0
Какие есть интерпретации: Сатурна в 11 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Действительно, многие знакомые перестали общаться со мной, а я с ними ;))) идёт переоценка целей, желаний

4 Ответы

1

Сатурн в XI доме соляра.

Существенные изменения и нарушения в планах человека относительно сферы жизни, описываемой натальным домом, в который проецируется Сатурн, а также по его аспектам и в отношении персоналий аспектируемых планет. Но при позитивной аспектации - упорное претворение своих планов и проектов, которое, однако, все равно сопряжено с трудностями и задержками. Лишение дружеских симпатий, поклонников. Трудно получить вознаграждение, похвалу за свой труд или свои действия. Потеря единомышленников. Расставания с друзьями или непрочные контакты с ними. Ограничение в общении, добровольное уединение или вынужденное одиночество, скорее, внутреннего характера, - одинокость. Тяга к лицам, старшим по возрасту или положению как к возможным защитникам. Трудности в претворении в жизнь своей идеологической платформы, наметок, идей. Человек стоит на распутье, часто не знает, кто он и что он и что ему делать. Трудно выработать подходы к реализации задуманного, найти достойные средства. Год не благоприятен для проведения рекламной кампании, обретения популярности. Иногда – расставание с детьми (их отселение, отъезд). В случае негативной аспектации эта позиция вообще воспринимается как постоянное невезение. Кроме того, свидетельствует о некотором, почти невинном распутстве, стремлении к удовольствиям, богемной жизни. Склонность к изменам. Иногда указывает на вынужденные измены - по стечению обстоятельств.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Разорвала отношения с лучшей подругой,после десяти лет дружбы
от
Уединение и ограничения общения
от
Действительно нахожусь на распутье, на выборе
от
Потеря многих друзей и приятелей, предательство, тотальная смена круга общения.
от
Закончились отношения с подругой после 30 лет знакомства.
от
У меня то же самое. Более десяти лет общались
от
Уменьшился круг друзей: со старыми общаться перестала, новые друзья так и не появились. Затворничество и отсутствие душевного общения с людьми




от
Вынужденный отъезд партнера. Действительно одинокость, хотя и не одиночество.
Под конец Соляра (последние два месяца) — резкое ощущение распутья: не знаю, как и куда двигаться дальше, полная растерянность. Отказываюсь от рекламы своей деятельности, хотя предложений поступает необычно много. Просто не знаю, хочу ли я продолжать этим заниматься.
от
Сатурн в Рыбах в 11 доме Соляра /4 радиксном - А8,9,10 солярных домов. Появился единомышленник намного старше меня - он восходящие Рыбы. Занимаемся в одном творческом коллективе. Надежды на создание новой семьи с этим человеком. В радиксе Сатурн - А4 .
0

Сатурн в 11 ДОМЕ Соляра

Сатурн в ХI доме объявляет о задержках в реализации надежд и планов субъекта, связанных с различными препятствиями. Это также указание на какие-то беспокойства, связанные со знакомыми субъекта, иногда на одиночество или уединение. Это положение направлено на уменьшение круга друзей, на ослабление дружеских связей.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Уменьшение круга друзей
0

Сатурн в 11 ДОМЕ Соляра

Неблагоприятно для друзей. При очень хороших аспектах: тяга к людям старшего возраста. Отношения с сатурнианцами. Привлекает политика или философия и т.д. Вредит детям и удовольствиям, дает солидность и упорство в планах. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
В жизни всплыл старый знакомый, солидный и старше на много, с которым стало много ежедневного общения на тему политики, философских взглядов.
0

Сатурн в 11 ДОМЕ Соляра

Серьезная интеллектуальная деятельность. Трудности в любви, конфликт или разлука с любимым человеком. Крушение планов или задержки с их исполнением. Проблемы у друзей, проблемы в общении с друзьями, отчуждение. Разлад в дружеском коллективе, сужение круга общения. В год беременности — трудности с вынашиванием, возможна потеря ребенка. Сложности со здоровьем одного из родителей. Развод взрослого сына или дочери, проблемы у взрослого ребенка в личных взаимоотношениях. Финансовые проблемы у родителей. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Потеря ребёнка на 7 месяце, авария, год полного невезения.
от
Год беременности и роды трудности сомнения страхи при вынашивании и родах
Сужение круга друзей и общения из-за семейных дел и беременности
от
Замершая беременность с 4 ребёнком. Где-то видела, что 1го, 3го ребёнка смотрят по 5 дому, а 2го, 4го по 11 дому.
от
Отчуждение близкого человека, все контакты сократились с друзьями и знакомыми, даже при общении острое чувство одинокости, даже когда в группе не чувсвую себя ее частью, очень сложное положение




...