0
Какие есть интерпретации: Сатурна в 9 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Умерла мама.Смерть быстрая за два месяца.Волчанка.
от
Получила загранпаспорт

4 Ответы

0

Сатурн в 9 ДОМЕ Соляра

Сатурн в IХ доме, будучи хорошо расположенным, покровительствует формированию суждений и направлен на углубление философских концепций. Будучи пораженным, он оказывается неблагоприятным для путешествий, в которых создает задержки и препятствия. Очень часто объявляет о неприятностях, причина, которых - невестки и зятья. (А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Неприятности зарубежом, сплошная череда нервов и проблем
от
Зятя призвали на войну.
от
У супруга была замечальная командировка за границу
от
Была ссора с невесткой,тьфу тьфу сейчас все хорошо,но была сильная обида
0

Сатурн в 9 ДОМЕ Соляра

Фатальность из-за иностранца(ки), заграницы. Если планета в плохих аспектах, то это указывает на задержку поездки, юридического решения или визы и т.п. Может дать в некоторых случаях отношение с иностранными политическими деятелями (или иностранной идеологией), продвижение в свободной или преподавательской профессии, или просто поездку отца или матери (мужа). Может указывать на тяжбу. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Была проблема с иностраннкой заграницей
Была проблема с фейковым билетом
0

Сатурн в 9 ДОМЕ Соляра

Серьезная учеба, высокие требования, предъявляемые учебным заведением. Обучение дисциплинам, связанным со сферой Сатурна (поступление в архитектурный или строительный институт и т.д.) Получение диплома, хотя и не без трудностей. Оформление важных юридических документов, в том числе — касающихся недвижимости. При поражении — проблемы в учебе, пересдача экзаменов, досрочное прекращение обучения, уход в академический отпуск. Проблемы в преподавательской деятельности, задержки с публикацией работ. Трудности с поездками, возможно, их отмена или перенос сроков, иногда — проблемы с получением визы в другую страну. Возможна поездка в горы, в пещеры. Отказ в получении некоторых юриди­ческих документов. Судебная тяжба, как правило, длительная и изнурительная, проблемы с законом. Неприятности в жизни родственников. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Высокие требования от университета , невозможность туда попасть, проблемы с экзаменами и обучением.
от
тоже самое было
от
Поступила на 2 высшее, и сразу проблемы с сессией
от
Получила вышку, без особых проблем. Но не получила права, билась с ними год и плюнула в итоге
от
Получение диплома в этом году, строительная специальность Недостаточно энергии на дипломную работу Но все не так плохо. Также знакомство и долгая переписка с человеком живущим в другой стране.
от
Получение диплома и поездка в горы
от
В стране началась войн а и не могу никуда выехать из-за мужа. Очень тяжело идут продажи обучающих курсов.




от
бросила преподавание  и пошла опять учиться , в натале в 9 юпитер, образование третье
0

Сатурн в IX доме соляра.

При абсолютно позитивной аспектации - укрепление связей за рубежом, отношений с заграничными деловыми партнерами или связей в другой местности, с иногородними. Год благоприятен, но труден для интеллектуальной деятельности любого вида - академической, пропагандистской, литературной и издательской, научной, а также для продолжения образования, стажировки. Можно рассчитывать закрепиться в другой стране или другом городе. Отъезд одного из родителей за границу или в другую местность. Интерес к культурной жизни других народов, к философии и религии сопряжен в внутренними исканиями и терзаниями. Часто ощущается недостаток литературы. Происходит углубление и кристаллизация мировоззренческих концепций человека, его взглядов на жизнь. В случае смешанной аспектации человек мало читает, почти не приобретает новых знаний, а процесс обучения связан с трудностями и задержками. Указанная выше интеллектуальная деятельность также сопряжена с препятствиями и несчастливым стечением обстоятельств. Задержки с поездками и неприятности в них. Отсутствие дальнейших перспектив или пренебрежение ими. При негативной аспектации позиция может указывать на лишение диплома, дисквалификацию. Образование трудно завершить. Отказ в подтверждении полученных знаний, возможно, трудности на экзаменах (при негативной связи с 3-м домом). Год неблагоприятен для адвокатов, политиков, законодателей, агитаторов, педагогов. Препятствия в благотворительных акциях, в меценатстве, спонсорстве или же невозможность воспользоваться указанными услугами. За границей можно ожидать неприятных событий. Фактически, эта позиция является запретом на поездки, путешествия, связи с иностранцами и вложение капитала за рубежом. Судебные тяжбы. Возможен урон по вине супруга брата или сестры, а также неприятности для них самих. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Банк подал в суд за кредит, который брал брат. Выплачивать придется мне(((
от
Очень сильно ухудшились отношения с братом, постоянные нападки и угрозы, моральное давление из-за недвижимости. В итоге уехал в длительную командировку заграницу и оттуда умудряется "цеплять". Самой уехать в отпуск не удалось
от
Проблема заграницей из-за работы
от
Каким образом, вы созаемщик или вступаете в наследство к примеру, если это ипотека? Во всех других случаях вы не имеете к этому кредиту отношения
от
Под гнётом неудач произошло изменение мировоззрения. Самодисциплина.
от
ни разу за год не была за границей,  начала обучение по 2 новым для меня специальностям, по 1 из которых получила диплом, 2е обучение пока прервала




...