0
Какие есть интерпретации: Урана в 11 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
прекратила общение с подругой, с которой дружили 10 лет
от
На данный момент прекратила общение с подругой, с которой дружили 40 лет. Нет духовного развития у человека, только низменные хотелки. Очень жаль.
от
Много знакомств. Переписки, чаты. Учусь СММ, сама начала преподавать на курсе онлайн школы. Это было неожиданное приглашение. Хочу развиваться в этой сфере. Очень нравится помогать людям и чувствовать обратную связь.
от
Беременность, смена окружения (нежелание общаться из-за смены интересов )
от
Смена коллектива, деятельности, в связи с чем новое окружение
от
11 дом был в 7 доме натала солярный уран в 11 доме был в соединении с лилит, в тот год умерли 2 подруги детства

4 Ответы

1

Уран в XI доме соляра.

Планы человека разрушаются, - жизнь и воля других людей вносят в них свои коррективы. Год обычно запоминается как несчастливый, неудачный, но и один из самых судьбоносных, переломных. Это один из аспектов невезучести. Все складывается не так, как человек задумал. Не самое лучшее время для воплощения своих надежд и мечтаний. В некотором отношении, будущее человека в этом году решают другие. В случае позитивной аспектации Урана возможно резкое изменение планов самим человеком. Период ломки дружеского окружения. Обстоятельства заставляют расстаться или рассориться в прежними друзьями и завести новых (если в 11-м доме нет Сатурна). Возможна помощь друзей. Вычурные связи и знакомства. Часто человеку приходится менять свою житейскую идеологию под влиянием текущей ситуации, переосмысливать многие моменты и свои перспективы в том числе. В негативной аспектации Уран усиливает эксцентричность человека, его конфликтность и дух противоречия, но и подверженность новым течениям и веяниям. Также указывает на опасность из-за друзей или для одного из них. У женщины возможно прерывание беременности или другое неожиданное событие, связанное с деторождением.  (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Период ломки дружеского окружения
от
Замершая беременность
от
Утрата дружеского окружения. Обстоятельства сложились так, что случился переезд, а с ним смена окружения вообще, в том числе и школьного (родительские чаты), которые тоже по 11 дому идут. Смерть близкого друга, внезапная и неожиданная для всех...
от
Человека мобилизовали. Переосмысление всех ценностей, смена круга дружеского общения
от
Планы человека разрушаются, - жизнь и воля других людей вносят в них свои коррективы.. ....
 вот прям 100 % попадание!!!год был не самый счастливый,но перемены судьбоносные и важные,хоть и болезненно давшиеся .
от
Подруга навела на меня порчу которая в итоге разрушила мне жизнь
от
с самыми близкими подругами перестали общаться без ссоры. В тяжелый момент они от меня отдалились




от
Важный, но не лёгкий год. Было начало конца отношений с мужем  пересмотр дружеских отношений. Такое чувство, что усе стало с ног на голову. Очень помогли психологи.
от
Дима нова с таким солярным положением утонул в марте с друзьями на Волге…
от
Одна подруга переехала в другой регион, другая неожиданно умерла.
от
Ссора на пустом месте с близкими подругами на полит почве.не мирится скоро год.и я не хочу .
от
Аналогично
от
То же самое
от
ни с кем из друзей не рассорилась  и новых не приобрела
от
Перестала общаться с токсичным окружением, хотя до этого дружили много лет. Но это были перемены к лучшему!
0

Уран в 11 ДОМЕ Соляра

Уран в ХI доме всегда приводит к изменениям в планах субъекта, а также в кругу его друзей и близких. Иногда изменение планов зависит от новых знакомств. Будучи хорошо расположенным, он предсказывает новую дружбу или знакомство, важные с какой-либо точки зрения. Будучи пораженным, объявляет о больших неприятностях, связанных с друзьями, рекомендует быть благоразумным по отношению к новым знакомствам. Если субъект болен, ему нужно быть благоразумным при перемене лекарств.(А.Волгин)

от (227 баллов)
0

Уран в 11 ДОМЕ Соляра

Склонность к эксцентричным связям, опасность из-за друзей. Это положение, очевидно, хорошее и развивает лучшие стороны Урана. Оно разнообразит знакомства и приносит помощь от друзей. Это может быть также как и в V доме, прерывание беременности или какое-то неожиданное событие в этом смысле в женском гороскопе, или усыновление и т.п. Окончательный поворот вещей, хороший или плохой в зависимости от места и аспектов в радиксе.(В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Уран в 11 ДОМЕ Соляра

Научная деятельность, интеллектуальный прорыв. В год беременности — угроза выкидыша или указание на кесарево сечение. Резкие перемены в планах. Разрыв с друзьями или смена дружеской компании. Новые друзья могут быть людьми необычными, интересными, творческими, однако могут быть и людьми ненадежными, асоциально настроенными. Серьезная проблема со здоровьем одного из родителей (травма, заболевание, имеющее стремительное течение — инфаркт, инсульт и т.д.). Материальная потеря у родителей, финансовые неудачи в фирме, в которой человек работает. Конфликты у ребенка. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Разрыв с другом семьи, который предал, чисто случайно правда вылезла наружу.
от
Смена всего круга общения в связи с мобилизацией человека
от
Смерть дяди от инфаркта.
от
Муж попал в тюрьму. Раскрылись его измены. Все это потянуло за собой множество проблем. Очень тяжёлый год.
от
Друзья отваливаются, просто удивительно. По каким-то нелепым причинам перестают общаться , уходят с негативом.
от
Старых друзей уже нет да и новых пока тоже.. Разве что в интернете порой встретишь интересных необычных людей
от
У отца травма - упал сильно, ушиб; у матери операция на глаз. Планы человека разрушаются, - жизнь и воля других людей вносят в них свои коррективы - даже сильно и не стремясь в общество и не общаясь, постоянные перемены у других людей влияющие на меня - например поездка в другую страну срывается из-за поездки туда матери в это же время.




от
Поменяла планы на жизнь,  появились новые друзья- эпатажные, бунтари. Объявилась подруга, с которой пару лет не общалась, она ошарашила меня новостью, что родила ребёнка.
от
В конце моего соляра у мамы случился инсульт, через десять дней мама умерла.




...