0
Какие есть интерпретации Солнце в 6 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Тема здоровья и работы были , более , чем актуальны весь год
от
Поменяла работу
от
Сделала удачно операцию на сердце,хотя Плутон в квадрате к натальному Солнцу.

6 Ответы

2

Солнце в 6-м доме Соляра

Солнце в 6-м доме карты солнечного возвращения заботится об использовании информации организованным и полезным путем. Факты сами по себе не так важны, как практическое применение. Поэтому здесь существует акцент как здоровья, так и работы. Информация о здоровье собирается из интеллектуальных источников, а также от самого тела через болезнь, хорошее самочувствие и биологическую обратную связь. Информация, приобретенная из физической восприимчивости к потребностям тела, интегрируется с интеллектуальными данными для формулировки здоровых привычек. Рабочие ситуации также позволяют вам использовать основанную на фактах информацию практическим образом. Это хорошее время, чтобы опробовать новые рабочие методы или рационализировать служебные операции.

Мария Шеа

от (618 баллов)
от
Улучшение здоровья, много мыслей о работе, много переживала за работу
2

Солнце в 6-м доме Соляра

Интересная работа, начало нового этапа в работе. Сильная вовлеченность в профессиональную деятельность, концентрация на этой теме в течение года. При поражении Солнца — проблемы со здоровьем у самого человека или у кого-то из близких. Приобретение домашнего животного, скорее крупного (кошка, собака, крупный попугай).

Левин

от (227 баллов)
от
Перешла в новий отдел в том же предприятии(поликлиника), все внимание на изучении нових обязаностей, сотрудничестве с н новим колективом. И взяли в дом еще одно животное-кота)
от
Смена места работы, забрала своего кота домой (временно жил у друзей).
от
Смерть отца, болезнь мамы, операция с хорошим исходом
от
Внезапное повышение на работе
0

Солнце в 6-м доме Соляра

Ставит человека в зависимость, подчиненное положение. От каких лиц или ситуаций - покажет расположение диспозитора Солнца в определенном солярном доме. Заставляет служить, дает обязанности и долги. Но при определенных позитивных конфигурациях Солнца может указать на конец подчинения или служения, занятие более высокой должности, независимого положения, повышение по службе. Часто указывает на год временного ухудшения здоровья, нарушения энергетики организма. По аспектам Солнца можно установить наиболее страдающий орган и характер протекания заболевания. Это положение может указать также на неприятности в сфере жизни, описываемой солярным домом, которым управляет Солнце. При негативной аспектации попытки продвижения по службе или улучшения своего положения оканчиваются неудачно.

И. Тимошенко

от (99 баллов)
от
Человека мобилизовали, необходимость подчиняться и зависеть от командиров
от
В этот год болела дочь, муж, мама, за всеми нужен был уход лежачие стали. Затем их смерть всех и полное освобождение от обязанностей.
от
Зависимость от домашних и близких, зависимость от власть имущих ,пренебрежение окружением ценностей жизни, но и героизм, взаимовыручка, милосердие...
от
Уволилась
от
Вот точно все время в течении этого солярного года было ощущение что я прислуживаю и отдаю какой то долг, работа, работа.. занималась здоровьем
от
Уволилась с работы , искала новую, болезнь отца
от
Резко заболела что пришлось делать операцию, слава Богу операция прошла удачно!
0

Солнце в 6-м доме Соляра

Солнце в VI годичном доме - неблагоприятное положение либо для здоровья, либо, чаще, для того, на что указывает дом, управляемый Солнцем в Соляре. В плохом аспекте с Марсом и в связи /либо через господствующую планету, либо через аспекты/ с Х домом -опасность повредить себе поспешными действиями, целью которых является улучшение положения или продвижение по службе.

А.Волгин

от (99 баллов)
от
Весь год возникали мелкие проблемы со здоровьем - периодически клинило то шею, то спину, раньше такого не было. У кота вылезла непонятная болячка на хвосте и сильно линял.
Запустила свои курсы по Таро - много было работы над этим. Но не совсем удачно. Первый поток набрала, но меньше, чем расчитывала, второй набрать не смогла по разным причинам.
Залезла в долги, были проблемы с финансами.
0

Солнце в 6-м доме Соляра

Рассеивает солнечное влияние и заставляет подчиняться, получение удовольствия от своей работы или занятие работой, относящейся к искусству, музыке, развлечениям и удовольствиям. Может дать конец какому-то принуждению. В соответствии с аспектами:
напряжение энергии, нарушение здоровья, возможны болезнь детей или помощь им.

В.Копылов

от (99 баллов)
от
Дочь заканчивает школу, готовится к ЗНО, что даётся ей очень тяжело, очень переживает и нервничает.
0

Солнце в 6-м доме Соляра

Необходимо разумно регулировать вопросы здоровья и работы. Наблюдайте за своими сослуживцами и служащими. Постарайтесь улучшить любые услуги, которые вы предлагаете, или овладеть новой техникой. Вам, возможно, придется внести коррективы в ежедневный распорядок. Идите своим темпом. Если Солнце хорошо аспектированно , это может быть хорошим годом, чтобы начать новую работу.

от (227 баллов)
от
Всем доброго времени суток! Только начинаю свой путь в астрологии.. могу сказать мой год в этом аспекте проживаю без существенных неготивных ситуаций( хотя год для меня ещё не закончен) Но год однозначно знаменательный! Переехали из Казахстана в Россию, занимаемся получением гражданства, живём у сестры, завели парнокопытных.. в общем жизнь кипит.. осталось с работой решить вопрос)
от
Болезни ребенка
от
Устроилась на малооблачеваемую  работу, но все же уже какая-то независимость от мужа.
от
На работе всё получалось. А ещё - служебный роман.




...