0
Какие есть интерпретации Солнце в 4 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Поменяла место жительства. Впервые начала жить отдельно и одна. С головой влезла в самостоятельность. Впервые все делала так, как я хотела, в доме
от
Стала жить с мужем и пол года занималась обустройством его квартиры. В этот же год разошлись и ещё пол года занималась обустройством съемной квартиры. Надоело уже обустраивать чужие дома!
от
В последнем квартале соляра встретила будущего мужа и вышла замуж
от
Переехала заграницу, поменялось всё
от
Продажа в начале соляра участок, который нервировпл весь прошлый соляр)) выдохнула

6 Ответы

2

Солнце в 4-м доме Соляра

Оно привязано к эмоциональному осуществлению. Этот дом является корнем или системой поддержки для остальной карты. Индивидуумы с Солнцем в четвертом доме обычно являются очень напористыми, когда их эмоциональные потребности не удовлетворяются. Они склонны игнорировать многие внешние виды активности, чтобы сосредоточить свое внимание на семейных вопросах и эмоциональном осуществлении. Взаимоотношения с членами семьи оцениваются заново или дублируются с теперешними друзьями и возлюбленными. Эмоциональная опора, упрочившаяся в течение этого года, очень важна для персонального развития и карьерных достижений в течение следующих двух лет. Дом (в физическом смысле) или окружающая обстановка офиса могут потребовать обновления для соответствия будущим карьерным потребностям. Изменения, которые совершаются в этом году, укрепляют систему поддержки, которая необходима для будущего успеха и признания. Солнце из этого дома карты наиболее вероятно переместится в первый дом в следующем году и в десятый дом через год.

Мария Шеа

от (618 баллов)
от
Покупала квартиру,  оформляла ипотеку
от
Сгорел дом и пришлось уехать жить в другой город. Сильно переживала.
1

Для женщины символизирует мужчину в доме, часто бывает в год брака. Важные семейные события. События, касающиеся родителей. Покупка недвижимости, появление собственного дома, переезд. Такое положение Солнца возможно в год смерти самого человека (в комбинации с другими показателями), поскольку это дом завершения.

Левин

от (227 баллов)
от
У меня точно, как и говорилось выше,  произошло "счастливое приобретение, благоустройство дома" - купила , наконец-таки кондиционер, о котором так долго мечтала.
Еще год назад планировала накопить на дорогостоящую покупку, но никак не получалось. Чуть не сдохла от жары прошлым летом - у меня солнце в квартире стояло с 3 утра и до заката.
Зато сейчас купила самый мощный, денег отвалила 50 штук - но зато достались они мне легко. Точно Солнце в 4 доме помогло :)
от
Получение квартиры
от
Потеряла маму
от
Из-за вынужденного отъезда партнера оказалась одна в двух квартирах. Эмоциональная опора только на себя. В радиксе Солнце в 1 доме.
от
Появился мужчина в доме.
от
Впервые съехала от родителей-стала снимать жильё. Появился свой дом, можно сказать. Мужчина в доме тоже был- Солнце управляло седьмым.
от
Интересно что именно так проигралось где-то за два месяца до наступления соляра с таким положением, вышла замуж и переехала естественно, это было в 1994г.




от
через месяц у меня соляр попадает в 4 дом. Солнце, Сатурн и северный узел будут находится в нем. Надеюсь это мой не последний год)))
от
Появился, мужчина в доме. Ремонт. И покупка квартира
от
Вот так успокоили:)
0

Солнце в 4-м доме Соляра

Подчеркивает имущественные вопросы, необходимость решить назревшие проблемы с недвижимостью, собственностью, земельными участками. При позитивной аспектации может указывать на счастливые приобретения, благоустройство дома, улучшение финансовых обстоятельств, положения в семье, удачное решение имущественных дел. Творческое самовыражение человека в этом году возможно только в лоне семьи, дома. Может указывать на домашний труд. Выраженность семейных проблем и забот. При негативной аспектации - конфликты с родителями, неприятности в семье. Может указать на частичный или полный уход из семьи, жизнь на два дома. Углубленность в подробности родословной, семейных традиций, а также в оккультные вопросы. Часто указывает на то, что наиболее значимые события произойдут в последнем квартале этого периода. Положение Солнце имеет также большое значение для дома соляра, которым оно управляет. Показывает взаимосвязь дел этого дома и проблем 4-го дома. Родители, семья, имущественные проблемы будут довлеть (при негативных аспектах Солнца) или помогать (при позитивной) делам этого дома.

