0
Какие есть интерпретации Солнце в 8 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Солнце и Венера в 8 доме, Плутон в 1 доме, асц радикса попал в 8 солярный. кардинальные перемены по всем сферам.. смерть отца, развод, переезд, резкая смена деятельности спустя 7 лет, неудачи на личном фронте, жесткие разочарования, но и моменты счастья. вопросы кредитов, алиментов. трансформация тела - пошла в спорт, изменилась до неузнаваемости. пошла к психологу, т.к. понимала что не вывожу все перемены.
от
Умер отец.
от
Год занятия с криптовалютой , осваивала новые платформы
от
У моей зажиточной знакомой (Рак)в этом(23-24) году Солнце в 8 доме в оппозиции к Плутону, а Марс в оппозиции к Сатурну. Но у нее фиг узнаешь правду, скрытная. У меня оппозиция Сатурн-Марс была три раза в жизни: в 6, 7 и 10 лет, были травмы: дважды ломала руки и сильно травмировала колено, а вот Солнце-Плутон только при рождении и то аспект слабый(Сол 8 градус Рыб, Пл 12 гр Девы) потому и выжила, хотя роды были тяжелые:)

6 Ответы

2

Солнце в 8-м доме Соляра

Солнце в 8-м доме карты солнечного возвращения обычно связано с разрушением. Обычным для такого положения является испытание важных изменений, которые влияют на каждую сферу жизни. Типичные изменения включают переезд в другой регион или страну, уход с работы, студенчество или уход из родительского дома, чтобы жить самостоятельно в вашей первой квартире. Изменения, которые происходят при Солнце в восьмом доме, вызывают беспокойство, но они не обязательно являются трудными. Они увеличивают вашу способность самовыражения в следующем году, когда Солнце перемещается в пятый дом. Одно стабилизирующее изменение, которое связано с восьмым домом, это желание рассчитаться с долгами.

Мария Шеа

от (618 баллов)
от
У меня солнце в 8 доме соляра . Собираю долги за все года
от
У меня солнце в 8 доме связано с личностный ростом или важными лично для меня событиями-самостоятельная жизнь вне отчего дома , первая поездка заграницу за свой счет и т п, можно сказать ломка старых установок , роста. Когда солнце попадает в этот дом через преодоление  каких то личностных преград я двигаюсь вперёд. Я родилась с солнцем в 8 доме поэтому это норма для меня.
от
Начала работать с депрессией с помощью психолога и психиатра. Устроилась на первую серьезную работу спустя год затворничества дома
от
я спилась, но приняла решение лечиться
от
Асц в Скорпионе, Солнце в 8 доме. Роды посредством кесарева сечения, пандемия. Эмоциональный год, стрессовый, пощекотал нервы. Так-то ничего ужасного не произошло. Был толчок начать заниматься своим ментальным состоянием и искать способы бороться со стрессом. Начала изучать астрологию, психологию, родовые системы. Сейчас опять такой год…Есть желание пройти обучение по астрологии.
от
Год увеличения доходов. Сложности на работе, но не сильно тяжёлые. В общем ничего страшного не произошло. (В натале 8 дом пустой). И солнце в следующем году не будет в 5 доме
от
А если будет в 5 доме Солнце в следующем Соляре, то что?


Нашла:
Изменения, вызывают беспокойство, но они не обязательно являются трудными. Они увеличивают вашу способность самовыражения в следующем году, когда Солнце перемещается в пятый дом.




от
успеха!
от
ходила к психологу, но бесполезно. Денег кучу отдала, толку ноль. Есть желание закрыть все кредитки.
от
У меня тоже начальное солнце в 8 доме. Прошло 4 месяца соляра, пока наблюдаю мощную трансформацию, личностный и духовный рост. Начиталась, что это к кризису, надеюсь также как и у вас к переменам в позитивном ключе
1

Год кризисов. Бывает в год болезни или в год неустойчивой финансовой ситуации. Однако, в случае гармоничных аспектов Солнца может дать успех в бизнесе, удачу в финансовых делах и в делах, касающихся совместного имущества, начало нового бизнеса. Такая позиция Солнца может быть указанием на болезнь или аварию у самого человека. У тех, кто занимается наукой или оккультизмом, — год важных прорывов в сфере познания.

