0
Какие есть интерпретации: Венера в 6 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Да имело место на работе домогательство хозяина предприятия , потом был гормональный сбой по женский, как бы все в точку!
от
завела котенка в тот год, мое первое животное)
от
Проблемы по гинекологии, урологии

4 Ответы

0

Венера в 6 ДОМЕ Соляра

Может указывать на болезни почек или интоксикацию. Необходимо следить за венозным кровообращением. У женщин: возможность заболевания половых органов. У мужчин: тенденция связи с низкими женщинами. Отношения с подчиненными могут быть нарушены незаконной привязанностью. В работе, гигиене и одежде значительную роль могут играть женщины, красота и любовь. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Имел место служебный роман
от
Начальница хорошая, общительная была на работе.
от
Пошла учиться водить машину
назад от
Да, нашли заболевания половых органов
0

Венера в 6 ДОМЕ Соляра

Венера в VI доме не будучи пораженной, покровительствует здоровью, должности и отношениям с домашней прислугой или подчиненными. При плохих аспектах с Марсом и Ураном заставляет опасаться заболеваний половых органов, осложнений с соседями.(А.Волгин)

от (99 баллов)
от
Появилось заболевание половых и реальных тут контры с соседями Марс квадратит
от
Контры с соседями по работе,они начали лезть с расспросами в мою личную жизнь совершенно нагло и беспардонно.Ушла из-за них с работы
0

Венера в 6 ДОМЕ Соляра

Благоприятные условия на работе. При поражении — болезни горла, гинекология, урология, кожное заболевание. Работа в сфере 9 (дизайн, косметология, сладости и т.д.) Приобретение домашнего животного — любимца, красавца. Иногда служебный роман. (М.Левин)

от (618 баллов)
от
плановая операция по гинекологии  . Как в точку!
от
Пригласили на новую работу по профессии, обрела работу мечты:)
от
а мне просто нравится формулировка "Приобретение домашнего животного — любимца, красавца." Пусечки, маминого пирожочка - ещё бы добавила. Всем отличной Венеры в 6 доме!
от
кожные заболевания и гормональный сбой, проблемы с месячными! Хотя нет негативных аспектов у Венеры
от
Да ,появился дерматит и в следующем году прошёл
от
По работе все благоприятно
от
Появление в доме собачки женского пола)
0

Венера в VI доме соляра.

Обычно указывает на улучшение служебного положения, смену руководства, небольшое повышение в должности или другие пертурбации на работе благоприятного характера. Возможны служебные романы. Гармонизируются отношения с сотрудниками и подчиненными. Иногда позиция указывает на любовные отношения с человеком, занимающим более низкое или подчиненное положение, отягощенным долгами и обязательствами. Несколько улучшается состояние здоровья, работоспособность, питание и санитарногигиенические условия проживания. Иногда в последней трети дома указывает на обзаведение домашним любимцем. Участие в мероприятиях развлекательно-оздоровительного характера. Негативно аспектированная, Венера говорит о нежелательных связях с подчиненными и сотрудниками, осложняет служебные отношения. Здоровье может несколько пострадать, особенно почки и детородные органы. Нездоровые связи, влияющие на состояние здоровья. При указании на необходимость лечения свидетельствует об удачном излечении. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Улучшение условий труда
от
Подобрала брошенного кота с улицы, гинекологическая болезнь, болезнь мочевыделительной системы у ребенка.
от
Купили младшему сыну долгожданную черепаху ,и да,на работе хорошие условия,где работают со мной старшие дети теперь
от
Это был 1988 год, помню хорошо- завели хомячка, несколько волнистых попугайчиков. Мы были детьми  тогда и очень были рады
от
Взяла кошечку из приюта.
от
Влюбилась в начальника.
от
Я завела кота, раньше о таком и думать боялась




...