0
Какие есть интерпретации: Юпитера в 6 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Новая престижная работа, комфортные, современные условия труда. Работа вообще без напряга была. Закончился соляр, закончилась и работа. Очень жаль...
Завела рыбок, но как только закончился соляр, то половина рыбок сдохла, оставшихся отдала.
от
Юпитер стоял в самом конце 6 солярного дома, у отца случился инсульт, забрала его кота к себе на пмж.
от
Было куча лечения, потом куча работы.
от
Аналогичная ситуация - поступила в московский вуз,по обучению влезла в звездную тусовку, именитых и влиятельных. Маячили прекрасные финансовые и карьерный перспективы.... Соляр закончился - вернулась на родину ни с чем. Остались только воспоминания и диплом
от
работа с высокой зп
престижная компания за границей
от
Нахождение работы - мечты
от
завела котенка, увидела фото и не смогла пройти мимо, хотя не планировала

4 Ответы

0

Юпитер в 6 ДОМЕ Соляра

Юпитер в VI доме отмечает хороший год в отношениях с подчиненными или, если субъект является служащим, не сопряженную с трудностями работу. Будучи пораженной, эта планета советует очистить кровь и избегать крайностей, к которым предрасполагает данное положение. Если Юпитер является управителем I или V дома, это будет указанием на то, что здоровье субъекта пошатнется в результате злоупотребления удовольствиями или развлечениями.(А.Волгин)

от (227 баллов)
0

Юпитер в 6 ДОМЕ Соляра

Экспансия профессиональной жизни. Благоприятствует торговле, юридической карьере, ведению дел, кредиту. Могут быть финансовые заботы и заботы о здоровье, связанные с нарушением работы печени. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Юпитер в 6 ДОМЕ Соляра

Карьерный рост, повышение в должности. Улучшение условий труда, новое оборудование, новые средства труда. Смена места работы с повышением. Возможен вариант, когда человек несколько раз меняет работу в течение этого года, — это бывает в случае поражения Юпитера. Приобретение домашнего животного, скорее всего, с богатой родословной. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Мама отдала мне свою кошку. Она действительно породистая. Мне пришлось кошку брать с собой заграницу
от
Подобрала щенка в другом городе,  метис. Пришлось везти с собой домой
от
Кошка погибла. Оставила от неё котёнка, её маленькую копию.
Развелась.
от
Перевод  по работе из за войны , новые обязанности , коллектив , все расширилось и все не нравиться
от
смена места работы с повышением
от
увеличение авторитета + расположение начальства + улучшение условий труда (всё на прежнем месте) + коллеги обращаются за советами и наставлениями, как к истине в последней инстанции
+ добровольный отказ от углеводов.
от
Карьерный рост, повышение за, завели питомца




от
Сменила работу, обязанностей  больше чем раньше.
от
так точно. мечтала о собаке с родословной. что куплю на выставке. как планировала так сбылось!
от
Перевезла производство в Мск за месяц перед до конца Соляра/ хотя задумано было примерно в начале онного, когда уже уходила от мужа, спасибо разводу посреди соляра/ прямо на Новый год удалось укатать дипломатией и мирно уйти, ибо муж принципиально мешал развитию бизнеса и высасывал из меня и биза все соки/выкидыши тому подтверждения! Юпитер также проигрался поддержкой не в долг крупной суммой от старого друга в нужный момент для переезда с сотрудниками и развития бизнеса/ друг это назвал "отступные сам дам, уже молодец, что от него хоть сбежала из этой тюрьмы"))))) Как-то так, уезжала из мск спокойно построить семью и родить детей не в суетности, а вернулась с бизнесом обратно.... ироничненько получилось!
от
Взяли по совместительству в другую компанию
0

Юпитер в VI доме соляра.

Возможно совмещение должностей и совместительство, расширение фронта работ. Постоянное общение с подчиненными и сослуживцами. Благоприятные изменения в профессиональной деятельности. Легкость в исполнении своих обязанностей, оказание приятных услуг кому-либо. Год благоприятен для торговли, бухгалтерской и административной деятельности, для медицинской практики, для санаторно-курортного лечения, оздоровительных мероприятий. Иногда (в последней трети дома) указывает на появление домашних любимцев. Пораженный негативными аспектами, Юпитер склоняет к неумеренному потреблению пищи, чрезмерной заботе о своем здоровье, мнительности, печеночным заболеваниям, ухудшению здоровья из-за злоупотребления удовольствиями. Взятие на себя дополнительных обязанностей и обязательств. Иногда - большие долги и связанная с этим зависимость. Усугубление подчиненного положения. Много работы, текучки.  (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Завела хомяка, болею как собака не могу вылечиться, то там то сям хватает.  Полностью изменилось питание, похудела.
от
Действительно начала торговать различными товарами и поправилась на 20кг, жесть совпало))
от
Вначале соляра резко бросила пить (прямо вообще).2 работы + монетизированное хобби. Каждый день расписан буквально по часам.Вторую работу нашла через 3 мес после соляра. Юпитер в соединении с солнцем без негативных аспектов. Через 3 мес после соляра привела в норму вес(-4 кг), стала более подвижной, через 5 мес после начала соляра - обследование организма. Озабоченность о здоровье. Желание всё в организме отремонтировать!
от
Сменила работу на более высокооплачиваемую. Сменила из-за конфликта с начальником на прошлой работе, был большой стресс от этого конфликта.
от
появился хомяк, похудела на 10 кг без диет, купила велотренажер и привела себя в спортивную форму. Перестала есть много мучного и сладкое ограничила без труда
от
Появился домашний любимец! - кошечка☺
от
Совмещение должностей, расширение обязанностей, авторитета




от
Высокий билирубин, узнала, что это болезнь Жильбера, и у сына и у мамы(((




...