0
Какие есть интерпретации: Сатурна в 4 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Вышла замуж
от
Переезд и Проживание в очень маленьких помещениях. Отсутствие комфортного жилья.
от
Бесконечные переезды, жизнь в съёмных квартирах.
от
Круто не знала что этот аспект такое дает, муж на сколько старше?
от
Одиночество после развода, вынужденный переезд в другую квартиру (натальный Сатурн  стоит в 3 доме, проблемные соседи по подъезду (у одних ремонт очень долгий и шумный,  у другого крыша  поехала, доставал весь подъезд-это явилось причиной переездов)
от
Расходы, связанные со взрослым ребенком, минус на счетах за год (никогда так плохо не было), резкое и некрасивое расставание с мужчиной по его инициативе  и неудачи в поисках нового. Одиночество к концу соляра. Однако благодаря терпению и глубокому подходу к людям удалось установить более стабильные, гармоничные отношения в семье.
от (77 баллов)
Вынужденный ремонт в доме.




от
Узнала об онкологии мамы,серьезные проблемы в отношениях с мужем,взяли в ипотеку квартиру,снимали на лето дом
от
продажа недвижимости с постоянными проблемами. решишь одну- появится иная. и так 4 раза. задержки с оплатой, с документами и и оформлением проблемы. в общем ужас((((
ремонт. проживание в хостеле.
от
Я тоже познакомилась со вторым мужем, стали встречаться потом жить в этот же солярный год
от
Домашний арест.

5 Ответы

0

Сатурн в 4 ДОМЕ Соляра

Сатурн в IV доме говорит об обязательствах и о заботах, связанных с недвижимостью, домашним очагом, родственниками или наследством. Если он поражен и находится в попятном движении, Сатурн резко осложняет обстановку в семье, приводит к большим неприятностям. /Примечание: Поль Рижель говорит, что ретроградный Сатурн, управитель Середины Неба, в VIII доме СОЛЯРА, создает неприятности, связанные с родителями или наследством/. Очень часто это бывает указанием на увеличение трудностей к концу года. В качестве исторического примера этой конфигурации можно взять СОЛЯР 29 июля 1942 года Б.Муссолини, соответствующее году его неожиданного падения 25.08.1943г. (А.Волгин)

от (618 баллов)
от
узнала, что завещание написано на другого человека, Потеря имущества, так сказать
от
ретроградный сатурн в 4 доме соляра в 6 доме натала - узнали об онкологии у отца, психологически тяжелая обстановка в доме всю вторую половину года, стала больше проводить времени с родителями, помогать, сделали частичный ремонт в доме родителей.
от
Что-то одни негативные отзывы. При таком положении Сатурна - покупка квартиры. Да, с некоторыми проволочками, но покупка.
от
У меня Сатурн в гостях у Юпитера ( в Стрельце) в 4 доме тоже вот так проигрался,как покупка недвижимости хоть и с проволочками .
от
Сожитель сестры пытался отобрать квартиру у нас. Оказался не чистым на руку аферистом.
от
Сын - в соляре Сатурн в 4 доме, в 4 доме натала - взял квартиру в кредит - обязательства(Сатурн)
От29 до 30 лет( возврат Сатурна)
от
В год Сатурна в 4 доме вышла замуж,в семье мужа столкнулась с трудностями. Вообще были изменения в теме дома, жилища




от
Вышла замуж, родила, стали жить со свекром, конфликты , недопонимание , постоянно ко мне были придирки и требования.
от
Все в точку. Окончательный разрыв отношений с родителями (из-за политики и моего проживания в другой стране), хотя склоки были и до этого. Мать оформляет наследство в стране, где я живу, но страна - ужасная, люди здесь - нелюди и т.д., по её словам. Противоречий не видит.
от
Жизнь в стесненных условиях. Три человека на 8 кв м. Скандалы с сожительницей отца и вызовы милиции. Не давали нам пользоваться водой , кухней.
от
В тот год семьей переехали из квартиры в свой дом. Были конфликты в семье (иногда). В июне пришлось уехать на 2 месяца в другой город (по личным делам) пришлось жить в чужой квартире с другими людьми. Было ужасно там, из-за этого чувствовала себя подавленно, очень скучала по родному дому.
от
в натале Сатурн в 1. Соляр проигрался как продажа маленькой и покупка большой квартиры, ремонт, переезд, пока делали ремонт несколько месяцев жили с родителями стесненно конечно же
от
Наводила тотальный порядок в квартире, всё вычистила, вымыла, разобрала кладовку, выкинула всё ненужное поле того как мама съехала. Это было очень утомительно. Занималась садоводством строго по методикам как прописано. Временами накрывала депрессия именно из-за утомления, нежелание общаться с кем-либо. Когда Сатурн имел мажорный аспект любила быть дом, дом - моя крепость. Когда был минорный аспект - хотелось быть где угодно, но только не дома, давила обстановка (у мамы тогда была онкология)
0

