0
Какие есть интерпретации Солнце в 9 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Сильная тяга уехать на все четыре стороны...
от
Такая же фигня
от
Да, хочется уехать куда нибудь и уйти от мужа.
от
Тоже мысли о разводе и смене места жительства
от
И у меня такие мысли...
от
Сменила религию в 33 г.
от
Неожиданное Путешествие в Осетию в середине солярного года, в конце тоже собираемся, но уже по плану. Неожиданное предложение стать наставником на обучающем курсе. Стала. Понравилось. Сейчас бурно развиваюсь в этой сфере.




от
Неожиданно начала учить испанский язык в мобильном приложении. Стала искать возможности переезда за границу (если не сейчас, то на пенсии- мне 50 лет). Пока готовлюсь к проведению отпуска в языковой школе в Испании.
назад от
Переезд за границу

6 Ответы

1

Солнце в 9-м доме Соляра

9-й дом это дом убеждений и верований. Во многих астрологических книгах о нем говорят как о доме духовной и религиозной информации, но в действительности он управляет гораздо большим, чем это. Он управляет любым убеждением или неправильным представлением, которое верно или неправильно направляет вашу жизнь. Предубеждение, религиозная нетерпимость, шовинизм и все другие закоренелые упрямые убеждения, которые контролируют вашу жизнь, наблюдаются в девятом доме. Когда Солнце находится в девятом доме, многие «высшие» и не такие высокие убеждения нуждаются в проверке и работе с ними. Обычно по крайней мере одно важное неправильное представление осознается в течение года, но также возможно осознание достижения сильной веры в свои собственные способности.

Мария Шеа

от (618 баллов)
1

Солнце в 9-м доме Соляра

Начало учебы в вузе, другая важная инициатива, связанная с обучением. Получение диплома учебного заведения. Преподавательская деятельность, издательская деятельность. Дальняя поездка, либо переезд в дру­гой регион, в зависимости от остальных показателей карты. Обретение идейного руководства, значимые перемены в мировоззрении. Вовлеченность в юридические дела. При поражении Солнца — участие в судебных процессах, тяжбах. Год, когда муж или отец находится вдали от дома.

Левин

от (227 баллов)
от
переехала за границу
от
Закончила автошколу,  получила права
от
Поступила в вуз
от
Переехала за границу. Обучение на интеграционных языковых курсах... Отец без вести пропал в этом году
от
Переезд в другой город
от
Сын былл вынужден уехать за границу
от
Получила диплом, переехала в другой город. "Вовлеченность в юридические дела"-я сама юрист, участвую в судебных процессах




от
то, что этот год имеет большое концептуальное значение - верно. В этом году нашла для себя знания, которые искала всю жизнь. Все сознание перевернулось с ног на голову. Активная преподавательская деятельность.
от
Муж находился в другой стране весь год
от
Я тоже закончила автошколу и получила права!
от
Изменение мировоззрения - новая система питания, которая качественно улучшила здоровье и внешность (пришла к этому под влиянием очень идейного в этой теме человека, можно сказать наставника).
Участие в судебном процессе в качестве представителя истца (выиграла процесс).
1

Солнце в 9-м доме Соляра

В течение этого года может присутствовать сильное побуждение учиться и узнавать что-то новое. Вы будете испытывать потребность расширить свои горизонты, что можно сделать в буквальном смысле, отправившись в далекое путешествие, или в переносном смысле, совершая «путешествие в кресле». Перед вами могут открыться благоприятные возможности в экспорте/импорте, издательской деятельности и рекламе. Вашего внимания могут потребовать юридические вопросы. Вы можете встретить наставника, учителя или друга, который расширит ваш кругозор, откроет перед вами новые идеи и идеалы. Этот год может быть отмечен усилением контактов с родней со стороны мужа или жены, возможна связь с церковными или образовательными учреждениями. Часто это указывает на год, когда мы можете заинтересоваться астрологией или метафизикой.

от (227 баллов)
от
Неожиданно для себя увлеклась астрологией и таро
от
У нас вводят новые законы и правила.Придется переделывать документы личные и на жилье.,на индивидуальную деятельность.Вводят новые налоги.
от
Выучилась на коуча, общалась со всем миром по интеренету, пока училась в школе коучинга, весь год куда-то ездила в пределах 1000 км
от
Нашла себе крутых проводников, сама была наставником. Учусь, повышаю квалификацию.
от
гражданский брак с мужчиной в этом году, отсюда и общение с его родней. Племянница приезжала поступать в Вуз, поэтому весь год разговоры об этом, советы, обсуждения, посещение и консультации насчет учебы, экзаменов
от
Хотелось сбежать из дом, из семьи. Были новые сексуальные практики, много путешествий, новая любовь.
от
То же самое ;) Открыла для себя мир эзотерики
0

Солнце в 9-м доме Соляра

Важное дело или событие за рубежом, связанное с иностранными гражданами или предприятиями. Надежды на что-то, что находится вдали от человека. Тяга к путешествиям, всему "не нашему". Год благоприятен для преподавания, продолжения собственного образования, овладения иностранными языками, вопросами культуры, философии, религии, для литературной, издательской, пропагандистской деятельности. Творческая активность способствует реализации перспектив человека в дальнейшей жизни. Издание трудов, оценка труда человека, расширение сферы влияния и горизонтов сознания. Вовлеченность в мировоззренческие проблемы, становление собственных убеждений. Позиция благоприятна для разрешения любых конфликтов, окончания процессов, тяжб. Неблагоприятные аспекты Солнца лишают человека всех перечисленных возможностей, способствуют мировоззренческому тупику, препятствуют развитию, расширению возможностей.

И. Тимошенко

от (99 баллов)
от
Наконец пошла на курсы изучения иностранного языка
от
восстановление обучения в универе, рождение ребенка от мужа-иностранца и все это за границей
от
Начала учить новый иностранный язык, задумалась о том, что хочу переехать в другую страну
от
Очень хочется устроиться работать преподавателем в заграншколу... В ближайшие дни узнаю, сбудется или нет. Солнце в 9 доме и в лунарном гороскопе на этот месяц скопление планет - солнце, луна и Меркурий)
0

Солнце в 9-м доме Соляра

Солнце в IХ годичном доме, по-видимому, увеличивает честолюбие. Положение благоприятно - если Солнце не слишком поражено - для всего, что управляется этой частью неба (духовное развитие, учеба, большие путешествия и т.д.).

А.Волгин

от (99 баллов)
от
Полностью согласна, честолюбие увеличивает, с этим рассматриваю работу на более высокую и оплачиваемую
от
Уехала
Жить заграницу
0

Солнце в 9-м доме Соляра

Подъем деятельности, тяга к загранице, благоприятные результаты конфликтов. Может позволить осуществить мечту, согласует суждения и волю. Возможна встреча с идеалом вообще (в частности, с мужчиной), например, мечта водить машину, преподавание. Выделяется развитие. При плохих аспектах все наоборот.

В.Копылов

от (99 баллов)
от
уехала за границу, получила вид на жительство, новое знакомство с мужчиной моей мечты




...