0
Какие есть интерпретации: Сатурна в 12 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
умерла бабушка
от
ничего не было такого
разве что Венера у меня в 9 доме натала- изза локдауна я никуда в этом году не ездила за границу

Возможно лишение свободы или насильственное удержание в каком-нибудь месте. ну да локдаун- сидела дома
от
Луна, Сатурн и Нептун в 12 доме (в начале Сатурн и Нептун в 1 доме) - много переживаний, болезнь легких (психосоматика), год трансформации- поняла, что расчитывать могу исключительно на себя. Много сомнений, тревожности и в тоже время финансовая нестабильность. В целом год был наполнен музыкой, концертами, творчеством и уединением - не с кем не хочется общаться. Внутренняя тишина.
от
Да был очень переломный год. Внутреннее одиночество, несколько раз за этот год чуть не умерла, под конец соляра вынужденный переезд в другой город, но тут проигралось вместе с солнцем в 1 доме. Сильная духовная трансформация в связи с обретением свободы. Очень много ограничений началось с самого начала наступления соляра
от
Я молюсь, что бы этот кошмарный период закончился... Здоровье подкосило так, что чуть не откинулась... Постоянно обследуюсь, лечусь...
от
Тоже весь год болею, одно за одним накрывает, никак не выкарабкаюсь, тяжело
назад от
Всем рекомендую отметить день рождения в другом городе, чтобы Сатурна не было в 12 доме... он сильно ограничивал в общении, весь год будто была одна. Никаких путешествий, постоянное одиночество. Каждый его ощущает по-разному, иногда было комфортно, но когда хочется общения, то он все же сильно ограничит, чтобы вы все равно были одни. Поэтому лучше отметить в другой стране, чтобы передвинуть Сатурн в другой дом гороскопа... а также, действительно, активизация тайных врагов. Таких никогда в моей жизни не было, а тут и тихая зависть, откуда-то за спиной враги и т д ...

4 Ответы

0

Сатурн в 12 ДОМЕ Соляра

Сатурн в ХII доме обычно указывает на то, что состояние здоровья требует от субъекта либо полного покоя, либо непрерывного внимания. Наблюдения показывают, что болезнь, объявляющая о себе в этой позиции, чаще всего не проходит бесследно: она либо становится хронической, либо напоминает о себе своими последствиями. Иногда, при очень пораженном СОЛЯРА, это положение Сатурна говорит о какой-либо неизбежности.(А.Волгин)

от (2.3 тыс. баллов)
от
Лечилась по женской части, сама того не планируя вылечила хроническую болезнь жкт
от
натив умер,едва начался соляр
от
А есть еще показатели на смерть Натива кроме этого? Или его достаточно? Простоту меня моляр начинается именно с таким Сатурном в 12 доме
от
Нет, это показателя недостаточно. Не берите в голову
от
У мужа при этом положении Сатурна случился сложный перелом ноги, операция, четыре месяца в коляске.
от
Очень переломный год. Чуть не погибла при сплаве. Укусил клещ. Узнала о предательстве подруги ( когда приходила в гости воткнула мне иголку в кровать). Обращение к изотерикам за помощью. Потом как жизнь с чистого листа, очень похудела,  начала изучать таро. Но у меня меркурий, венера, юпитер, сатурн и плутон в 12 доме.
от
У меня и Сатурн, и Солнце было в 12 доме. Переехала в другую страну по собственному желанию, много увлекалась эзотерикой. Никаких трагедий не было)




от
Была операция по удалению по женской части, потом депрессия, потом всё встало на свои круги
от
у меня тоже
от
Так же, сестрёнка умерла в больнице с таким соляром. А у меня Плутон в 4 дом зашел вместе с луной ( она была рак)
от
Соляр начался в больнице.. Затем авария и замкнутостьв котеджном посёлке.. Но.. После этого к концу соляра я собралась с силами.. Можно сказать сбежала из заточения.. Встретилась с будущим мужем и здоровье на тот момент стало лучше и состояние тоже
от
Спасибо ☺️ в октябре соляр начался , уже май и слава богу живано это оч тяжелый период уже два месяца с марта
от
У моей мамы аналогично.. Перелом. Прикована к постели
от
Трудно диагностируемая скрытая  болезнь. Целый год поиски причин недомоганий, борьба с болезнью. Тяжёлый год
0

Сатурн в 12 ДОМЕ Соляра

Затягивает испытания и трудности. Осложнения с общественными властями, пленение, но серьезный вред возможен только при оппозиции или квадратуре Солнца с Сатурном в радиксе. Конфликты, расстроенное здоровье. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Очень тяжело болел муж, требовался круглосуточный присмотр, очень тяжело эмоционально. Лежал в больнице, ампутировали ногу. Год стрессовый был.
0

