0
Какие есть интерпретации: Плутона в 6 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Переход на новую должность
от
Сломала ногу, пришлось делать операцию (еще 6 в 6)
от
Невероятно
Смерть любимой собаки
Служебный роман
Операция на ступне
от
Онко операция. На тот момент благополучно .
от
Реорганизация предприятия. Ожидание сокращения на работе
от
Большие переживания за родных из-за войны, выпадение волос, небольшие проблемы со здоровьем
от
Начала учёбу профориентацию




от
была операция,благополучно. и новая работа
от
Уволилась с работы.
Весь год лечу зубы. Три удалила. Вставила имплант. Часто болею и мне не кажется , что я себе это надумываю.
от
Переход на новую должность, сплетни и ненависть в коллективе, так как удалось улучшить свое положение,попытки мне навредить, но, увеличилась зп и значительно улучшились условия труда,враги были переиграны и уничтожены. Плюс юпитер в6-ом. Так же когда переехала забрала у мужа нашу собаку, с которой мы были разлучены почти 2 года
от
Сатурн 8+плутон6+марс 4
Муж сжёг девушку, умерла. 05.10
(День рождение 18.10)

5 Ответы

0

Плутон в 6 ДОМЕ Соляра

Плутон в VI доме часто указывает на преувеличенные опасения, связанные со здоровьем, т.к. по-видимому он связан больше с психическими и нервными, чем физическими болезнями. Если речь идет о СОЛЯРЕ больного человека, это положение Плутона обозначает необычную форму какой-либо хорошо известной болезни или редкую болезнь. При хороших аспектах, это обещание выздоровления, которое удивит всех.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Posle vakcinacii popala v reanimaciyu - tromboz.neyropatiya oboix ruk i nog sredney tyajesti.karptalniy tunelniy sindrom oboix konecnostey. Sivorotocnaya bolezn. Poteryala mamu. God bil adskiy.
от
После вакцинации заболела редким заболеванием, невратического характера. Но не излечилась.
от
У натива обнаружили рак кожи
0

Плутон в 6 ДОМЕ Соляра

Если радикс ориентирован в этом направлении, дает контакты с плутоновскими областями (атом, специализированные медицинские исследования, биология, вулканология, корпоративный бизнес, страхование, налоги, оккультные занятия и т.п.). Это может быть секретная работа, тайная страсть к своей работе или сексуальные отношения в ходе работы. Возможны серьезные изменения в здоровье, рабочей ситуации, манере одеваться и личной гигиене.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Тяжело заболел и умер кот, член семьи.
от
также, очень тяжело на душе
от
Пережили несколько операций у мужа (всё благополучно). Практически весь год муж был на больничном. Муж уволился с работы - решил полностью аосстановиться. Я ,натив, очень переживала за все эти события. Нашла работу мечты в этот соляр! Доход значительно увеличился,что компенсировало уход мужа с работы.
0

Плутон в 6 ДОМЕ Соляра

Может указывать как на повышение по работе и выход в лидеры, так и на увольнение. Вероятна сложная психологическая обстановка на работе, давление со стороны сослуживцев и начальства. При гармоничных аспектах — участие в масштабных проектах, работа с группами. Возможно тяжелое заболевание, операция. Смерть домашнего животного, либо большие проблемы из-за домашнего животного. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
В этом году произошло увольнение, была смена начальства, с которым сложились натянутые отношения, что и подтолкнуло сменить работу. Также проявилось тяжелое заболевание, которое благополучно вылечила. Сделала операцию, которую планировала 10 лет. Домашняя кошка тяжело заболела, но я смогла ее вылечить.
от
Повышение по работе.
от
Увольнение с работы по собственному желанию, по причине сложной психологической обстановки на работе.  Пережила сильное чувство тревожности и нервозности. Прошла профессиональную переподготовку . Кот благополучно упал с 5 этажа.
от
Была операция
от
Была операция, благополучно)
от
Был перевод внутри отдела на другую должность и затем давление нового начальника. Затем поступило предложение о переводе в другой отдел с повышением и переориентированием в работе.
от
Seryoznie zabolevaniya posle vakcinacii ujasnie posledstviya popala v reanimaciyu do six por uje poltora goda postoyannoe lecenie i net vizdorovleniya. Poteryala mamu. Ustroilas na novuyu rabotu.




