0
Какие есть интерпретации: Сатурна в 6 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
умер кот, потом у меня была плановая операция, результат которой был неудачный, вообще очень много заболеваний в этом году и серьезных проблем со здоровьем. Один из худших годов в моей жизни!
от
Большую часть года работала в клинике
от
Умерла собака. травма,операции. морально очень тяжелый год
от
Умерла собака.
от
умерло два моих любимых кота, от старости и тяжело
от
Пропала на улице моя кошка..... Скорее всего уже бесмледно
от
2022-2023 Сатурн в 6 доме соляра. Весь год зубы, почки, узел в щитовидке, АД повышено , всё на пустом месте!!!! Разом!!!!




от
Передохли рыбки.
Сама сильно заболела.
от
В этот солярный год Сатурн также транзитом шел по 6-му дому. Я научилась мастерству самоисцеления и за год ни разу не заболела, а любые мелкие недомогания на удивление очень быстро проходили.
С начала года приютила рыжего милого котенка, очень привязалась к ней, но к лету она ушла и не вернулась.
Попугай из клетки вылетел, неизвестно что с ним.
Появился особый интерес к животным, изучала их, кормила бездомных.
от
Домашний питомец , шиншилла 17 лет ей было, умерла, с работы уволилась, по 12ч,без выходных, не смогла, но и проблемы со здоровьем на фоне климакса.
от
Внезапно умерла кошка 12 лет, отёк лёгких, никогда не болела(((
от
Расскажите об этом чудесном методе самоисцеления,благодарю сердечно
от
Потеряла собаку в связи с тем что ей при чистке Зубов сломали шею. Собаку пришлось усыпить((((
от
Горе ветеринары
от
умер котик через месяц после начала соляра
от
Потеряли кота сбежал и скорее всего умер
от
горе неграмотные сотрудники. которые гонятся за наживой... ветеринары как раз нормальные
от
Возможно котёнок появился, забрал вашу болезнь и ушёл с ней.
 Животные могут забирать болезни людей

5 Ответы

0

Сатурн в 6 ДОМЕ Соляра

Сатурн в VI доме указывает на ослабление здоровья либо в связи с болезнью, либо с более или менее постоянными заботами. Улучшение состояния организма потребует немало времени и усилий, если только Сатурн не находится в Весах. Козерог или Водолей - это положение, повышающее сопротивляемость. У служащих Сатурн часто вызывает недовольство своей работой.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
На работе произошел несчастный случай с коллегой. По роду занятий, пришлось взять на себя ответственность  (не материальную) за ее  лечение и реабилитацию. после переломов костей таза.
от
Коллега (подчиненный) сломал ногу.
от
Такое положение Сатурна было в 1988 году. Солярный Сатурн был в Стрельце, рядом Уран. Натальный Сатурн в соединении с лилит в 5доме попал в 3 дом соляра. Мы с братом были детьми, ехали с родителями за город.. Попали в автоаварию. В итоге у меня был перелом ноги,а у брата удар головой вызвал сотрясение мозга. Долго восстанавливались. Но, главное все живы.
от
Мой кот ходил на улицу. И однажды он ушёл и не вернулся, он прожил со мной 9 лет. Понимаю,что он погиб хоть я его мёртвым не видела.
от
Недовольство работой, уход из найма.
По здоровью много занималась зубами
0

Сатурн в 6 ДОМЕ Соляра

Хорошо сказывается на профессиональной жизни, особенно для медиков, юристов и людей свободных профессий. Появляется большое благоразумие. Неблагоприятно для здоровья, если Сатурн слабый или негативный. Очень сильное влияние, если в радиксе Сатурн расположен в I, VI или в XII доме. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Сатурн в 6 ДОМЕ Соляра

Большие нагрузки на работе и в семье. Жесткие условия работы, суровый график, сверхурочная работа, строгий начальник. Рутинный или физически тяжелый труд. При поражении возможно увольнение, потеря работы. Проблемы со здоровьем у самого человека или у кого-то из родственников (часто — болезнь отца). Повышенная вероятность проблем с костной системой (суставы, зубы, позвоночник). Смерть домашнего животного. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
в этот год было много забот с домашними животными, даже не заботы, меня это довело до невроза
от
Работала много сверхурочно (по 14 часов в день). Несколько раз пыталась уволиться, но уговаривали в последний момент. Лечила зубы (поставила коронки).
от
Удалила сразу все зубы"мудрости"
от
Смерть кота
от
Было очень много работы
от
Много работы. За год отпуск всего пара недель.
от
Проблемы с зубом