Левин

от (227 баллов)
от
В тот год разбила машину, улетела на скользкой дороге
от
Прошло два месяца с начала соляра , я ушла с работы и открыла новый бизнес.  Хотя совершенно не собиралась .
0

Солнце в 8-м доме Соляра

Участие в финансовых операциях других людей, в частности супруга и партнеров по бизнесу. Благоприятное решение вопросов получения прибыли, наследства, налогообложения, пошлин, ссуд и кредитов, долгов. Год увеличения расходов, проигрыш тяжбы, процесса, если Солнце имеет негативную аспектацию. Вовлеченность в мистические процессы, интерес к оккультизму, магии. Даже при позитивных аспектах может указывать на критические для человека ситуации, опасность, моменты преображения. Их природу можно прояснить по положению диспозитора Солнца в определенном ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА *. Повышенная сексуальность, интерес к энергетически насыщенным сексуальным практикам.

И. Тимошенко

от (99 баллов)
от
С самого начала соляра списали огромный долг по налогам . Долг был несправедливым , но два года не могли его списать .
0

Солнце в 8-м доме Соляра

Солнце в VIII доме - может указывать на наследство. При благоприятных планетах эта позиция способствует помещению капитала, выигрышу процесса, удачному завершению тяжбы, росту доходов и уменьшению долгов.

А.Волгин

от (99 баллов)
от
Солнце и Плутон в 8 доме Солара- в этот год умер отец, получила часть наследства.
от
У меня Солнце и диспозитор Солнца Нептун - оба в соляре в 8 доме, а 8 солярный в 6 д радикса(Рыбы) 2023 -2024 г.  Даже не знаю что предположить.
Перед началом соляра переезд в др.квартиру с закрытием ипотеки+ взятие другой но не официальной(выплаты по договору - тут возможно 2 солярн. в 12 радикса)
Кажись, что-то будет по здоровью, к тому же Сатурн пока ещё идёт по 5 дому(дети-брак у них? хобби?), в январе 2024 войдёт в 6д натала, думаю будут первые звоночки. Что ж, посмотрим.
Спасибо, что пишете о том, что происходило с вами.
В натале - Солнце в 6 в Рыбах, управляет 11домом;  Нептун в 3(в Стрельце), управляет 6д. Юпитер во 2 д в Скорпе.
Н-да, веселенькое время ждёт впереди.
Добавляю после 5 мес начала соляра:
Будет свадьба сына (Сатурн в 5д)
Впервые - поехала сама на отдых в др.страну, без знания языка; - погрузилась под воду на 6м (я не плаваю без ощущения дна),- закрыла ипотеку, пошла учится танцевать higl heels(своеобразные танцы), показала свое лицо в своем блоге, работаю с психологом... Для меня это как преодоление себя, своих страхов и мне 53.
По здоровью пока норм,аллергия иногда сильнее проявляется... может Сатурн в Рыбах слабее... Прошлый транзит Сатурна по Рыбам дал мне дочь,Козерожку.
от
Мы с мужем платили кредит вместе, все было хорошо ☺️
от
Скажите, как прошел год? У меня в следующем Соляре Солнце упрпвитель 1 попадает в 8й и диспозитор 8 Нептун там же в 8м. Куспид 1 попадает на куспид 12 натального и там Луна.
от
Скоропостижно умер папа через 2 недели после начала соляра
0

Солнце в 8-м доме Соляра

Дар, наследство. При неблагоприятных аспектах - депрессия, ухудшение здоровья. Существенная метаморфоза и различные преобразования воли. Самая важная вещь может быть тайной или сексуальной природы. Импульсивность увеличивает всякого рода расходы. Определенный капитал жизни или любви находится под угрозой. Магнетические отношения с верой или идеалом.