И. Тимошенко

от (99 баллов)
от
на таком аспекте у мужчины заболел ребенок онкологией, жена осталась в больнице, а двое маленьких детей остались с ним
от
В позитиве проигралось то, что купила недвижимость, занималась весь год обстановкой и небольшим ремонтом)
В негативных аспектах, проигралаось то, что был период напряжённых отношений с родителями и братом, но сейчас всё нормализовалось)
от
В этом году наконец-то переостеклила и благоустроила балкон.
от
Начала увлекаться таро и астрологией
от
Сделала ремонт на кухне и в прихожей своей квартиры, очень помогли родители, особенно мама. Так как живу далеко, а мама всем руководила и контролировала.
0

Солнце в 4-м доме Соляра

Солнце в IV годичном доме влияет не только на то, что связано с этим домом (родственники, собственность и т.д.), но в особенности на последний квартал года: в зависимости от аспектов и управляемых домов, оно указывает на удачу или неудачу, а также на события, ожидаемые в этом квартале. Будучи не пораженной, эта позиция облегчает все действия, касающиеся недвижимости.

А.Волгин

от (99 баллов)
от
быстро продала старую квартиру и купила новую
от
Приватизировала квартиру
0

Солнце в 4-м доме Соляра

Улучшение финансовых и семейных обстоятельств. Благоустройство жилья: покупка мебели, машины и т.д. Тесные отношения с родителями. При неблагоприятном положении: конфликты. При плохих аспектах Сатурна и Плутона может указывать на семейные неприятности (траур, разлад своей семьи или семьи сестры, брата). Солнце в соединении с Меркурием и в оппозиции с Сатурном указывает на семейные неприятности из-за младшего брата (например, он покидает свою семью или неприятности из-за его детей, непослушание их или переживание из-за его детей).

В.Копылов

от (99 баллов)
от
Действительно была крупная покупка мебели, ремонт и обустройство дома. Тесные отношения с родителем.
от
Покупка машины в конце солярного года.
0

Солнце в 4-м доме Соляра

Здесь в картину может вступить дом, семья, недвижимость или родители. Это хорошее время, чтобы добиться эмоциональной уверенности или упрочить финансовую надежность. Попробуйте поработать над своим имиджем изнутри, войдите в контакт со своими чувствами. Этот период благоприятен для того, чтобы вернуться к своим истокам и понять, что вы реально собой представляете. Четвертый дом — это дом завершения, если он приходится на Асцендент, то могут потребовать завершения какие-то события или дела. Это хорошее время, чтобы соединить развязавшиеся концы, а положение управителя укажет на соответствующую сферу.

от (227 баллов)
от
Это был худший год в моей жизни.Когда моей Мамы не стало.ещё асцендент был в 8 доме.ужасный год ,когда жизнь поделилась на до и после
от
Да! Ужасно как трудно это пережить. ,, у меня умер любимый кот.21,5 лет был рядом
от
В СО Солнце было в 4 доме у моего мужа. 4й дом в 3м. В тот год мы от него уехали на время в другой город, семьей - планировали переезд. А оказалось, что навсегда. Впоследствии развелись.
Не могу сказать, что в этом было что-то плохое - так всем оказалось лучше. Но вот так получилось.
У меня Солнце на новом месте оказалось в 7 доме кстати, как раз новый СО начинался. Тоже высветило вопросы партнерства..
от
Весь год занималась вопросами недвижимости, но так и не решила их до конца :)
от
У мужа 2 раза в жизни было солнце в 4 - в год когда умер отец и когда умерла мать.
от
Соболезную. Блин у меня в предстоящем солярном году солнце в 4 доме и асц в 8 доме
от
У меня умер отец. В этот год. Жила на два дома, дом родителей и свой.




от
Блин у меня тоже умер папа :( очень тяжёлый год был.
от
Умер отец , когда солнце зашло в 4д ,там где и натальное солнце,между ними встал уран.Отец умер в 42 г сердце.
от
Напишите пожалуста как у вас всё проигралось
от
У меня умерла мама. Солнце в 4 управитель 10 и в 4 доме сатурн оппозиция луна.
от
В этот год переехала от родителей, вышла замуж, родила дочь .
от
Умер папа в самом начале соляра
от
поделитесь пожалуйста солнце управитель каких домов в карте, асц тоже в 8, я настраиваю себя именно что в бизнесе сможет проиграться, хочется на это рассчитывать
от
И как проигралось у вас? У меня тоже скоро такие же положения
от
На 10 день соляра умер отец…
от
Эмиграция, много перемещений. Вопросы в голове а где мой дом, где хочу жить. Тоска по Родине.
от (5 баллов)
Здравствуйте. Дайте обратную связь, как прошел Ваш Соляр?
от
Тёплые отношения с родственниками, хотелось быть много дома. Тёплые воспоминания о детстве.
от
Напишите как проиграется у вас это положение
от
Умер отец в начале соляра..




...