0
Какие есть интерпретации Солнце в 10 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Родила доченька долгожданную мужа позвали на другую работу

6 Ответы

1

Солнце в 10-ом доме Соляра

Это очень напористая позиция для Солнца в карте солнечного возвращения. Солнце в первом доме также указывает на напористую индивидуальность, но диапазон результативности и желаний ограничен персональными вопросами. Солнце в десятом доме может показывать заинтересованность карьерным достижением и общественным признанием. Перемены не ограничены персональным уровнем, они проявляются в более широком смысле и с большей интенсивностью и эффектом. Проекты, начатые, когда Солнце находилось в первом доме, становятся реальностью, когда Солнце переходит в десятый дом. Те индивидуумы, которые недостаточно подготовились к толчку в направлении большего достижения и признания, могут чувствовать разочарование из-за недостатка успеха в течение этого года. Каждый год является кульминацией той работы, которая была выполнена в предыдущем году. Саморазвитие и раскрытие персональных способностей и ограничений должно иметь место, когда Солнце находится в первом доме. Неудача в работе с этой задачей может вызвать проблемы, когда Солнце перемещается в десятый дом. Задачи, связанные с десятым домом, могут содействовать вопросам седьмого дома. Приемы руководства и успешные деловые взаимоотношения могут помочь вам в сфере персональных отношений, когда Солнце перемещается в седьмой дом. Интересно отметить, что Солнце в Овне, который является знаком быстрого восхождения, будет проводить мало времени в первом доме карты солнечного возвращения. Солнце в Весах, поскольку Весы являются знаком длительного восхождения, будет проводить много времени в первом доме карты солнечного возвращения, получая уроки уверенности в своих силах и инициативы. Те индивидуумы, у которых Солнце в Овне, будут тратить гораздо больше времени, учась кооперации, когда Солнце в солнечном возвращении задерживается в седьмом доме.

Мария Шеа

от (618 баллов)
0

Солнце в 10-ом доме Соляра

Хорошая, интересная работа, в которой человек может ярко проявить свои способности. Профессиональная деятельность, в которой человек достаточно самостоятелен. Возможно повышение по службе, начало нового интересного проекта на работе. Важное событие, которое касается отца или мужа. У женщин бывает в год брака или знакомства с будущим мужем.

Левин

от (227 баллов)
от
Год развода
от
Тоже год развода)
от
Год брака
от
Год брака и рождение ребёнка
от
развод
от
Рождение ребенка и повышение мужа на работе.
от
Рождение ребенка




от
Год потери бизнеса и начало нового, но пока не очень успешного
от
Год развода на листике, неофициально, но свободные отношения и работы у мужа меняются как перчатки, нестабильно все
от
Солнце битое в соляре. Год заключения большого контракта и начало развития бизнеса. Не все гладко пошло, но все равно здорово
от
год брака и рождения ребенка
0

Солнце в 10-ом доме Соляра

Этот год человек запомнит как очень важный для себя. События этого года, так или иначе, приближают человека к выбранной цели или намечают ее. В этом году человек обретает определенное положение, должность, звание, независимость. Позитивные аспекты Солнца помогают продвижению в карьере, помощи начальства. Человек сам становится большим или маленьким начальником. Год благоприятен для политиков, общественных деятелей, крупных руководителей. Часто указывает на год начала карьеры, на профессиональный успех, обретение покровителей. Негативная аспектация Солнца делает успехи не столь выраженными. Несмотря на обретение самостоятельности, продвижение в профессиональной или общественной деятельности не столь выражено и сопряжено с трудностями. Конфликты с начальством, властями, пренебрежение заслугами человека с их стороны.

И. Тимошенко

от (99 баллов)
от
Была руководителем собственного бизнеса. Квадрат с Плутоном: трудности и закрытие бизнеса из-за пандемии
от
Бросила пить алкоголь раз и навсегда.
от
обретение независимости. интересные новые проекты. самореализация. много творчества
от
Муж уволился не было работы, потом проработав на копейки, опять вернулся на предприятие свое
0

Солнце в 10-ом доме Соляра

Солнце в Х годичном доме - хорошее указание на профессиональный успех. Репутация субъекта имеет тенденцию к росту, в случае необходимости ему всегда будет оказано доверие, не будет недостатка в покровителях. Это положение часто встречается в годы продвижения по службе и в годы, связанные с каким-то замечательным поступком. Если Солнце поражается, происходит ослабление его благотворного влияния, и тем не менее, продвижение по службе -хотя и не без трудностей -все-таки возможно.

А.Волгин

от (99 баллов)
от
Сосредоточенность на карьере, получение удовольствия от работы (тогда мне казалось, что я получила работу мечты) ,  авторитетность среди коллег. Стремление к роскоши. работа с предметами роскоши,.
0

Солнце в 10-ом доме Соляра

Социально-общественный подъем. При неблагоприятных аспектах серьезные конфликты в профессии и признании заслуг. Может позволить доминировать над проблемой или поставить ее перед общественным мнением, т.е. в полном свете. Плохие аспекты Сатурна или Плутона будут вредить отцу в женской теме или матери в мужской теме. Как и всякий раз, когда Солнце значительно и, если это подтверждает радикс, то можно начать цикл 11 дней, 11 месяцев или 11 лет. Это показатель сильной воли или важного факта, требующего всех глубинных ресурсов индивидуума.

В.Копылов

от (99 баллов)
назад от
Несмотря на соперницу по работе, которая строила козни против меня и вела свою игру, всё таки осталась я, хотя был момент , когда казалось, что все, надо увольняться , но солнце в 10 доме победило. Покрыло все остальные негативные аспекты других планет.
0

Солнце в 10-ом доме Соляра

Здесь акцент падает на вопросы профессии или карьеры, а обилие аспектов  говорит о том, что это может быть годом профессионального успеха или изменения статуса. Важную роль могут играть отношения с властями, авторитетными фигурами в профессиональной или общественной сфере. На передний план могут выйти взаимоотношения с родителями; часто в этой сфере потребует разрешения какая-то глубоко укоренившаяся проблема. Стоит учитывать и возможное общественное признание. Это хорошее время для улучшения общественного имиджа. Старайтесь проявлять мудрость в решении сложных профессиональных или карьерных проблем.

от (227 баллов)
от
Уволилась, через 2 месяца позвали обратно с лучшими условиями, вернулась
от
Кардинально сменила под деятельности, перешла в новую стадию отношений. А затем приняла решение расстаться
от
Уволилась,переехала в другой город
от
Получила профессию но работать по ней так и не случилось.. Пока
от
Занялась спортом, познакомилась с новыми людьми, поучаствовала в соревнованиях.
от
Никакого продвижения,только учёба,на работе все так же




...