0
Какие есть интерпретации: Нептуна в 12 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Изоляция, сознание плавает, как мухоморов объелась:)))
от
Начало соляра, осознание себя как личности. Детально изучила свою натальную карту и то, что казалось случайным или волшебным, на самом деле является частью моей жизни. На многое открылись глаза
от
Всё проигралось. Появились проблемы с психикой, сильная тревожность, неврология, депрессии. Очень переломный соляр в духовном плане в первую очередь. Очень сильное погружение в мистику, психологию, таро, астрологию. Тяжёлый год в духовном плане, много разочарований, и слёз

4 Ответы

0

Нептун в 12 ДОМЕ Соляра

Нептун в ХII доме говорит о каких-то тайнах и недомолвках. Ослабляет здоровье субъекта заботами, тревогами, нервной депрессией. Если Нептун испытывает очень хорошее влияние, он благоприятствует всему, что касается спиритизма или психики.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Разлука с любимой в начале соляра... Депрессия... Выйти с которой самому не удаётся... Сил нет... Подсаживание на препараты чтоб выйти с этого состояния
0

Нептун в 12 ДОМЕ Соляра

Родство планеты и дома. Тайная деятельность и хорошее влияние в связи с идеализмом. Большая эмоциональность. Вообще то, что было определено Нептуном в радиксе, стремится исчезнуть. (Может неожиданно появиться мужчина, который в прошлом нравился, но эта симпатия осталась для него тайной, хотя он платил взаимностью). Нептун в тригоне с нисходящим лунным узлом в 6 доме - он приходит в дом; соединение с Луной - он уже не представляет интереса; квадратура Венеры - любовь была химерой.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Может неожиданно появиться мужчина, из прошлого, програлось так. Ииии нептун квиконс венера- любовь была химерой.
от
Жила спокойно, дети, дом, муж всё устраивало. Но в тот год сильно влюбилась в коллегу. Было тяжело. Свои чувства скрывала. Но со временем было всё тяжелее и тяжелее контроливать себя. Уволилась, от греха подальше. Страдала 2 года. Уже отпустило. Но благодарю про себя его, что он неосозновая подарил великое чувство любви.
0

Нептун в 12 ДОМЕ Соляра

Заболевания типа опухолей, психических расстройств. Болезни, которые с трудом поддаются диагностике. Неудовлетворенность эмоциональной жизнью, психологические проблемы, разлука с любимым человеком. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Неудовлетворённость эмоциональной жизнью да есть, и почти депрессия и разлука с любимым тоже...
от
Партнер уехал в вынужденную эмиграцию
от
Психологически в начале и в конце солярного года было очень тяжело, при том что объективных причин для этого не было… на фоне ужасных проблем со сном, посещали страшные мысли относительно своей жизни
0

Нептун в XII доме соляра.

Год полон расставаний, разочарований, переживаний, отказов в содействии, разлук, крушения планов и идеалов. Прощание с дорогими людьми. Позиция может указывать на отъезд, удаление от привычных мест. Напрасные надежды на то, что там будет хорошо. Тайные дела и заботы, скрываемые неприятности, плохое душевное состояние, обиды и огорчения. Различные обстоятельства могут восприниматься как неволя, кабальные условия, а независимость - не приносить удовлетворения. Предательство – и самого человека (например, адюльтер), так и в отношении него. Удручающее состояние дел тех домов, в котором находился и которым управлял Нептун в радиксе. При позитивной аспектации – тайное событие в делах дома радикса, в который попал Нептун. Вообще в жизни появляется много тайн и недомолвок. Уединенный образ жизни, оторванность от внешнего мира или отчуждение от текущих событий и ситуаций. Год благоприятен для погружения в себя, тайны подсознания и мистические процессы, осознания себя как личности. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Расставания, переживания, отказы в содействии, огорчения, уединенный образ жизни. Независимость хоть и облегчает положерие, но готовность от неё отказаться. Осознание себя именно мтстическим образом.
от
весь год провела одна. тяжелые отношения, в которых была одновременно счастлива и несчастна. одиночество выбирала сама, занималась всем в одиночестве, путешествовала в одиночестве
от
Огорчения,глубокое разочарования,больница(болезнь ребенка),ожищение одиночества.Предательство мужа.Осознание того что в дальнейшем в трудные моменты нельзя будет расчитывать на него.
от
Надо было вам меня с собой взять в путешествие, у меня такое же положение)))
от
Смерть мамы
Уединение, погружение в мистику
от
Эскапизм, стремление убежать от реальности при помощи вредных привычек, непонятно уже, что реально, а что нет, как будто я от всех и от всего отдельно :)) были поездки дальние и близкие поездки к воде-на море
от
Эмиграция, смена места жительства (у меня и солнце, и Меркурий, и Сатурн, и Нептун соляра попали в 12 дом). Короче все что по 12 дому идёт - эмиграция, одиночество и изоляция, разрыв отношений и разлука с близкими и родными ( тайное общение с частью родственников), конфликт и полный разрыв отношений с отцом ( отец для меня в каком то смысле умер, не физически, но метафорически). Работа с эзотериками и космо/биоэнергетиками. Крушение всех планов и всей жизни. Меланхолия, уход в себя, кармические сценарии с близкими, очень много страхов и подсознательных программ вылезло ( ну это плюс еще мое соединение транзитного плутона и Луны), проявление в социуме не идёт совсем, эта матрица как будто меня отвергает, никакой реализации.

Но зато : куча свободного времени, погружение в себя и самоанализ, творческая энергия бьет через край. Творчество спасло меня от психологической саморазрушения –  было обострение хронических болезней, которые не поддавались лечению. В итоге только после того, как я погрузилась с головой в в творчество, все мои болячки волшебным образом прошли.




от
Так и есть. Этот год - закрылась от всех, кроме своих детей, и мужа, с которым впервые за 8 лет в этом году пережили 2 кризиса серьезных, была мощная переоценка ценностей. Глубокая и тяжелая работа над собой, глубинное самопознание, нащупывание у себя внутренней опоры, и это тщетные поиски… Ее не было внутри. И осознание этой внутренней неустойчивости подтолкнуло к знакомству со своей Личностью, со своим Я. Читаю в этом году много психологической литературы, работаю с психологом, копаю глубоко, получаю новую профессию, и вижу перспективы в будущем, проявления своих талантов во вногих смежных сферах, которые потом хочу объединить в одну, и давать людям пользу. Год тяжелый, но невероятно меня изменивший.
от
Вещие сны.
от
Сомнения в выборе спутника жизни (натальный нептун в 7 доме). Напрасные ожидания о счастливой семейной жизни. Узнала об изменах парня.




...