0
Какие есть интерпретации Солнце в 7 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Вступление в брак и 2 новых рабочих коллектива.
от
Год замужества
от
Вступление в брак, плюс Меркурий в 7
от
Вышла замуж - через 2 недели после наступления соляра сделал предложение и через 2 месяца свадьба

6 Ответы

2

Солнце в 7 доме Соляра

Эти люди больше интересуются тем, чтобы заставить совместные отношения работать для них, чем инициированием проектов на собственную ответственность. Это время достижений благодаря помощи других людей или в соревновании с другими. На более персональном уровне, сильные взаимоотношения являются центром вашего внимания. Вы готовы идти на компромисс, а также у вас присутствует сильная тенденция искать совета у других, особенно тех, кто авторитетен в вашей сфере. С негативной стороны здесь возможна тенденция уступить власть супруге (у), деловому партнеру или любимому человеку. Индивидуум с Солнцем в седьмом доме карты солнечного возвращения вероятно потратил предыдущие два года, придавая большое значение персональному развитию и успеху карьеры (когда Солнце было в 1-м и 10-м доме, соответственно). Теперь наступило время сосредоточиться на взаимоотношениях. Узы, которые окрепли в течение этого года, могут расти, чтобы обеспечить эмоциональное осуществление и удовлетворение, необходимое, когда Солнце передвинется в четвертый дом.

Мария Шеа

от (618 баллов)
от
Официальное оформление брака и рождение ребенка
от
Вот про предыдущие два год в точку, а про партнёрские отношения вообще ничего непонятно в этом году, сосредоточилась на взаимоотношениях  и это принесло только боль - я в разводе и хочу покоя, отношений не хочется. На горизонте только бывший, который хочет восстановить отношения.
от
Тоже про предыдущие два года точно. В этом году отношения запутанные, на них всё внимание и переживаются очень тяжело
от
Через месяц после начала соляра решила рзвестись после 15 лет отношений из них 9 официально. Отдаление друг от друга, разные интересы разная жизнь, но продержалась рядом еще полгода, далее уехала неожиданно для него и подала на развод. Развели официально в следующем соляре.
от
Факт! Ровно 2 года до этого активно работала над бизнесом и не смогла увидеть измену мужа. А узнала о ней через 2 месяца после свадьбы, по данному аспекту в соляре…
от
Свадьба в этот год.
1

Солнце в 7 доме Соляра

Человек может блистать на публике, часто обретение партнера. У женщин бывает в год брака или знакомства с будущим мужем. Возможно также обретение близкого друга или делового партнера. Начало публичной деятельности. Для актера — рост популярности. При поражении Солнца — проблемы в отношениях, вплоть до разрыва.

Левин

от (227 баллов)
от
Развод
от
Расставание
от
Солнце в 7 доме, в этот год вышла замуж
от
Тоже самое
от
расставание после 6 лет
от
тоже развод уже случился
от
Начало модельной карьеры!




от
Развод и окончательное расставание
от
Мне 59 лет. Устала от одиночества. Выйду замуж за майора. Раз звезды настаивают, надо.
от
Больные отношения
от
Блистание на публике, рост популярности в нашем населённом пункте
от
расставание с парнем
от
Развод и расставание
от
Солнце в 7 доме, меркурий еще и Asc в 7. Никаких знакомств, никакого партнерства, наоборот минимум контактов в этот год было. Судов не было, врагов тоже нет. Ни браков, ни разводов, работа прежняя.
от
Очень сильная ссора с мужем. Начало конца было, так сказать. Поддержка друзей, родителей.
от
В начале соляра регистрация отношений, в середине рождение ребенка, в самом конце развод. Солярный Плутон квадрат натальное Солнце был аспект и еще несколько квадратов.
от
После 8 лет отношений, брак (Венера и солнце в 7 доме подтверждают вдвойне).
Но и узнала, что уже муж изменял в году, когда я солнце было в 1 доме радикса (как и все дома были так же в тех же домах радикса). Сейчас решаю, как поступить, пока эмоционально все пережила сама и планирую  разговор — 99%, после него подам на развод…
от
Вышла замуж и узнала о давней измене мужа. Пока молчу, готовлю план мести, после чего подаю на развод!
от
Назревает новый роман))))
0

