0
Какие есть интерпретации: Венера в 11 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Ничего серьезного в отношениях. Одно бла, бла, бла
от
Объявился бывший муж

4 Ответы

0

Венера в 11 ДОМЕ Соляра

Планы касаются любви. Дружба и любовь могут быть тесно связаны. Можно повлиять также на брак ребенка. Тенденция к симпатиям и удовлетворению. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Дружба и любовь переплелись так, что трудно отличить одно от другого. Но упор женщины на дружбу после любви, а у меня наоборот.
0

Венера в 11 ДОМЕ Соляра

Венера в ХI облегчает светские успехи, воплощение в жизнь желаний, надежд, часто указывает на дружбу с девушкой, на какой-либо титул, льстящий самолюбию, или на выгодные дружеские отношения с женщиной, дает обещание какого-либо удовлетворения со стороны друзей или родственников. Это указание на поддержку и одобрение либо со стороны женщины, либо полученных благодаря женской симпатии.(А.Волгин)

от (99 баллов)
от
Были неприятные события на работе,и мне очень помогли именно женщины,хотя просила помощи у мужчин
0
Венера в 11 ДОМЕ Соляра

Влюбленность, иногда платоническая. Возлюбленный воспринимается как идеал, существо высшего порядка. У женщины  новая подруга или подруги. Возможно рождение ребенка. (М.Левин)
от (618 баллов)
от
Рождение ребёнка девочка
от
Новая подруга.. Разговоры с ней об идеале любви и платонических отношениях
от
возвращение старых подруг, аж 3!!, с которыми прекратили общение до 12 лет тому назад. Венера в соединении с луной в 11 солярные
от
Влюбилась до безумия,так и есть.Новых подруг не появилось и старые не возвращались
0

Венера в XI доме соляра.

Обретение поклонников среди друзей, дружеских симпатий, популярности. Расширяется круг общения, появляются совместные планы, полудружеские-полулюбовные связи. В этом году сбываются планы человека относительно дел, на которые указывает проекция куспида солярного 11-го дома в радикс, или дел домов, которыми Венера управляет в соляре. Вообще, год осуществления надежд и реализации проектов (часто даже при плохих аспектах, что указывает лишь на трудности в исполнении). О реализации планов относительно любовной связи нужно судить по наличию аспектов в 7-й дом, так как именно они показывают возможность продолжения связи и ее официального оформления или же разрыва. В этом году возможно открытие необычного дара, например, поэтического, актерского, педагогического таланта. Удовольствия, развлечения, вечеринки. Удовлетворение от дружеского общения. Помощь женщины, дружба с женщинами. Может обозначить брак ребенка. Негативные аспекты снижают шансы на реализацию планов, делают дружеские и любовные связи не такими удовлетворительными. Дают склонность к заблуждениям, ложную идейную позицию, изыски в удовольствиях. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от (5 баллов)
А если в солярк Венера попала в 11 дом ? Но солнце в 12 ? И они очень близко ?
от
Друг признался в любви вскользь...и пропал из виду...
от
Под конец соляра возобновила общение с тремя подругами спустя пару лет отсутствия в моей жизни. Соляр начался в одном окружении, закончился в другом, который по сути был на протяжении жизни, кроме этого «перерыва».




...