0
Какие есть интерпретации: Сатурна в 5 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Проигралось как обретение большой любви, но при этом, действительно, большая неудовлетворённость данной связью
от
Действительно  проигралось как обретение большой любви, но при этом, большая неудовлетворённость данной связью
от
Бойтесь. Худшие мои отношения выпали именно в таком состоянии. Большая-большая любовь и ещё более большая боль
от
Два раза было такое положение за взрослую жизнь. Оба раза был треш в отношениях, я страдала и была очень недовольна тем, как ведет себя мужчина.
от
расставание с единственной любовью. Самый ужасный год
от
Отношения, которые как ярко, быстро и страстно начались, так же и быстро потухли, а страдания после этого продолжаются и через год
от
Было ощущение, что жизнь потеряла краски, дом, работа, никаких развлечений, ограничение в общении и отдыхе, деньги уходили только на нужды.




от
Были влюбленности, но все скоротечное, от одной сильно страдала, занялась самопсихотерапией, много книг читала, чтобы излечиться, потом поняла, что глупости все это были. Резко прошло ближе к новому соляру. Мало любовных приключений/флирта было, глухо как в танке. Сатурн он же замораживает.
от
начала жить вместе с парнем, укрепление отношений, в тоже время неудовлетворенность из-за притирки в быту и режима дня. Расставания не было, с того года 12 лет вместе
от
Было всё:  и нехватка денег (в начале соляра) и расставание после недолгих, но ярких отношений, и внезапная операция у ребёнка, но все же удалось и хорошо заработать в этот год и обрести партнёров по бизнесу  наверное Венера гармоничная в 7 доме соляра помогла + Юпитер, хотя он поражён в натале, до конца соляра ещё 2 месяца
от
Яркие, страстные отношения. Много неудовлетворенности и как следствие краткосрочные
от
Начало большой любви, была притирка в этот период
от
Умер муж с которым прожили вместе полжизни

4 Ответы

0

Сатурн в 5 ДОМЕ Соляра

Сатурн в V доме наиболее часто указывает на лицо, чувство которого не удовлетворено; его влияние, по-видимому, более явственно проявляется в женских картах, т.к. у мужчин он часто снижает физические потребности, ослабляет чувственные тенденции, а у женщин, ничего не изменяя в этих потребностях и тенденциях, препятствует их реализации. Это плохое положение для игры и биржевых спекуляций,даже если Сатурн имеет хорошие аспекты. Эти указания могут быть отменены, если Сатурн управляет годичным АС, в этом случае он подчеркивает значения V дома и должен быть истолкован на основании совокупности показателей карты. (А.Волгин)

от (618 баллов)
от
После родов затяжная депрессия , много обид, разлад в семье, отсутствие какой-либо помощи, финансовые проблемы. В тоже время самая огромная нежность к новорождённому, безусловная любовь и забота.
0

Сатурн в 5 ДОМЕ Соляра

Неблагоприятное влияние на инстинктивную жизнь. Очень сильное влияние, если в радиксе Сатурн находится в I или V доме. Тогда Соляр реализует влияние, указанное радиксом. В меркурианских знаках эта позиция указывает на тенденцию к эгоизму или неудовлетворенность. В знаках Огня, вероятно, возрастает амбиция. При хороших аспектах - увеличение ответственности, но также и бремени. При плохих аспектах, особенно Меркурия, это положение вредит детям. Одиночество, которое человек принимает или от которого он страдает, ограничивает связи.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Не хочу ни каких отношений. Сыта ими по горло. Хочу побыть одна)))
от
Такое же ощущение на сатурн в 5 доме)))
0

Сатурн в 5 ДОМЕ Соляра

Эмоциональные проблемы, чувство одиночества, разрыв с любимым человеком. Нет времени или возможностей для развлечений, мало свободного времени. Нехватка денег, не получается себя порадовать покупками. Гармонично аспектированный может дать приобретение недвижимости. Трудности с вынашиванием беременности,  нежелательная беременность, аборт. Проблемы со здоровьем ребенка или одного из родителей. Если Сатурн находится в V доме соляра в год рождения ребенка, значит, это последний или единственный ребенок этого человека. Возможен роман с человеком старшего возраста, с начальником, либо появление назойливого поклонника, не вызывающего никаких эмоций кроме раздражения. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Развод
от
Все в точку
от
разрыв с любимым человеком
от
Эмоциональные проблемы, неудовлетворённость в жизни, разрыв с любимым человеком, конфликт с ребенком, нехватка денег.
от
Год был совершенно не до развлечений. Ни времени ни лишних денег.
от
Болезненное расставание после 3,5 лет отношений
от
Тяжелые роды, потом у ребенка выявятся проблемы со здоровьем