Солнце в 7 доме Соляра

Подчеркивает важность общественной жизни и партнерства для человека в этом году. Обращает внимание на дела супруга, которые, в зависимости от аспектов Солнца, могут складываться удачно или неудачно. Выделенность проблем брака. Подтвержденное другими показателями, может указывать на начало бракоразводного процесса или ссоры в семье. Позитивно аспектированное, может указать на год вступления в брак для холостых людей, особенно мужчин. Вмешательство в дела партнеров по бизнесу, интерес к их проблемам. При позитивной аспектации год благоприятен для общественной деятельности. Положение способствует популярности человека, обретению определенного положения, связям с общественностью, если не поражено. Карьера, популярность благодаря своим произведениям, творческой активности. Возрастает способность воздействовать на других людей, диктовать свои условия, заявлять о своих интересах. Но при поражении придает могущество врагам человека, предвещает определенный кризис в отношениях с партнерами, дает многочисленные конфликты.

И. Тимошенко

от (99 баллов)
от
Никакой популярности, а именно на это были планы, так как веду соц сети. Сил просто нет на них :(
0

Солнце в 7 доме Соляра

Солнце в VII годичном доме более благоприятно для супруга или товарища, чем для самого субъекта. Хорошая позиция для политической или общественной активности. Иногда -указание на прояснение положения в браке или отношений с товарищами и коллегами. При тяжбах или каком-либо соперничестве это положение обозначает находящегося во всеоружии опасного противника, пользующегося влиятельной поддержкой. Эта опасность усиливается оппозицией АС к Солнцу.

А.Волгин

от (99 баллов)
от
Мужа чуть не посадили. Продала квартиру.
от
Да. Активизация могущественных и влиятельных врагов
от
Помимо брака, тайный враг
0

Солнце в 7-м доме Соляра

В соответствии с положением Солнца в радиксе указывает на отношение к окружающей среде и на судьбу партнерских союзов и брака. Указывает на общественную деятельность и магнетические силы воздействия волей на других, если радикс насыщен солнечной силой. Внешние события всегда перевернут жизнь человека, но и он призван перевернуть жизнь другого. Основное значение: влияние на других. Позволяет творению повлиять на публику, охватить большое количество людей и т.п. Дает могущественных врагов. Неблагоприятные аспекты указывают на многочисленные конфликты и на серьезный кризис жизни.

В.Копылов

от (99 баллов)
от
Было много общения, сотрудничества. Среди коллег повысился мой авторитет, люди прислушивались к моим советам.
от
Факт - кризис! Узнала об измене мужа, причем мы пару месяцев назад женились. Потом серьезная проблема со здоровьем.
Восстанавливаюсь прежде всего психологически, чтобы и здоровью помочь и решить, что делать с этим говномужем.
0

Солнце в 7 доме Соляра

Вашего внимания могут потребовать супружеские и партнерские взаимоотношения. Ведите себя мудро и избегайте ссор. Если вы не состоите в браке, то это часто может быть годом, когда вы решите скрепить брачные узы. Будьте тактичны и дипломатичны и постарайтесь понять точку зрения другого человека, даже если она очень сильно отличается от вашей. Как и в том случае, когда большинство планет находится в западной половине карты, другие люди будут играть важную роль в вашей жизни. Возможны какие-то происшествия, которые привлекут к вам общественное внимание. Это наиболее вероятно, если акцентированы первый и десятый дома, а также Солнце и Луна.

от (227 баллов)
от
Очень натянутые сложные нервные отношения с мужем весь год были,но не развелись.Но я об этом постоянно думала и готовилась,подготовила план.

Зато очень много новых знакомств и общ деятельности,партнерств.
от
Переехала к парню
от
Супружеские отношения были напряженные. Много ссор и обид. Но пока держимся. Отметили 15 лет брака.
от
Начала жить с будущим мужем. Собственно, начался гражданский брак
от
Такая же ситуация,отметили со скандалом...живём дальше)))




...