0
Какие есть интерпретации Солнце в 5 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Родила сына.
от
Сложились обстоятельства, при которых стала много времени уделять творчеству и сделала это работой.
Влюбленность непонятная в течение года так и не переросла ни во что серьезное
от
встретила будущего мужа

6 Ответы

2

Солнце в 5-м доме Соляра

Когда в карте солнечного возвращения Солнце находится в 5-м доме, вы более склонны выражать свою истинную натуру. То, какой вы есть, не изменяется, но меняется самовыражение. Очень распространенным является то, что люди становятся более напористыми в течение года. Ваша способность к открытому выражению, каким вы действительно являетесь, прямо связана с вашей способностью развивать более высокое чувство собственной ценности в следующем году. Блокирование выражения вашей истинной натуры может привести к низкой самооценке. Изменения в способе вашего самовыражения и в том, как вы отстаиваете свои права, могут либо разрушить близкие отношения, либо помочь стабилизировать ситуацию. Выражение вашей истинной натуры при поддержании близких взаимоотношений является частью задачи, связанной с этим годом.

Мария Шеа

от (618 баллов)
от
Мне подходит это описание. «Выражение вашей истинной натуры при поддержании близких взаимоотношений является частью задачи, связанной с этим годом» Много занималась психологией, собственным позиционированием, стала ярче, четче отстаивать свои позиции. Найдена точка опоры в отношениях с детьми и близкими.
от
Стала более напористой, хотела уйти с найма несколько лет, в этом году ушла
1

Солнце в 5-м доме Соляра

Влюбленность, беременность, рождение ребенка. Год, когда человек занят творческой работой или много развлекается. Новое увлечение, активные занятия спортом. Открытие собственного бизнеса. Азартные игры. Деятельность, связанная с выступлениями перед публикой, с организацией публичных мероприятий, выставок и т.д.

Левин

от (227 баллов)
от
Все в точку !
от
В маминой карте в этот год она родила вторую дочь
от
Родила дочь
от
родила сына
от
Солнце в натале в соединении с Сатурном, Меркурием и Солнцем(соляр) - что это?
от
Солнце и Венера в 5 доме, 5 дом соляра в 11 радиуса, ВУ 5 дом - забеременела и родила дочь в этот год.




от
Родила сына
0

Солнце в 5-м доме Соляра

Подчеркивает значимость для человека в этом году проблем 5-го дома: любовных связей, рождения и воспитания детей, светской жизни, спортивных достижений, финансовых афер. Усиливает амбициозность, азартность человека, стремление к риску, а также усиливает чувственное, эротическое восприятие, делает человека приятным для общества, обещает помощь высокопоставленных покровителей. Часто указывает на сильную любовную привязанность. В женском гороскопе (особенно в аспекте с Луной) чаще всего указывает на год рождения ребенка или зачатия, если ранее существовали проблемы. Существенными для человека становятся личные проблемы детей, и человек склонен активно в них вмешиваться. Повышается творческая энергия, предприимчивость, напор при достижении цели. Это положение вообще благоприятно для творчества и созидания, для артистической карьеры, побед в спорте. Склонность к рискованным поступкам, особенно при поражении Солнца негативными аспектами, к игре, спекуляциям. При позитивной аспектации и наложении на 2-й дом радикса может указывать на крупные выигрыши. Рассматривая дом соляра, которым управляет Солнце, удается установить, на какую сферу жизни будут влиять дела 5-го дома. А по положению диспозитора Солнца в определенном солярном доме - подоплеку событий 5-го дома.

И. Тимошенко

от (99 баллов)
от
в этот соляр было очень много влюбленностей, стала крестной матерью
от
Рождение ребенка
от
Любовные отношения имели ведущую роль в моей жизни в этом году. Сильные чувства, большая любовь.
0

Солнце в 5-м доме Соляра

Солнце в V годичном доме предсказывает либо расширение сознания, если оно управляет АС, III-м или IХ-м домом, либо улучшение положения, если оно управляет II или Х домом, либо расширение связей , если управляет ХI-м. В женских гороскопах эту позицию можно считать неблагоприятной для зачатия. Добавим, что ввиду связи Солнца с бесплодием, мы вряд ли найдем здесь какое-либо характерное значение при рассмотрении данного дома по отношению к детям. В этом смысле Солнце действует как любая другая планета: при хороших аспектах -благоприятствует отношениям субъекта с детьми, при плохих -предсказывает связанные с ними неприятности. Т.к. в большинстве случаев мы имеем смешение плохих и хороших аспектов, нам будет сложно сделать какие-либо серьезные прогнозы по этому поводу, основываясь только на положении Солнца в этом доме, не принимая в расчет совокупности показателей годичной карты.

А.Волгин

от (99 баллов)
0

Солнце в 5-м доме Соляра

Разные возможности в соответствии с радиксом. Увеличивает амбицию, особенно в любви. Усиливает инициативу и предприимчивость при достижении цели. Вообще делает творцом и сообщает определенное благородство, если в радиксе указаны соответствующие данные личности. Позволяет вызывать и довести до максимума удачу, связанную с планетами, находящимися во Льве и Овне. Может пробудиться склонность к игре, эротике, опасные душевные и нравственные склонности. У женщин: интересы, связанные с детьми. При аспекте Луны: возможность родов.

В.Копылов

от (99 баллов)
0

Солнце в 5-м доме Соляра

Возможна стимуляция вашей любящей натуры или вы можете найти новые способы самовыражения через новую любовь или рождение ребенка. Этот год может быть прекрасным временем для того, чтобы улучшить отношения с детьми. Займитесь умственным и физическим созиданием, чтобы смягчить возможную эмоциональную напряженность. В зависимости от аспектов обоих карты и управителей пятого дома этот год может быть удачным или неудачным временем для инвестиций или для того, чтобы пойти на риск в других сферах. Веселитесь, играйте, развлекайтесь, но знайте меру. Возможна беременность (если это применимо в вашем случае), особенно если в этом доме находится Луна или Лунные Узлы. Если она нежелательна для вас, примите необходимые меры предосторожности.

от (227 баллов)
от
В этот год кроме проблем с дочерью, ничего из вышеперечисленного не было. А вот с ней постоянное недопонимание, ухудшение отношений, вызовы в школу по поводу проведения. Хотя до этого ничего подобного у нас с ней не возникало (((
от
И у меня проблемы с дочерью-подростком
от
Новая любовь! В день рождения (начало соляра) мужчина признался в чувствах, совершенно неожиданно, и начал ухаживать.
от
Сильная любовная привязанность
от
Появился любовник, с мужем разойтись не смогла… Любовь невероятная,  с интересом наблюдаю за развитием событий))
от
Рождение ребёнка.
от
Родила ребенка в таком году




от
Намного больше времени начала проводить с ребенком и мне это было в кайф. Наши отношения стали качественнее
от
Рождение ребенка. Судебные процессы в том числе за старших детей. Дети со мной, но процессы я проиграла




...