0
Какие есть интерпретации: Марса в 9 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Весь год изучала религии
от
За месяц до соляра поездка заграницу,
Это было очень сложно физически, много траблов, но со счастливым концом.
Еще было путешествие внутри страны. Долго искали транспорт как добраться и выбраться
от
Пожар на работе во второй половине соляра.

4 Ответы

0

Марс в 9 ДОМЕ Соляра

Марс в IХ доме делает путешествия опасными и особенно часто предсказывает автомобильные аварии. С психологической точки зрения, это положение предрасполагает к сомнению и скепсису или, наоборот, к стихийному обращению в другую веру, к резкой перемене мнений, к стремительному занятию какой-то идеологической позиции, что происходит скорее инстинктивно, чем обдуманно. (А.Волгин)

от (618 баллов)
от
в хронологическом порядке: в 3-м месяце шикарная, спонтанная поездка заграницу, отличный отпуск, спустя 2 мес. - беременность и сразу аборт, ещё через мес. развод. Перестала читать намаз
от
Не пошел в вуз.ссоры с отцом из-за этого.
от
Было путешествие ближе к середине соляра,там было происшествие -пожар,был стресс,к счастью без жертв и смогли потушить
от
Очень интересно погружаться в эзотерику, духовные практики
0

Марс в 9 ДОМЕ Соляра

Тенденция к поездкам, осуществление дел IX дома. Может вызвать перемещения, связанные с работой (служба в армии, преподавание за границей, командировки и т.п.). Дух воинственный, даже может быть нетерпимым. Знает, что хочет. Идеал мужества для мужчины. Если Марс в тригоне с Ураном, расположенным в I доме и доминирующим в IV доме, то переезд на другую квартиру. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Покупка квартиры
от
судебные процессы по имуществу с бывшим мужем, продажа квартиры
от
уехала за границу, получила вид на жительство, новое знакомство с мужчиной моей мечты
от
Переезд в другую квартиру.
от
переезд на квартиру и в разные города (4 раза переезжала) , обсуждение с родителями чтобы уехать заграницу
0

Марс в 9 ДОМЕ Соляра

Дальняя поездка, туристический поход. События, которые способствуют формированию убеждений человека. Участие в идейных спорах. Начало преподавательской деятельности. Возможны суды, юридические проблемы, идейные разногласия с кем-либо, полемика в печати. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Несколько дальних поездок.. Суд развод.. Участие в идейных спорах
от
Суд, условный срок
от
Путешествие за границу с любимым, с которым по итогу в той поездке рассорилась. Вообще мужчина пытался активно повлиять на моё мировоззрение, и частично действительно поменяла некоторые взгляды на жизнь.
от
Поездка в Самарканд нехарланированая. Весь отпуск проблема орви
0

Марс в IX доме соляра.

Активизация мировоззренческих проблем, поиск истины, интерес к религии, философии, литературе, чужим культурам, стремление к расширению своего кругозора. Часто - изменение видения мира, а также понимания своих задач и перспектив. Часто в этом году человек меняет веру, конфессию, принимает неожиданную даже для себя идеологическую позицию. Большое влияние на него оказывает религия. Важную роль в этом году играет нечто иностранное, связанное с делами за рубежом или в другой местности. Вмешательство иностранцев или инофирм, выходцев из другой местности, активные контакты с ними. Чаще позиция указывает на разрыв сотрудничества. Если Марс не «закреплен» 4-м натальным домом, указывает на поездки, путешествия. При связи с 8-м домом - опасности в поездках, их лучше отложить. При подтверждении другими показателями указывает на загранкомандировки, стажировку, преподавание за границей или в другой местности. Однако, учитывая активные искания человека и неустойчивый авторитет человека в этом году, год не благоприятен для педагогической, литературной, издательской, любой другой интеллектуальной или пропагандистской деятельности. События, касающиеся получения образования, учебного процесса или преподавательской деятельности. Активное расширение в сфере жизни, описываемой натальным домом проекции Марса. При негативных аспектах Марса дает борьбу за ложные убеждения, а также ненужные идеологические споры. Неприятные события в путешествиях, разногласия со старшими родственниками.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Путешествия в целом приятные но были в них и разногласия со старшими.. Познания религиозных учений
от
Неожиданная поездка в родную страну в связи со смертью отца.
от
"Большое влияние нечто иностранное" - для меня проигралось очень сильно. Случайно глазом зацепила металл группу иностранную, полюбила всей душой, а потом еще одну, прямо залипла. Задалась идеей фикс съездить на концерты, нашла билеты. Полностью они поменяли мой стиль жизни, я  ушла из игрового затворничества и стала больше общаться по интересам (музыке) с иностранцами. На самом деле я всегда все это любила, но из-за игр выпала на десятилетие+ из мирской жизни, а теперь вернулась к тому, чем увлекалась ранее, что все это всегда было мое. Вытащили меня со дна депрессии и страданиям от пожизненно неудачных отношений.
от
сменила религиозную конфессию, ушла из православия




...