В.Копылов

от (99 баллов)
от
асц скорпион, солнце, меркурий, венера в 8 доме соляра. буквально через 2 недели после включения соляра умер парень, его убили. начались проблемы со здоровьем и учебой. спустя время бабушка попала в больницу, но сейчас всё ок. очень напряженное,
невероятно тяжелое и болезненное начало.. даже не верится
от
У меня к 2023 году выпали точно такие же положение как и у вас,но ещё и Сатурн с Плутоном в 1 доме,напугали вы меня конечно хаха..
от
У меня к 2023 году выпали точно такие же положение как и у вас,но ещё и Сатурн с Плутоном в 1 доме,напугали вы меня конечно.Через месяц наступит 2023а у меня уже тонна неутешительных проблем,вся надежда на Марса в овне.
от
Год тяжелейшей, трагической трансформации сознания в связи со здоровьем, поскольку, кроме Плутона, в 8 солярном доме ещё и натальный 1, а так же Сатурн - и при этом Плутон в 6 доме. По здоровью это год-шок, год-пытка, "плохо и ещё хуже", "не просто убьём, но замучаем", "кругов ада больше, чем девять". Ограничения подвижности, прежних связей, привычек, праздности - усиленные шоковой депрессией. Однако, в трансформации открылись удивительные методики исцеления, через труд они снимают проблемы. Впрочем, подвешенное состояние - каждый день. Год смирения и пробуждения детской открытости тому ежедневному счастью, что просто живешь. Лучи звёзд в просвете железобетонных облаков.
от
Асц соляра в 8 доме натала. Сатурн и Плутон в 1 доме. Солнце, Меркурий, Венера, Марс в 8 доме. Было всё, и проблемы со здоровьем и смерти в окружении и опасные ситуации, вопросы долгов, сексуальные темы. Год в целом походил на американские горки, от очень тяжелого морального состояния и кучи проблем, до наоборот большой удачи и счастья. Закончился в итоге не очень, но всё же больше потрепал на внутреннем плане, чем материально или физически.
от
У меня в 24м будет в 8м доме - Солнце в соед. с Венерой, там же Меркурий, Юпитер и Уран. Туда же попали натальные Луна и Марс.... мне уже прятаться, что ж меня ждёт? ещё и Сатурн в 5м, а Плутон в 4м.
от
У меня сейчас такой начался соляр...Солнце, меркурий, юпитер, уран в 8 доме, плутон в 4, сатурн в 5...




от
И что сейчас? у меня почти такое же положение
от
Натальный Плутон в 6, натальное Солнце на кусаиде 4, в год когда солнце было в 8 что-то похожее на ваш опыт, но тот год вспоминаю сейчас с благодарностью. Было ощущение наполненности, важности каждого дня, хотя был риск для жизни и здоровья.
от
Смените город в день рождения, чтобы ваш стеллиум планет не попал в 8 дом, облегчите себе жизнь немного)
от
МЕсяц назад такой соляр закончился. Солнце было в 8, Сатурн и Плутон в 1. Я взяла выгодный кредит, и в течение года его практически закрыла. По счастливому стечению обстоятельств смогла принять участие в мерах господдержки для бизнеса, с их помощью смогла сэкономить более 100 тыс. руб при регистрации бренда и оформлении сертификата соответствия на продукцию. По Плутону пошла в спорт и похудела на 12 кг. По Сатурну впервые наняла офлайн сотрудников. организовала производство - еще асц был в Козероге, первые полгода оч много пахала, сутками на работе, но вторую половину года уже расслабилась, собирала плоды.
от
Пообщаемся в 2025-ом, у меня такое же положение грядет, неделя всего осталась).
0

Солнце в 8-м доме Соляра

Возможно урегулирование партнерских отношений, решение юридических и семейных дел. Вашего внимания могут потребовать вопросы налогов, страхования. Вас может ожидать наследство, но это требует также активации четвертого или десятого дома. Возможна сильная сексуальная стимуляция, которая даст вам возможность более свободно выражать свои чувства. Обстоятельства, которые заставляли вас действовать сдержанным образом, могут измениться. В этот период акцент падает на рождение, жизнь и смерть, трансформацию, а также на поддержку и финансовые ресурсы других людей. Вы можете занимать деньги, закладывать собственность или разбираться с долгами и требованиями со стороны других людей.