от
Кризисная обстановка на работе: несчастный случай с сотрудницей. Проверки контролирующих органов вгоняли в стресс... Но, они благополучно завершились, а сотрудница выздоровела.
от
Проблема из-за домашнего питомца,  кошка жрёт рассаду,борюсь нещадно.
от
У собаки родились щенки, после того как их раздали, началась депрессия у собаки, очень долго приходила в себя
от
В этом году уволилась с огромным облегчением, и потеряла кота (((((
от
Умерла в муках от болезни любимая кошка. Сердце разрывалось от боли. Много денег потрачено на обследования.
от
+++ Вы молодец ! Хорошо, что удалось вылечить
0

Плутон в VI доме соляра.

Обычно - тяжело протекающая связь с человеком, занимающим подчиненное положение или обремененным долгами и обязательствами, или же с работником торговли, медицинских учреждений, частных коммерческих предприятий, студентом и т.п.. Также служебные романы. Иногда указывает на смену места работы, полную или частичную профессиональную переориентацию либо выгодные предложения о повышении в должности. Возможно, новые производственные перспективы. Особый статус в коллективе. Причем, заслуги в достижении этих изменений человек действительно может приписать только себе. Неприязнь со стороны подчиненных и сотрудников, выяснения отношений, непростые ситуации на работе. Преувеличенные опасения по поводу состояния здоровья. Возможны проявления истероидности, подавленности обстоятельствами (кроме служебных дел). Обычно означает возможность удивительного исцеления, если Плутон не поражен негативными аспектами. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Перевод на другую должность на работе
от
Повышение в должности и операция и выздоровление
от
Професиональный рост, профессиональная переподготовка, получение диплома. Никаких негативных факторов.
0
Происходят события в зависимости от того, в какой дом радикса проецируется 6 дом Соляра в годичной карте кверента. А также, нужно знать положения управителя 6 дома. Следует внимательно изучать подобный Соляр, если Плутон в 6 доме имеет какое-то отношение к 1 дому, и если уже известно, что человек болен, т.к. Плутон в основном является свидетельством рецидива хронического заболевания, которое сложноизлечимо и требует серьезного медицинского вмешательства. Под Плутоном всегда идут заболевания, которые меняют привычный образ жизни. Но Плутон еще связан и с регенеративной функцией, поэтому если 6 дом гармоничен в Соляре, значит как-то поспособствует и выздоровлению. Остальные события по темам 6 дома (служение (как условия работы), домашние животные и т.п.) также имеют место быть, - всё исходя из конкретного Соляра.
от (77 баллов)
от
Лопнула киста в яичнике. До сих пор мучаюсь
от
Тяжело заболел, а потом и умер ( неожиданно) наш член семьи, любимый котик;(((
от
Плутон в 6д соляра. В начале года бегала по врачам в ноге зажим, оказалось  психосаматика бьёт, в работе пришлось уйти работать в чёрную.    Собака потеряла лапу, теперь ходит на трехлапах, чуть не умерла, благо успели вовремя спасти, в собачей свадьбе подролась, ещё и бок живота разорвали.
от
Смена деятельности, завершение работы. Полип.
от
Очень много работала
от
Сложная психологическая обстановка на работе, не комфорт, начальник - самодур. Много работы. Много возилась с уличными кошками, подцепила от них заразу, лечилась в больнице.
от
Прошла 2 операции, третья на подходе
Тяжело




от
Переход на новую работу , конфликты на прежней работе ) лечение собаки




...