0
Какие есть интерпретации: Марса в 5 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
В начале года зачатие. Роды в октябре
от
У 6 из 8 девушек в окружении в год когда Марс попадал в 5 дом были или роды, или беременность
от
Зачатие
от
зачатие и роды

4 Ответы

0

Марс в 5 ДОМЕ Соляра

Марс в V доме советует избегать игры и биржевых спекуляций, по-крайней мере, если он получает неблагоприятные аспекты. С негармоничными конфигурациями, это положение очень неблагоприятно для отношений с лицами противоположного пола. По-видимому, оно пагубно в женских гороскопах, где почти всегда ведет к ошибкам, причина которых -мужчины, особенно, если Марс имеет сильное влияние. (А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Болезненно переживаемый развод. 5 солярный дом в 12 натальном. И с ребёнком конфликты частенько.
от
То, что я сейчас напишу не является ТОЛЬКО заслугой Марса(он у меня поражённый и в 7доме в натале) , но про конфликты с противоположным полом отозвалось. И может кто-то из прочитавщих будет осторожней.
Неожиданно завязались отношения с ядерным психопатом, который на начальном этапе естественно себя проявлял как настоящий джентльмен... Но интуиция подсказывала, что что-то не то. Через месяц отношений стал проявлять себя по нарастающей : абьюз, слежка, истерики и скандалы, подавление моей личности и моих постулатов. Разьехаться было сложно,но через обман я это сделала. Однако, это мне даром не прошло. Этот урод продумал до мелочей всё и напал на меня в моей новой съёмной квартире. Я чудом и молитвами спаслась. Он сам не понял, как вышел из квартиры потому что все часы что мы оставались в квартире он открывался по полной, бил, унижал, таскал, провоцировал, душил и издевался, пытался выкинуть в окно и угрожал ножом...  Нападение произошло за 18 дней до конца соляра.

Следующие пару лет было существование в страхе, постоянное лечение у врачей, психолог и курсы самообороны...
0

Марс в 5 ДОМЕ Соляра

Чрезмерная склонность к спорту, играм, развлечениям, экстравагантности. У женщин: возможность зачатия и родов. Вообще положение неблагоприятное в женском гороскопе, исключая случай, когда Марс является доминантом VII дома. Указывает на возрастание деятельности. Обычно это зарождение какого-то факта, колеблющегося между удачей и гибелью, и для полного осуществления благоприятности этого положения необходимы хорошие аспекты Солнца или Юпитера. Может вызвать стычки с детьми. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Дети совсем от рук отбились. Воюем(((
от
терпения на ребенка не хватает
от
Сын перестал общаться со мной, отца больше признает(((
0

Марс в 5 ДОМЕ Соляра

Занятия спортом или танцами. Начало собственного бизнеса, предпринимательская деятельность. Возможно рождение ребенка (скорее мальчик, чем девочка), роды проблемные (разрывы, кесарево сечение). В женской карте может быть в год начала половой жизни. При поражении — азартные игры, проблемы, связанные с любимым человеком или с ребенком (например, операция или травма у ребенка, конфликт с ребенком). Аборт, выкидыш. Этот дом является вторым от четвертого, поэтому такое положение Марса может указывать на проблемы со здоровьем родителей. Начало деятельности, связанной с выступлениями перед публикой. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Развод. Болезнь ребёнка.
от
Роды лёгкие. Родила девочку отличную
от
Подготовка к предпринимательской деятельности
от
Травма у ребенка.Операция у ребенка.
от
Травма у ребенка и операция у ребенка.2 раза за год
от
Весь соляр регулярно хожу на силовые трени, полюбила это. И свой проект развиваю, масштабирую активно
от
Рождение сыночка,проблемы со здоровьем родителей.




от
Ничего из негативно вышеописанного не имело места быть, к счастью. И никаких родов тоже не было. Марс управлял 7 в соляре.
от
Пластика груди ,операция впервые в жизни
0

Марс в V доме соляра.

Активизация чувственных связей, интимной стороны личной жизни. Возможно совершение поступка, влекущего за собой разрыв любовных отношений впоследствии. Вообще, склонность к изменам, смене партнеров. Поклонники также непостоянны. Склонность к развлечениям, азартным играм, финансовым спекуляциям, к спорту, участию в светской жизни, к получению удовольствия, к неожиданным поступкам. Стремление к творческому самовыражению, играм, действам, шоу, к артистической деятельности, а также к преподаванию, применению воспитательных мер в отношении детей. Сложные отношения с детьми. В этом году они могут выйти из-под контроля. Неприятности или опасность для детей, если есть другие подтверждения. В солярах людей обоих полов позиция может указывать на возможность зачатия и рождения ребенка, если нет соединения с Сатурном. При негативных аспектах Марса следует избегать рискованных финансовых операций, участия в азартных играх. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Действительно отношения с дочерью усложнились в этот год.
от
в тот год была сильная влюбленность (невзаимная), так что прям трясло, но так же Плутон был в 5 доме и Нептун в 7. Что именно так повлияло не знаю
от
Неприятности с ребенком, болезнь ребенка
от
такая же ситуация. Марс и Плутон с 5 доме, Нептун в 7 - я разорвала отношения, но не могу перестать о нем думать
от
Поддерживаю. Год только начался, а со старшей дочерью просто война какая-то идет
от
В первой половине года, разрыв отношений с  партнёром.
Во второй пол-не, появление новых ухажеров, моё стремление к удовольствиям, экспрессивное и экстравагантное поведение. Импульсивность, потеря самообладание в отношениях с близким окружением.
от
Начало деятельности, связанной с выступлениями перед публикой




от
Скопление планет в 5 доме соляра- Марс, Юпитер, Нептун. Еще плюсом Нептун на натальной Лилит. Сильная влюблённость в человека, у которого Лилит на асценденте. Страдания, душевные муки по вопросам личной жизни…
от
Вспоминаю как самый плохой год, отношения с сыном были практически сведены на нет.
от
В соляре в год зачатия.
от
Зачатие и роды
от
Занятия вокалом, пританцовываю),получается хороший спорт для тела.
от
зачатие, но выкидыш, марс пораженный в карте
от
Работала в детском саду. Дети вымотали все нервы. Увлечение спортом, также нравился мужчина-спортсмен. Авантюризм, активности.
от
Измена....




...