0
Какие есть интерпретации: Сатурна в 7 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Декрет, временная изоляция).
от
В 2019м году было так. Вышла замуж официально. Ушла в декрет.
от
Сокращение должности, смена места работы.
Укрепление отношений, вышла замуж.
от
Обрел свободу и независимость.
от
Изоляция, избегание общения с социумом
от
Отношения стали крепче и страстные)) Нашла новую работу - ответственность увеличилась, но это не напрягает)) Временная изоляция мужа дома в связи с перенесенными им операциями.
от
устроилась на работу в Жилищно-комунальнуб организацию, организация находилась внизу вход в подземное помещение(думаю что так проигрывается сатурн в 7 доме)




от
устроилась на работу, стабильно, но всё по старинке, как будто попала в совдепию или древний век, и коллектив как на подбор, возраст 60+....)))
от
Официальное оформление брака. Брак уже длится 25 лет.
от
Руку сломала, на больничном. Самоизоляции.

4 Ответы

1

Сатурн в 7 ДОМЕ Соляра

Может указывать на кризис в браке или в профессии. Обычно это внешние препятствия, которые нужно преодолеть или изоляция. Может указывать на научные труды, знание при соответствующих указаниях в радиксе. Удаление кого-то или отношения с сатурновскими науками (исследования, математика), с сатурнов-ским искусством (философия, оккультизм) или сатурновской техникой (например, архитектура). Самоизоляция ради заработков (работа дома). Часто это положение касается супруга. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Кризис в браке
от
Кризис в отношениях, чуть не расстались из-за другой женщины, но в итоге все преодолели
от
Брак и развод все в один солярный год, также знакомство с мужчиной, с которым в последствии были отношения 3,5г.
от
Полное разочарование после достижения цели в карьерном плане. Опустошение. Изоляция. Непонимание что делать дальше и чего хотеть, к чему теперь стремиться. Да и сил физически не было от осознания бессмысленности. Следующие пару лет посещала  психолога и психотерапевта - стационара в отделении неврозов удалось избежать. Из-за кризисов - увлеклась эзотерикой, открыла себя с новой стороны, это здорово помогло и помогает до сих пор.
1

Сатурн в VII доме соляра.

Разрыв отношений любого рода, очень ощутимый для человека, болезненный, запоминающийся. Иногда - при позитивных аспектах - может означать укрепление некоторых отношений, скажем, супружеских, но на это нужны еще подтверждения. Кризис брака. Год может стать годом развода. Если планируется бракосочетание, оно будет задержано, или придется преодолеть ряд трудностей. Год тяжел для общения с супругом. Разлад в отношениях с деловыми партнерами, распри, дележ совместной собственности. Профессиональные дела, особенно связанные с публичной или общественной деятельностью, выступлениями, консультациями, сопряжены с трудностями. Конфликты, разногласия, непопулярность человека. Год неблагоприятен для политической карьеры. Отдаление от широкого круга общения. Человек ограничивается контактами лишь с самыми близкими людьми, например, с супругом, одним из партнеров. Человек старается никого к себе не приближать. Иногда изоляция от коллектива может быть вынужденной (выражение недоверия и др.). Такая позиция чаще всего указывает на событие, происходящее с человеком по воле других людей или из-за стечения обстоятельств. При негативной аспектации Сатурна намеченная свадьба вообще не состоится. Человек может погрязнуть в конфликтах и расставаниях.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Год развода
от
Болезненное расставание с человеком, на которого имелись далеко идущие планы.
от
Ссоры, в следующем  году  был развод.
от
разрыв отношений с парнем в начале соляра (были вместе 5 лет)
после месяц отношений (парень меня бросил)
потом 4 месяца отношений с абьюзером (бросила его)
2 месяца отношений, где меня предал человек (очень тяжело перенесла это)
помотало, в общем в плане отношений. стабильности не было. все постоянно шло к разрыву
от
Год разрыва очень важных отношений, на которые были большие планы. Разрыв был по стечению обстоятельств. Потом новые отношения, с перспективой серьезности, но тоже последовал разрыв.
от
Развод
от
Чуть не расстались с парнем (5 лет вместе), был большой кризис в отношениях




от
несколько разрывов дружеских отношений
от
Расставание с любимым человеком в начале года. Новые отношения бесперспективные, непонятные, с кучей ссор и выяснений, закончились игнором и исчезновением человека, но в любом случае даже намёка на любовь не было с обеих сторон.
от
Незапланированное повышение в должности
от
Чаще провожу время дома, социальная изоляция, чувство одиночества, стала даже с молодым человеком общаться меньше.
0

Сатурн в 7 ДОМЕ Соляра

Сатурн в VII доме отмечает почти полное отсутствие согласия с супругом или товарищем. Если субъект собирается вступить в брак в течение предстоящего года, свадьба состоится позднее намеченного им срока. Если Сатурн находится в попятном движении и поражен, свадьба вообще не состоится. /Примечание: отметим, что попятное движение и поражение Сатурна, управителя VII дома СОЛЯРА, но не находящегося в нем, не препятствуют заключению брака, однако делают его несчастливым. Надежды субъекта обмануты, супружеские отношения, зачастую, быстро разрываются/. Это также плохая позиция для процессов, которые не завершатся в течение года, управляемого СОЛЯРА.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Попытка возобновить отношения после развода.. Ничего путного из этого не вышло.. Отдача некоторых кармические долгов
от
Кризис в отношениях, к концу соляра разъехались и развод в следующем году. Причина- отношения на стороне у бывшего мужа
0

Сатурн в 7 ДОМЕ Соляра

Гармоничный Сатурн может означать регистрацию существовавших до этого отношений, т.е. законный брак. Возможен брак по расчету, либо фиктивный брак. Пораженный Сатурн  здесь может означать наоборот разрыв отношений, развод. Уменьшение круга общения, потеря друга. Иногда означает, что человека в течение этого года ждет довольно длительная разлука с супругом или близким человеком, например по причине отъезда его в командировку. Серьезные проблемы с деловыми партнерами, вплоть до прекращения сотрудничества. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Регистрация брака (до этого жили 7 лет)
от
Разрыв отношений. Жили 12 лет
от
развод после 20 лет брака
от
Вступление в брак.  Отсрочке и сложностей не было.
от
Длительное расставание с супругой ( командировка ) и уменьшение круга общения
от
Регистрация брака после долгого сожительства, но все равно тяжелый для отношений год
от
был разрыв отношений… но не особо важно для меня. Новые отношения построить не удавалось




от
У меня были серьезные проблемы на работе,не понимание с начальством в итоге меня уволили,хотя я исправно выполняла все свои обязанности.Не понравилась я начальнице.Было и уменьшение круга общения с приятелями
от
Сатурн в 7 соляра, мужем давно развелась, так он ударил по партнёрству в работе, в натале сатурн стоит в 4, семейный бизнес с сестрой, так разругались, чуть неразошлись, держимся на волоске.
от
Заключение брака, до этого жили без регистрации. Брак по расчёту.
от (5 баллов)
Так и есть, весь год живем с супругом в разлуке, 1 мес через месяц
от
До конца соляра осталось два месяца. Была сильная ссора с мужем , предлагала развод, помирились, надеюсь не разведемся.
от
Проблемы у мужа Козерога. Затем длительное общение с ним на расстоянии. Ограниченный круг общения. Если иду к людям - они меня не замечают, я им не интересна. Ограничение деловых контактов.




...