Сатурн в 12 ДОМЕ Соляра

Обострение хронических заболеваний (часто страдает костная система), человек сам лежит в больнице или вынужден навещать в больнице одного из близких. Часто — болезнь отца.  Возможно депрессивное состояние, чувство одиночества. Отъезд отца за границу или разлука с отцом или мужем, у детей — уход отца из семьи. Может быть в год лишения свободы, тюремного заключения, ухода в монастырь. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
да, об отце и собственном заключении всё верно
от
Муж очень много работает в этом году, почти не вижу его, сутками на работе, плюс командировки
от
Отец умер. Всё в точку.
от
Замершая беременность из-за нее лежала в больнице
от
Умер отец
от
Умер дядя  в тот год(Сатурн управлял седьмым соляра)
от
Сильно болела мама, частое посещение в больнице, ее смерть.




от
Скандальный разрыв отношений с отцом, отец для меня в каком то смысле «умер». Я переехала в другую страну.  И с пожилыми родственникам у меня тоже не складывается общение в этом году, они меня абсолютно не понимают
от
"Часто страдает костной система"
В точку! Зубы и так основательно лечу (удаляю зубы мудрости, ставлю имплант, меняю пломбы), так всё равно неожиданно сломался зуб(((
от
Умер отец. Мне было 12 лет. В натальной карте солнце в 8 доме
от
Отец 2 раз за соляр мой год в больнице ,что будет дальше еще непонятно сердце,придется к себе забирать его
от
Попала в аварию.. Ехала на встречу с отцом (так и не доехала).. Позже встреча с духовным отцом (к которой привела болезнь и изоляция)
от
Верно, болезнь отца. Операция. Все успешно. Сатурн в радиусе слабый - в овне. Проблемы Сатурна в 12-м доме наблюдаются, но не критичны.
0

Сатурн в XII доме соляра.

Тяжелые, длительные испытания и трудности, связанные с проблемами натального дома, в который проецируется Сатурн. Многочисленные заботы и обязанности. Внутреннее одиночество, непонятость. Активизация, упорство тайных врагов. Усиление их позиций. Возможен шантаж, домогательства, преследование.

При позитивной аспектации - возобладание над ними. Значительное расстройство здоровья, замучившие недуги, не поддающиеся излечению. Но и стремление, большая воля к выздоровлению, усиленное внимание к методам лечения. Болезни, начавшиеся или перенесенные в этом году, дают тяжелые последствия. Возможна госпитализация, необходимость серьезного лечения.

Повышенная конфликтность, недовольство всем вокруг и собой. Изгнание, увольнение, эмиграция. В случае повреждающего аспекта с Солнцем - серьезные сложности, потери. Возможно лишение свободы или насильственное удержание в каком-нибудь месте. Вообще над человеком сгущаются тучи фатальности, безысходности. Проекция Сатурна в натальный дом укажет область жизни, в которой следует опасаться особенных неприятностей. (И.Тимошенко)

от (6.0 тыс. баллов)
от
Внутреннее одиночество. Скукота.
от
Мужа посадили в тюрьму. Одиночество, страх. В этот же год машина сбила на переходе. 8 дом соляра попал в 12 дом радиуса.
от
Потеряла очень хорошее место работы
от
Смотрю соляр отца, у него после инсульта началась деменция при таком положении
от
Сатурн в 12 доме соляра - тюремное заключение, но там также возращение Сатурна, в транзитах Сатурн в оппозиции к Марсу (этот же аспект в НК).
от
Проблемы со здоровьем, которые приносили беспокойство. Обострение заболеваний, которых никогда не диагностировали ранее. Обострение хронических кожных заболеваний. Врачи, терапия была, но в больнице не лежала, в этом плане не было изоляции. Повышенная конфликтность, недовольство всем вокруг и собой - это в точку, точнее я и не скажу.  Изгнание, увольнение, эмиграция - тоже в точку, меня уволили, я не могу устроиться на работу, планы не реализовываются. Вынужденная эмиграция и одиночество. Нет друзей, связи с близкими разрушены. Ощущение безнадёжности и фатальности, подавленное состояние. Ощущение что все в моей жизни разрушено, этом мир меня отвергает и ломает
от
Юпитер, сатурн, нептун в 12 доме. А также 12 соляра в 12 натала.
Работа из дома, много времени проведённого одной.
Много тайн.
Проблемы в гинекологии, много времени проведено в больницах, планируется операция




...