от
Случился роман, потом большая неудовлетворённость данной связью и расставание.
Потери финансов на «сомнительных финансовых спекуляциях»
от
Рождение дочери, на данный момент это единственный ребёнок. Ребёнок родился здоровым, но было тяжело физически и морально.
от
Денег было впритык для развлечений, да и вообще тошно было от развлекаловок, отношений и секса. Не рожала и на удивление отношения были теплыми
от
Проблемы со здоровьем ребенка и одного из родителей. Если Сатурн находится в V доме соляра в год рождения ребенка, значит, это последний или единственный ребенок этого человека. Так и есть.
от
Все в точку про "Эмоциональные проблемы, чувство одиночества, разрыв с любимым человеком. Нет времени или возможностей для развлечений, мало свободного времени. Нехватка денег, не получается себя порадовать покупками. Проблемы со здоровьем ребенка. появление назойливого поклонника, не вызывающего никаких эмоций кроме раздражения." - Ещё очень сильное отвращение к физическому контакту (любому). И осознание что в этом году хочу быть одна и не хочу отношений (в разводе)
от
2014 рождение второго ребенка,дочери. Инвалид.Сатурн в 5 доме соляра.Было эмоционально тяжело.
от
Да целый год безденежье ,здоровье подводит и в отношениях все не очень.И. Тоже хочется быть одной
от
очень тяжелый развод
от
денех нет с начала года. разрыв с одним чел в начале соляра. и чувствую ни любви ни брака не будет в этом году )
0

Сатурн в V доме соляра.

Способствует укреплению любовной связи, интимных отношений, преодолению связанных с этим препятствий. Договоренность о продолжении отношений. Но даже при хороших аспектах - неудовлетворенность этой связью. Снижение сексуальных потребностей, человек чувствует нежелание физической близости. Обретение и упрочение определенного статуса в светском обществе (при среднем уровне жизни - просто в компании). Человек добивается признания, уважения в среде единомышленников, товарищей по увлечениям или развлечениям. Тяжело, с препятствиями протекают творческие процессы. Ограничения в искусстве, невозможность легкого выдвижения. Дети приносят неприятности, общение с ними затруднено, воспитательные меры не действуют. Тяжелый год и для взрослых детей, - возможно, период их становления, борьбы за самостоятельность, достижения успехов в жизни. Для женщины в положении - тяжелая беременность, затянувшиеся роды, перенашивание. Внутреннее и часто внешнее одиночество, приносящее страдания. При соединении с Марсом или Солнцем человек сам производит действия, которые могут разрушить любовные отношения. Эти и другие негативные аспекты дают также тяжелые ситуации с детьми, их неудачи, уход из дому. Для женщины - невозможность забеременеть или прерывание беременности. Плохое положение для финансовых операций, рискованных мероприятий, участия в азартных играх, спекуляциях из-за большой вероятности потерь. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Дочь переехала за границу  на ПМЖ.
от

 Договор о продолжении отношений. Но даже при хороших аспектах - неудовлетворенность этой связью. Снижение сексуальных потребностей, человек чувствует нежелание физической близости. 

Абсолютно в точку 

от
В отношениях полная разруха. 10 лет брака коту под хвост
от
Ооооо это дочь пошла в 1-й класс - и это домашка, это для меня труд прям труд, мне тяжело с ней заниматься учится. + маленькая дочка 1,5 года постоянно на руках, постоянно лезет и мешает процессу выполнения домашнего задания. Я как в армии с этой школой.
от
20-ти летняя неземная, чистая любовь сошла на нет. Нет сожалений, просто стали чужими друг другу, уже в мае этого года.
от (77 баллов)
Ограничения, связанные с творческими начинаниями, детьми, любовными связями. Сатурн всегда призывает к ответственности.
от
Родился сын. Получается у меня новый статус- я отец! Сатурн у меня в натале в 10 доме.




от
В отношениях- переоценка, раньше- интимная сторона занимала самую главную роль, в этом году- все перевернулось с ног на голову, стало более важным взаимоуважение, душевная близость и все это после потрясения в семейной жизни...
от
Обидно(Сатурн прям на куспиде 5 дома соляра в аппозиции к марсу в 11 доме.Беременность очень желанная но вот не судьба(выкидыш)
от
Роды кесарево. Беременность легкая. За мужем как за каменной стеной.
от
Расстались с мужем. Переживала чувства, схожие со смертью близкого человека: было сильное горевание. Прошла психотерапию, нашла в себе силы, чтобы окончательно разорвать отношения и развелась в следующем соляре, когда сатурн встал в 3 дом.
от
Внематочная беременность




...