельское окружение с поступлением в ВУЗ
от
4 месяца в роли сиделки,со всеми вытекающими-мед.работник,соц.работник,опекун.Ещё 6мес.-управляющий недвижимостью.Исходя из этого,частые недальние поездки,общение с незнакомыми людьми,заключение договоров,много бумажной волокиты.Конечно всё это повлияло на метнальное состояние.Солнце в натале в 5м доме,без интересных аспектаций.
от
Поступила в вуз, когда было такое положение




...