0
Какие есть интерпретации: Венера в 7 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



4 Ответы

0

Венера в 7 ДОМЕ Соляра

Позволяет соблазнить другого или завоевать его словом или личным обаянием. Период цепкого магнетизма. Может познакомить с противоположным полом, имеющим природу Венеры. Вообще отношения с другими базируются на завоевании и соблазне. Сильное воздействие на окружающих. Верность в этом положении почти отсутствует, даже если Венера находится в неподвижном знаке. Живая общественная деятельность. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Краткосрочные любовные романы, свидания
от
Очень много новых знакомств и общения, в большинстве своём пустых, временных, люди притягивались из-за моего увлечения танцами и открытости к общению. Много переписки через интернет
от
Через 2 недели после открытия соляра - предложение и свадьба.
от
Внимание со стороны мужчин. Приглашения на свидания, активность в общении. Но я замужем, поэтому не реагирую. С мужем хорошие взаимоотношения. Обеспечивает меня, дает свою банковскую карту на любые траты, хотя я сама тоже работаю.
0

Венера в 7 ДОМЕ Соляра

Венера в VII доме это хорошее указание для супружеского счастья. Мы часто наблюдаем это положение в СОЛЯРЕ брака и связи. Тем не менее, ее обратное движение в момент годовщины /как впрочем, обратное движение любой планеты/ не позволит осуществить планы, связанные с браком, в течение будущего года или, если она имеет очень хорошие аспекты, брак будет заключен немного позже желаемого субъектом срока. (А.Волгин)

от (99 баллов)
от
Да,после долгого периода одиночества появилась связь с мужчиной.Пока не брак.
от
Появление связи с мужчиной. Сильные чувства с моей стороны. На данный момент, никакой стабильности, но присутствует сильное чувство притяжения (как бы тянет к нему магнитом), желание общаться.
от
Очень похожая ситуация
Притяжение дикое
Хотя не мой типаж
от
В тот год познакомилась с будущим мужем
от
Знакомство, влюбленность, брак. У мужа сильная Венера в натале.
от
год вступления в брак после 2 лет знакомства))
от
Брак после 8 лет отношений  (предложение сделала спустя 2 недели после наступления соляра) и новость о его измене 1,5 года назад. Пытаюсь пережить информацию и думаю, как поступить, ему не показываю пока, что узнала)




от
Познакомилась с будущим мужем
0
Венера в 7 ДОМЕ Соляра

Любовь, брак, гармоничная ситуация в партнерстве.(М.Левин)
от (2.3 тыс. баллов)
от
В этот год в середине соляра  мне сделали предложение, но замуж я так и не вышла
0

Венера в VII доме соляра.

Завоевание симпатий и поклонников благодаря личному обаянию, хорошим манерам и умению общаться с людьми. Расширение активности, связанной с работой с широкими массами. Привлечение союзников, деловых партнеров, увеличение их числа. Флирт, интриги с ними, любовные связи. Увеличивается популярность человека, его способность влиять на настроения масс, на внешние события. Усиление общественной активности, контактности. Вкупе с указаниями третьего дома говорит о сдаче экзаменов, зачетов, о выставлении своих работ напоказ, об участии в смотрах, конкурсах, шоу, о выступлении в СМИ, перед аудиторией, свидетельствует о той или иной оценке деятельности человека. Возможна счастливая встреча с будущим избранником (особенно, с будущей женой в мужском соляре). Будучи пораженной негативными аспектами, позиция дает много соблазнов, часто склоняет к изменам. В соляре женатого мужчины может означать появление внебрачной связи. В женском соляре в проекции в «детские» дома радикса может быть одним из указаний на рождение ребенка. В позитивных аспектах дает обретение супружеского счастья, часто встречается в год брака, если Венера не ретроградна. Ретроградная дает отсрочку брака. (И.Тимошенко)

от (6.0 тыс. баллов)
от
Тайный брак за границей
от
Была любезна, обаятельна,  очаровывала всех, даже женщин.
от
У меня такой аспект, а я узнала о давней измене мужа
от
Узнала о множественных изменах мужа. Через год развелась
от
Рождение ребенка, счастье в браке
от
С началом соляра был уже полгода мужчина, к середине соляра расстались из за глупости. Поклонников много, есть шансы вступить в новые отношения. На работе все женщины завидуют вниманию мужчин ко мне
назад от
Повысили до топ мастера, хотя не просила. Резкий взлёт по карьерной лестнице, очень многие хотели попасть ко мне, запись на месяцы вперёд. Клиентки все женщины, души не чаяли, делали подарки




...