от (227 баллов)
от
Составила себе соляр на следующий 2022 год и офигела 4 планеты в 8 доме (солнце, плутон, мерк и сатурн). Почитала форумы и взгруснулось. Потом составила на этот год (через 1 мес др можно итоги думаю подвести). И там и солнце и плутон и сатурн в 8 были оказывается. Год был крутой в плане финансов, мне просто фартануло по работе так, что я не верю до сих пор. Никто не умер, не попал в аварию, не ссудился, не разводился. Из страшного. Двум моим собакам делали операции, причем одна 6 мес загибалась не понятно от чего и спасли в последний момент случайно. Я весь год беременела, хотя не планировала вообще никак. (Пила противозачаточные, беременность, выкидыш; поставила спираль, беременность, аборт). Родила в результате в семье родная сестра и это единственная девочка, все дети у нас мальчишки. Вообщем в концу моего личного года я без кредитов, здорова, богата.
от
Поздравляю!) У меня на этот год 3 планеты в 8 будут . Солнце в том числе . Посмотрю , что будет . 21ый год был очень тяжёлым
от
У меня тоже в этом году 3 планеты в 8 доме: солнце, луна и венера. Год хорошо начался, посмотрим что дальше будет)
от
Мама умерла, три года лежала после инсульта. Тяжёлый год, давящий. Да еще сатурн с Плутоном в 1 доме, Уран в четвёртом.
от
У меня в этом году 3 планеты в 8 доме - солнце, марс и венера. Еще и 6 дом попадал в 8, что настораживало в плане здоровья.
В итоге у меня за год было 3 сделки с недвижимостью, причем успешных и выгодных для меня. Получение неожиданного нужного кредита на очень крупную сумму.
По здоровью в целом было нормально, были нюансы, но не критичные. Скорее просто общая картина здоровья за год была похуже, чем в предыдущем.
от
К концу личного года я без кредитов, здорова, богата. а то что совершила убийство-аборт,то это так... мелочи
от
Согласна с Вами.




от
такие же мысли
от
соляр только начался- похоронила маму и переехала в другой край.
от
Соляр только начался (1,5 месяца),я в гипсе на ноге,до этого лечила пневмонию (через неделю после др),весело че...
от
Умер Отец(
от
у меня точно такие же планеты в тех же домах на год с 2022до2023...
от
Умер папа ,маму еле откачали врачи ,муж с ковидом и большим поражением лёгких, после папы через 1.5 месяца бабушка умерла ..в конце года наследство хорошее от бабушки (луна в натале в 8 доме) ..в общем жесть ..марс ,солнце в 8 ,уран в 4,сатурн и плутон в 1 доме ,очень тяжёлый был год
от
Сколько испытаний выпало вам. А в натале планеты где находятся и чем управляют?
от
-"Возможно урегулирование партнерских отношений, решение юридических и семейных дел. Вашего внимания могут потребовать вопросы налогов, страхования. " - Все именно так, все свои косяки расхлебываю)
от
Сатурн и солнце в 8 - умерла бабушка
от
Год сплошных судов, уже было 3 по трем разным делам и еще будет. Не знаю куда кидаться, хотя от Солнца из 8 Трин к юпитеру в 4. Сомневаюсь что попрет
от
Я в свой соляр от ковида чуть ноги не двинула
от
Хорошо, что морально вы сильны и все хорошо! Не загнулись, не задепрессовали. Сила и покой внутри - это самое главное.

А "высеры" идиотов не слушайте. Аборт - есть аборт, обычное дело. Миллионы абортов и выкидышей в истории мира - повседневность, обычная часть жизни. И вообще не стоит того, чтобы думать, что написал про вас в комментах какой-то злобный неудачник, которому неведомо, что такое беременеть.
)
от
У меня и Солнце, Венера, Мерк и Юпитер с Ураном в 8м в следующем году....надеюсь тоже проигоается положительно. хотя немного страшно
от
То есть две смерти всё же было? Выкидыш и аборт. Как в туалет сходить... Главное веселы и богаты! Нормальный год, кстати!
от
Жила на пособие по безработице. Был ковидный год.
от
Умер отец
от
В один год были духовные страдания, переживания, в том числе за других людей (из-за их серьёзной болезни), ну и вообще, повышен. эмоциональность, ощущение фатализма. В другой год просто тянуло на авантюрные переключения.




...