0
Какие есть интерпретации: Сатурна в 8 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Начало половой жизни
от
небольшие проблемы со здоровьем, оренда квартиры, переживала за жизни родных из-за войны  , большие переживания , переезд
от
у клиента Сатурн в рыбах в 8 соляра к 1 дому радикса в соединении с натальным ураном, посетила трансформационную терапию на йоге после которой сразу же началось сильнейшее и глубокое разрушение всех жизненных сфер, в следствии чего пришлось очень много сил (и денег) вложить для их восстановления.
от
Смерть близкого человека
от
то же самое у клиентки
от
Муж сжёг заживо (умерла моя клиентка)
Сатурн8+Марс 4+плутон 6
12д/1д радикса

5 Ответы

0

Сатурн в 8 ДОМЕ Соляра

Сатурн в VIII доме часто отмечает годы, когда субъект опасается какой-либо смерти. Очень часто эта конфигурация отмечает долги, доставляющие субъекту много беспокойств, снижение годовых доходов или стоимости ценных бумаг. Это плохой год для биржевых спекуляций, приобретения ценных бумаг, акций и т.д.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
год был неудачен в плане биржевых спекуляций
0

Сатурн в 8 ДОМЕ Соляра

Неблагоприятное влияние на здоровье. Болезнь в семье при плохих аспектах. Без аспектов это не существенно. Часто указывает на удаление или страх сатурновских ценностей. Возможна сделка с недвижимостью (например, квартирный вопрос). Тенденция к накоплению, если Сатурн без диссонанса. Сатурн в соединении с точкой счастья указывает на получение хорошей квартиры, хотя она может и не удовлетворять.  Тенденция к геморрою. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Геморрой
от
Продажа недвижимости
от
был геморрой первый раз в жизни
от
Смерть папы
0

Сатурн в 8 ДОМЕ Соляра

Финансовые проблемы, потери. Часто бывает, когда на человеке висит долг, например, невыплаченный кредит. Болезнь. (М.Левин)

от (99 баллов)
0

Сатурн в VIII доме соляра.

Тяжелые травмы, повреждения, покушения, падения, критические, опасные для жизни ситуации, несчастные случаи по вине лиц, персонифицируемых домами под управлением аспектируемыми Сатурном планетами, или самого человека, если Сатурн попал в 1-й натальный дом. Вообще год запоминается как один из самых неприятных, трагических. Прекращение сексуальной связи. В определенных ситуациях может указывать на лишение девственности и начало половой жизни. Ухудшение здоровья. Сильный стресс, ломка привычного стиля жизни. Возможно, смерть в семье или окружении. Важные события для одного из родителей. Позиция указывает на нежелательность финансовой активности, неудачное решение всех вопросов, связанных с материальными ценностями. Задержки, препятствия, неудовлетворенность результатами, потери. Долговые обязательства, беспокойство, домогательства. Снижение доходов. Проблемы с проверяющими и финансовыми организациями, а также органами правопорядка. Возможно задержание. Напрасные ожидания наследства. Наиболее часто позиция означает крутые перемены в сфере жизни натального дома, в который попал Сатурн. Эти перемены ломают привычный ритм, не обязательно воспринимаются как негативные, но обязательно – как неудобные или пугающие. Негативные аспекты вообще угрожают жизни человека и усиливают все указанные неприятности.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Взяла в этот год ипотеку на 30 лет, что вызывает не мало переживаний. Переезд за 2000км, что тоже вызывает стресс и переживание
от
Распад брака и прекращение сексуальной связи с партнером по браку
от
Смерть отца.
от
У любимого человека болезнь матери( соляр строила его), проведена операция по удалению опухоли, неизвестно , чем все закончится...
от
Перелом руки был. Два месяца в гипсе,сняли гипс за неделю до следующего соляра.
от
Сатурн  в одном знаке находится около 2  лет. Но за это время только  в начале  периода Сатурна у меня в 8 доме и сразу   в одном месяце были трагические события- смерть близкого родственника, перелом ноги   у члена семьи, он  пролежал  полгода и надо было за ним ухаживать и собака наш умер внезапно. Родственника и собаку похоронили, кости  срослись и через  полгода все вошло в нормальную колею, как и раньше.
от
начало половой жизни, нападение на меня (сильно избили), в целом год ОЧЕНЬ тяжелый. травмы как и физические так и психические. попытка су*ц*да - ну, в итоге спасли.




от
Ипотека. Тяжелая беременность и запрет на секс.
от
У меня в мае умерла мама, всё в точку, и осталась одна , да ещё на 2 группе инвалидности, всё лето занималась наследством и т.д., пошло полное обнуление жизни, как с чистого листа. Всю жизнь с мамой прожила вместе, вели совместно общее хозяйство, а теперь не знаю ради чего жить дальше.
от
Тоже ипотека
от
Задержки, препятствия, неудовлетворенность результатами, потери. Даже в мелочах - везде нужно было поднажать, чтобы хоть элементарные вещи продвинуть.
от
Сильный стресс, ломка привычного стиля жизни — шоковые события в личных отношениях, с женой, подача на развод с ее стороны. У меня страх мнения со стороны близких, потому что я виновник (давняя измена, о которой она узнала).
назад от
Из перечисленного только смерть близкой родственницы и развод.
0
Свидетельствует об ограничениях и сужениях возможностей в области ресурсов в годичной карте натива, о его предстоящем критическом положении в следующем солярном году. К ресурсам относятся как дела в связи с финансовой составляющей, так и в связи со здоровьем. Один из опасных, предупреждающих моментов карты Соляра, который при дополнительных указаниях,  предлагаю корректировать. Особенно если в предшедствующем периоде уже обозначились конкретные проблемы со здоровьем или с финансами, с долгами. Относительно сексуальных моментов, несколько спорно, если только это как-то не связано с ограничением, контролем, рамками, принуждением.
от (77 баллов)
от
Были проблемы со здоровьем, сделали срочную операцию, лопнул сосуд , срочно пришлось оперировать (по женски) , всё прошло хорошо, живу дальше, Солнце в овне, в 8 доме в моем натале обещает долго жить, но вот такую встряску дал мне Сатурн в этот солярный год
от
Умер дедушка. В другой год апатия, лень, полное охлаждение к сексу, казалось, что секс это тяжелый труд. Хотелось забиться в норку и не вылезать оттуда, любые перемены, сильные эмоции пугали.
от
У мамы был этот аспект, умерла в тот солярный год от того, что у неё лопнул сосуд в голове
от
чуть не подох в этот год, был на грани) реанимация, весь фарш
Бдите когда такое положение




...