0
Какие есть интерпретации: Венера в 7 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



4 Ответы

0

Венера в 7 ДОМЕ Соляра

Позволяет соблазнить другого или завоевать его словом или личным обаянием. Период цепкого магнетизма. Может познакомить с противоположным полом, имеющим природу Венеры. Вообще отношения с другими базируются на завоевании и соблазне. Сильное воздействие на окружающих. Верность в этом положении почти отсутствует, даже если Венера находится в неподвижном знаке. Живая общественная деятельность. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Краткосрочные любовные романы, свидания
от
Очень много новых знакомств и общения, в большинстве своём пустых, временных, люди притягивались из-за моего увлечения танцами и открытости к общению. Много переписки через интернет
от
Через 2 недели после открытия соляра - предложение и свадьба.
0

Венера в 7 ДОМЕ Соляра

Венера в VII доме это хорошее указание для супружеского счастья. Мы часто наблюдаем это положение в СОЛЯРЕ брака и связи. Тем не менее, ее обратное движение в момент годовщины /как впрочем, обратное движение любой планеты/ не позволит осуществить планы, связанные с браком, в течение будущего года или, если она имеет очень хорошие аспекты, брак будет заключен немного позже желаемого субъектом срока. (А.Волгин)

от (99 баллов)
от
Да,после долгого периода одиночества появилась связь с мужчиной.Пока не брак.
от
Появление связи с мужчиной. Сильные чувства с моей стороны. На данный момент, никакой стабильности, но присутствует сильное чувство притяжения (как бы тянет к нему магнитом), желание общаться.
от
Очень похожая ситуация
Притяжение дикое
Хотя не мой типаж
от
В тот год познакомилась с будущим мужем
от
Знакомство, влюбленность, брак. У мужа сильная Венера в натале.
от
год вступления в брак после 2 лет знакомства))
от
Брак после 8 лет отношений  (предложение сделала спустя 2 недели после наступления соляра) и новость о его измене 1,5 года назад. Пытаюсь пережить информацию и думаю, как поступить, ему не показываю пока, что узнала)




от
Познакомилась с будущим мужем
0
Венера в 7 ДОМЕ Соляра

Любовь, брак, гармоничная ситуация в партнерстве.(М.Левин)
от (618 баллов)
от
В этот год в середине соляра  мне сделали предложение, но замуж я так и не вышла
0

Венера в VII доме соляра.

Завоевание симпатий и поклонников благодаря личному обаянию, хорошим манерам и умению общаться с людьми. Расширение активности, связанной с работой с широкими массами. Привлечение союзников, деловых партнеров, увеличение их числа. Флирт, интриги с ними, любовные связи. Увеличивается популярность человека, его способность влиять на настроения масс, на внешние события. Усиление общественной активности, контактности. Вкупе с указаниями третьего дома говорит о сдаче экзаменов, зачетов, о выставлении своих работ напоказ, об участии в смотрах, конкурсах, шоу, о выступлении в СМИ, перед аудиторией, свидетельствует о той или иной оценке деятельности человека. Возможна счастливая встреча с будущим избранником (особенно, с будущей женой в мужском соляре). Будучи пораженной негативными аспектами, позиция дает много соблазнов, часто склоняет к изменам. В соляре женатого мужчины может означать появление внебрачной связи. В женском соляре в проекции в «детские» дома радикса может быть одним из указаний на рождение ребенка. В позитивных аспектах дает обретение супружеского счастья, часто встречается в год брака, если Венера не ретроградна. Ретроградная дает отсрочку брака. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Тайный брак за границей
от
Была любезна, обаятельна,  очаровывала всех, даже женщин.
от
У меня такой аспект, а я узнала о давней измене мужа
от
Узнала о множественных изменах мужа. Через год развелась
от
Рождение ребенка, счастье в браке




...