0
Какие есть интерпретации: Сатурна в 10 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Смерть отца. Очень тяжелый год, много событий душераздирающих, много переживаний, душевных метаний.
от
Смена статуса брак и рождение ребёнка
от
Смерть свекра и отца. Травма ноги, что мешало в профессиональной сфере.
от
Истина…. Сегодня узнала о смерти Папы…
от
Вышла замуж, забеременела. Будучи беременной работала в психологически тяжелых условиях.
от
Смерть отца, большая душевная боль и потеря.

4 Ответы

0

Сатурн в 10 ДОМЕ Соляра

Сатурн в Х доме препятствует продвижению по службе: имея хорошие аспекты и будучи хорошо расположенным, он отмечает устойчивое положение, но в то же время является причиной каких-то забот. Будучи пораженным,он вызывает неприятности по службе, необходимость преодоления большого количества трудностей для того, чтобы удержаться в своем положении, и опасность тяжелых потерь. Очень часто он приводит к какому-то очень неприятному событию в делах субъекта или событию, оказывающему воздействие на его положение. (А.Волгин)

от (618 баллов)
0

Сатурн в 10 ДОМЕ Соляра

При хорошем положении Сатурна: стабильность и сила действия. Плодами усилия является знание или власть (избранные и общественные органы власти). Дает важность знакам Весы, Козерог и Водолей и всем факторам, находящимся там. Возрастание амбиции и власти над другими. Но не благоприятствует ни семье, ни детям, ни юности, ни любви. Главное событие может касаться матери (у мужчин), или отца (у женщин). (Сатурн в оппозиции к Меркурию в Скорпионе, в квадрате к Марсу - операция матери ). При слабом или плохом положении Сатурна: плохое использование энергии, ошибки в профессиональных делах, трудности, неудачи, болезнь матери или отца, нарушение здоровья. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Я Козерог. Год тяжелейший. Сразу в самом начале года смерть отца. Очень тяжело, много рутины и много нервов на работе. И все длилось до середины года.  Работа давила. Легче стало с середины... на пару месяцев...
от
Скажите. Как посмотреть на обстоятельства в течение года?
от
Коснулось именно отца. В начале года папы не стало.
от
Трудности в делах, связанных с работой. Крушение планов.
от
Транзиты смотрите
0

Сатурн в 10 ДОМЕ Соляра

Трудности на работе, вплоть до ее потери, часто — конфликт с начальством, очень жесткий график, требовательность руководства. Понижение в должности. Закрытие важного рабочего проекта. У женщин встречается в год развода. Иногда бывает резкий карьерный взлет, который продолжается недолго, а потом падение. Если аспекты гармоничны, такое положение может дать работу, связанную с большой ответственностью, руководящую должность, административный пост, работу в серьезных государственных структурах. Профессиональная деятельность в сфере (строительство, архитектура, стоматология и т.д.). Конфликт с родителями или болезнь одного из них. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Потеря работы или работа в тяжелых условиях, низкооплачиваемая.
от
10 дом- это родной дом Сатурна,ему в нем максимально комфортно проявиться по своим "плюсам",почему же такие жуткие интерпретации?
от
Многое совпало. В начале года закрутила гайки мужчине в плане сожительства - сказала, как отрезала либо женимся, либо я ухожу. Спахвотился)
Касательно работы - устроилась администратором, начальник человек глупый был, самодур, стравливал работников, в коллективе была бешеная текучка и куча конфликтов, так же все старались перекладывать свои обязанности на других, поэтому повышенная ответственность тоже была . Вымоталась морально, проболела месяц, а выйдя с больничного - ушла (под конец соляра). Так же под конец года мама приболела т. к. попустительски относилась к лечению и лекарствам, в итоге на климаксе начало ей рвать крышу, пролечилась в психо-неврологич. отделение, посмотрим чем дело кончится, она у меня та ещё королева драмы) поэтому думаю подшаманим её, и всё будет хорошо!
от
Умерла мама.
0

Сатурн в X доме соляра.

Препятствия в осуществлении жизненной цели либо текущих задач, на которые указывают элементы 10-го дома и проекция солярного Сатурна в натальной карте. Вообще трудности в достижении чего бы то ни было. Иногда позиция означает также, что человек в этом году не преследует определенных целей, плывет по течению. Но чтобы добиться хоть чего-нибудь, ему нужно пройти через некоторые испытания. Год не благоприятен для карьерного продвижения, профессионального роста, занятия высокого общественного положения. Год крайне неблагоприятен для политиков, общественных деятелей, крупных руководителей. В случае негативной аспектации они вообще могут лишиться поста, вызвать недоверие и импичмент. При позитивной аспектации в положении человека присутствует некая стабильность, непоколебимость. Сатурн дает стойкость в продвижении к цели, медленному, но уверенному. Проблемы в семье, в любовных отношениях. Возможно важное событие в жизни одного из родителей, скорее, отца или - также - начальника, а для женщины - и мужа. Год чреват профессиональными ошибками и неурядицами, нарушением здоровья. другими неприятностями согласно аспектам и положению Сатурна. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
При переезде за границу, пахала как конь без выходных, было очень тяжело
от
Ничего ,все по старому,ни вылетов ни падений ни смертей
от
Соляр только начался, надеюсь всё будет хорошо!




...