Сатурн в 4 ДОМЕ Соляра

Склоняет к семейным обязанностям или тяжелому бремени в этой области. При хороших аспектах это может быть строительство жилья или дачи. В теме политического деятеля может отметить конец власти. Сатурн в этом доме оказывает неблагоприятное влияние на здоровье и на семью. Слабый и если есть указания в радиксе, он может дать тяжелые семейные испытания. Может указывать на угрозу несчастного случая, если есть предрасположение в радиксе и если он находится в слабой позиции. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Под конец моего соляра в нашем родительском доме произошла утечка газа, был пожар, сгорело полдома. Пострадали животные. Теперь родители будут жить у меня в новой подаренной им квартире (Юпитер в 4) и отстраивать себе новый дом. Такие вот сюрпризы…
от
В маминой карте она в таком году второй раз вышла замуж, купили большой частный дом, делали ремонт
от
В этот год умерла мама, остались жить с папой. Все женские заботы о доме легли резко на мои плечи. Мне было 15 лет.
0

Сатурн в 4 ДОМЕ Соляра

Стесненные жилищные условия. Потеря недвижимости, тяжба из-за недвижимости. Затянувшийся ремонт, долгострой. Болезнь родственника, необходимость ухаживать. Смерть одного из родителей или другого близкого родственника. Одиночество в доме — часто бывает в год развода или в следующий год после развода. Неблагоприятные события в семье, семейные конфликты, проживание в одной квартире с человеком, с которым плохие отношения. Может дать проблемы с ногами. В солярах детей может быть в год развода родителей. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Одиночество вечерами, после развода, сложно найти своего мужчину.
от
Умерла мама, за которой нужнее был уход, сама проживала временно не дома из за непростых отношений с ней
от
Левин пока во всем точнее всех. В этот год узнали о тяжёлом заболевании мамы. Так же вышла замуж в этот год. Денежные вопросы с приобретением и покупкой жилья, но не лично моего.
от
Стесненные жилищные условия, затянувшийся ремонт, ссоры в связи с этим. Подозрение на онкологию у отца, операция.
от
Сменила страну,новая работа в маленькой квартире,кровать односпалка(не полуторка даже)досматриваю чужую мне женщина 87лет за хорошую з/п.У моей невестки будет суд(ребенок украл два киндера в магазине).Очень начало болеть одно колено.С мужем поссорились очень.Соляр начался мой с 6 декабря,но у меня ещё и по ведической астрологии период Саде-Сати
от
Много обязательств из-за съемной недвижимости, долгий ремонт для бизнеса и в конце концов потеря этой недвижимости
от
7летние отношения закончились расставанием. Натальный Сатурн в 11 доме. Бывший мужчина оказался совсем не единомышленником. Еще и изменил)




от
Семейные конфликты и развод.
от
Смерть отца. Переезд в квартиру с худшими условиями. Ужасные ссоры, чуть не развелась.
от
Развод с мужем по его инициативе.
от
у натива смерть мамы
от
Мама умерла (+Плутон в 4 соляра)
от
В этом году потеряли единственное жилье из-за долгов сына и в этот же год мама умерла
от
По мне Михаил Левин лучший астролог.
Здесь вообще прям в точку попал с затянувшимся ремонтом. Ох уж этот Сатурн
от
Смерть родственника, споры с мошейниками, которые ввели пожилого родственника в заблуждение, промыли мозги и родственник (умер на 95 году жизни) переписал всё на них. Конфликты на этой почве с мошейниками, отстаивание своих прав
от
Умер младший брат от тяжелой болезни. Родительский дом после его смерти перейдет к нам с сестрой, но мы в другой стране проживаем.
от
В этот год начало ремонта , который очень затянулся. В начале  соляра переехала от родителей  к молодому человеку на пару месяцев, с ним жили его друзья , было очень тесно. (Плутон и Сатурн в 4 солярном доме)
от
За 1,5 месяца до начала соляра узнала, что у мамы онкология, за 2 недели до соляра ей сделали операцию.Всё удачно.
от
Сатурн в 4 - наше воздушное пространство в квартире весь год было ограничено новым круглосуточно курящим соседом снизу! Весь год он коптит всю ночь, не переставая, с утра спит до полудня и снова коптить - вся его вонь, все ядохимикаты и токсины - у нас. Проветрить невозможно - окна на 1 сторону, да и оттуда тоже все заходит, если открываем.  Зная о том, что он отвратительно и безостановочно вонючий, еще и вытяжку догадался к нам под окно прям вывести. Никогда бы не подумала, что курящее существо под нами может так ограничить жизнь в нашей квартире. Вся забота - бегать открывать/закрывать двери. Сосед попался абсолютно неуживчивый, не соображающий, что он в многоквартирном доме, еще и с признаками шизофрении. Сосед нас буквально выживает.  Всё это на фоне директного Урана,  пришедшего в 3 дом.
0