от
увольнение по собственному желанию
от
Две операции на позвоночнике, тяжелое восстановление (училась по новой ходить, сидеть, одеваться и т.д.), пять месяцев на больничном без зп, всё преодолела с помощью близких. Самый тяжелый год.
от
Проблема с зубом
от
Умерла собака в начале года. Для нас, это был крах.
от
У меня операция была,успешно,без последствий,но целый месяц реабилитации... Пёс наелся крысиного яда,вовремя успели провести все процедуры,но два месяца ещё в себя приходил
от
Проигралось все. Тяжелая физическая работа, проблемы с позвоночником, с зубами, и смерть любимого кота
от
Много работы, нагрузка, тяну изо всех сил. Ухудшилось общее состояние здоровья, хроническая усталость, постоянные болячки. Приютили котенка с улицы.
от
Выгорание на работе и постоянные болезни.
Умерла наша кошечка от фипа в 9 месяцев
от
Удивительно, как все совпало: сильнейшие перегрузки на работе, вечно орущая начальница, здоровье начало подводить. Пришлось удалять зуб мудрости. И....умер любимый кот, 16 лет жил с нами....
от
Внезапная смерть мамы. Солярный 6 дом во 2. Наследство.
Вырвали зуб.
0

Сатурн в VI доме соляра.

В этом году человек склонен или вынужден соблюдать благоразумие, отказывать себе в удовольствиях, даже поститься. Тяжелые обязанности по службе, недовольство работой, неудовлетворенность отношениями с сотрудниками и подчиненными, стремление к прекращению деятельности или к переходу на другую работу, должность. Повышение в должности, звании, продвижение карьеры в этом году практически не возможно, а если и возможно - при абсолютно позитивной аспектации Сатурна - проходит с большими трудностями, задержками и осложнениями. Но позиция благоприятна для карьеры врача, предприятий торговли, сферы обслуживания. Невозможно работать или заниматься какой-либо деятельностью – по причинам, на которые указывает натальный дом-проекция Сатурна. Ухудшается здоровье - страдают органы и системы, на которые указывает знак Зодиака Сатурна. Заболевания могут перейти в хроническую фазу. В последней трети дома Сатурн может указывать также на те или иные неприятности с домашним любимцем, на его болезни. Много забот и обязательств, которые также накладывают отпечаток на состояние здоровья. А выздоровление потребует больших расходов и хлопот. Негативные аспекты Сатурна усугубляют указанные неприятности, вообще делают год очень тяжелым, но и пресным, не запоминающимся.  (И.Тимошенко)

от (229 баллов)
от
Тяжелый год, отвратительный
от
Перевод по работе в другой город , новые обязогости ужасный коллектив
от
Морально тяжёлый год. Недовольство старших родственников
от
в этот год начала лечение зубов в стоимостью больше полумиллиона :))
проблем с работой нет из-за очень хорошего Сатурна и других аспектов, но было так же и лечение животных (к счастью, успешное и без травм для самих них, однако, именно в этот год я и обнаружила болезнь у моего котика).
от
Недовольство работой, желание сменить. В итоге новая должность будет в новом году.
от
удаление 2 зубов, болезнь отца (точнее скопление болезней), моё ухудшение состояние здоровья
от
Болезнь  маленького сына и его лечение в больнице.Очень неприятный со страданиями душевно-мучительный  год.Предательство мужа.Ощущение одиночества и печали.Сдала квартиру в аренду на длительный срок.У меня Сатурн натальный в 12 доме.




от
Смерть кота - растерзали бродячие собаки, но еще и Плутон был в 6 доме соляра…
от
Удаление всех зубов мудрости.обострение хронических заболеваний(кожа).долго мучилась с отитом(в радиксе есть связь меркурия в 12 с 6м домом).тяжелая работа,большая ответственность во время соляра.официальная работа+ связь с людими пожилого возраста.короче проигралось по полной программе.
от
Открыв свое дело, взяла на себя ответственность.
от
В этом году,от онкологии умер мой пёс
от
Я сломала ногу и работаю он Лайн
от
Сатурн в 6 в Водолее, также управитель 5-го в соединении с Солнцем управителем 12. Я наоборот, после долгого декрета вышла на работу, работа по графику как любит Сатурн, с возможностью карьерного роста, все официально. Поболели с дочерью три дня кишечной инфекцией, увозили на скорой, предлагали госпитализацию, но вылечились дома.
от
Склонность соблюдать благоразумие.. Будто бы хочется ограничить себя
от
Тяжёлый физический труд, рутинный монотонный,  работа очень не нравится, тяжёлый начальник. Также лечение зубов, замена коронок, кстати тоже все время то затягивается, то переносится, ы общем, гораздо дольше, чем планировалось.
0
Умерла собака
от
от
Умер кот за 3 недели до точного начала соляра
от
Ещё Соляр не начался,через месяц только начнется,но уже включился.Я уже 3 раза переболела.1 раз ротовирус,потом небольшое растяжение связок и сейчас простуда.И все это за один месяц!А в том году я вообще не болела
от
умерла собачка, через 2 месяца начала соляра, какие-то роковые и стремительные события начали происходить с ней, все как в тумане,  в стационаре скончалась на 3-й день :(
от
Взяла кошечку из приюта. Меняла работы. Очень тяжелая смена была.
от
Умер один кот,второго потеряли на улице....ушла от мужа,после тяжелой операции ,кесарево




...