Сатурн в IV доме соляра.

Полный или частичный разрыв отношений с семьей, родителями. Начало жизни отдельно от родителей или от своей семьи. Конфликты и неприятные события в семье. При подтверждении другими показателями - смерть старшего родственника или одного из родителей. Тяжелые семейные обязательства, бремя домашних забот. Задержки с решением жилищных, имущественных проблем, вопросов прописки, гражданства, аренды, покупки или продажи жилья. Сделки с недвижимостью не приносят прибыли. Задержки в оплате, расчете. Все это устраивается в конечном итоге не так, как рассчитывал человек. Ремонт или строительство жилья, других помещений. Хозяйственные проблемы. В случае проекции Сатурна в пятый или седьмой дома радикса позиция может означать сожительство. Позиция также имеет смысл смены определенных циклов в сфере жизни, описываемой натальным домом-проекцией Сатурна. При негативной аспектации - покушение, нападение, возможность несчастного случая. Потеря урожая на своих сельхозугодьях. Расчет на наследство напрасен. Все неприятные события обычно случаются в последнюю декаду индивидуального года. Позиция не благоприятна для политического или общественного деятеля, крупного руководителя. Возможно свержение или лишение должности.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
С апреля месяца предыдущего солярного года идёт тяжба, оспаривание мачехой завещания отца на долю в квартире. Поливает усопшего грязью, назначила послесмертную психологическую экспертизу, чтобы доказать,что отец был не в себе и в состоянии алкогольного психоза и всего того подобного, хотя завещание было составлено за 4 года до смерти. Умер при своей памяти и на своих ногах.
от
Уехала от супруга, весь год живём порознь.
от
Умерла бабушка. В натале Сатурн в 8.
от
Одиночество после развода, проживание по работе в лесу в маленьком не комфортном доме. И это только 3 месяца соляра прошло
от
Через 2 месяца начавшегося соляра живу в другой стране,в маленькой комнатке,сплю на односпалке шириной 80см ,проживаю с бабушкой 88 лет ,помогаю похозяйству ей.Семейные обязательства в тягость на родине,муж в тюрьме(подал на развод)
от
Да, так и проигралось. Плохие отношения с сыном подростком. Нашёл женщину старше, уходил из дома жил с ней. Полностью обесценил мать и остальных близких людей. Попал под влияние чужой женщины. Отец в плохом состоянии после инсульта
от
Пожар в доме, еле выбрались из горящего и задымленного здания
0
Всё зависит от того, в какой дом радикса этот солярный Сатурн попадает, и насколько он гармоничен или дисгармоничен. А это не указано в вопросе. В любом случае, он как-то связан с домом, как с недвижимостью, или событиями в рамках дома. Дисгармоничный Сатурн - сужает возможности, гармоничный Сатурн - дисциплинирует (как достижение результата посредством силы воли).
от (77 баллов)
от
Вернулись из эвакуации соседи сверху и устраивают каждую ночь концерты. С 11 до 5 утра бегают, роняют что то тяжёлое, кричат. На просьбы вести себя потише реагируют смехом. Полиция и участковый говорят, что раз они не маргиналов, имеют право делать у себя в квартире что угодно, и когда угодно. На работу я встаю в 5 утра. Не сплю уже много ночей. Мой дом, моя крепость превратился для меня в место пыток бессонницей. Во время бомбежек и то было легче.... Уже слетаю с катушек. Замкнутый круг какой то....
от
А что закон по этому поводу говорит, а не полиция? Обращайтесь в прокуратуру




...