0
Какие есть интерпретации: Сатурна в 3 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Жизнь в новой стране. Начало и завершение очень ярких отношений
от
Умерла бабушка
от
Бабушка звонила накануне (живём в разных странах), а я была занята, написала, что перезвоню позже... На следующий день она умерла... Мы так и не пообщались. Не откладывайте на потом. Это кажется мелочью, а на самом деле это и есть часть вашей жизни, ведь из мелочей состоит всё.

4 Ответы

0

Сатурн в 3 ДОМЕ Соляра

Сатурн в III доме склоняет к пессимизму и предсказывает натянутые отношения или неприятности в окружении субъекта, наиболее часто - с людьми более старшими, чем субъект. Путешествия и другие вещи связанные с этим домом, задерживаются. Поражение Сатурна, по-видимому, особенно неблагоприятно в картах учащихся, писателей и редакторов. Если Сатурн поражает АС /годичный или натальный/ и в тоже время имеет плохие аспекты в карте рождения со светилами, это означает опасность заболевания туберкулезом или какого-то другого недуга, связанного с легкими.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
За два дня до запланированного путешествия в жаркие страны,умирает папа,полетела на похороны.
от
Заболела ковидом с поражением легких и почек, в это же время сообщение о  смерти 87 летней тети
от
Сестра и племянники никак не могут приехать,и с ними часто ограничена связь .Соседей тоже почти не видно( какое счастье!)
от
расставание окончательное с любимым.
от
Путешествие не состоялось, перед поездкой выяснилось что просрочен паспорт
от
из всего только, задержка в деловых отношениях
от
Расставание с любимым человеком, начала нового этапа жизни в другом городе




от
Соляр начинается через 2 месяца, но уже была отмененная поездка, а также есть тенденция к разрыву отношений с парнем, к покупке нового, более дорогого гаджета, соседи очень пожилые рядом...Сатурн управляет 6 и 7 домом, без стресс аспектов, стоит в 4 радикса, посмотрим как дальше проиграется...
0

Сатурн в 3 ДОМЕ Соляра

Существенно только при сильных аспектах: затруднения или успех в семейных делах. Склоняет к пессимизму, задержка в деловых отношениях и риск в поездках. Диссонанс с Ураном определяет разрыв контракта. Сатурн в соединении с Солнцем: брату индивидуума угрожает несчастный случай. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Сатурн квадрат уран уволили с работы,
0

Сатурн в 3 ДОМЕ Соляра

Сужение круга общения, отчуждение в общении с братьями, сестрами, соседями, приятелями. Ограничения в общении с людьми из ближайшего окружения (например, любимая сестра вышла замуж и переселилась в собственный дом, приятные соседи переехали жить за город). Невозможность поездок, или поездка сопряженная с трудностями. Возможна поездка в горы. Серьезная учеба. При поражении — проблемы с учебой, прерывание учебы. Проблемы с транспортным средством, — скорее поломка или угон, чем авария. Потеря документов. Проблемы с оформлением документов. Сложности у братьев и сестер. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
У меня в этом году умерла мама. Во и сужение круга общения и прекращение связи.
от
Документы(паспорта) задерживаются.У сестры сложности в связи с военным положением( нет связи,воды,света и работы)
от
С сестрой отношения прекратила, мне надоели ее высказывания и нравоучения. С подругами реже стала видеться. Меняла паспорт и забрала только через 2 месяца, лень было ехать.
от
Мы действительно планируем переехать к горам, но есть препятствия и волнения ( взять с собой собаку, учить язык) это нужно все срочно, как это сделать, чтобы легко все прошло?
от
Проблемы с оформлением документов. Учёба очень тяжело даётся.
от
В начале года узнала о болезни мамы рак последняя стадия, через 5 месяцев потеряли её
от
Забеременнела, кроме домочадцев ни с кем не общалась. Скрывала беременность. С соседями старалась избегать встреч и бессед. С родителями, братьями и сёстрами отношения натянулись, а потом окончательно и думаю без поворотно разорвала без сожаления. Авто часто ломалось. На море не ездили.




от
Проблема с ближайшими поездками от дома ( по городу)- дорогу разбили,аварийное состояние,ее временно закрыли.Приходилось идти пешком 3 остановки,и дальше ехать другим транспортом.,немного в обьезд.Умерло несколько пожилых соседей
от
Брат эмигрирует в другую страну с семьей
от
Невозможность побывать на родине, да и это уже не та родина. Окончательная точка в отношениях, глубочайшая депрессия, на гране суицида, держусь на антидепрессантах. Глубочайшее переосмысление жизни и потеря смысла.
от
Рассталась с подругой, выяснила, что она многое рассказывает обо мне другим. Другая подруга мен также объявила, что не хочет со мной общаться. Этот финтель я вообще не поняла. Рассталась с любимым человеком. Было очень больно, но понимала, что права, разрывая отношения. Теперь у него другая женщина и уже ждут ребенка, а мне еще больнее. Разругалась на работе с начальницей, правда ругалась с ней несколько лет, сменила коллектив вынуждено.
от
У мужа такое положение. У него начинается работа, связанная с горами на пол года и тем самым ограничится любое общение, там и связи часто нет
от
В тот год разбила машину, но восстановить удалось
0

Сатурн в III доме соляра.

Окончание переписки или конец связи любого характера, разрыв отношений. Трудности в контактах. С другой стороны, упрочение, продолжение общения в кругу, обретенном в течение года, и в последующие годы. Проблемы в общении, при выражении своих мыслей и идей. Могут быть трудности в обучении. Но чаще при позитивной аспектации эта позиция закрепляет человека на определенном цикле обучения, придает стойкости и настойчивости в овладении знаниями.

Дискомфортные контакты с пожилыми людьми и людьми, старшими по званию и положению. Получение от них официальных бумаг, документов. Нужно соблюдать осторожность в поездках, перемещениях. В проекции на угловые или «детские» натальные дома позиция может указывать на зачатие и/или рождение ребенка.

При негативной аспектации - опасность или неудачи для братьев и сестер человека. Неприятные ситуации в поездках, вынужденные задержки, препятствия, риск несчастного случая, если есть другие подтверждения. Разрыв деловых отношений, контракта, невозможность достижения договоренности. Задержки в оформлении документов. Позиция неблагоприятна для публицистической, литературной и интеллектуальной деятельности. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Поломка транспортного средства
от
+
Узнал о измене любимой девушки, она с высшим положением
от
разрыв отношений
от
Сократили с работы.
от
чуть не убили. Не знакомый псих
от
Тяжелый разрыв отношений (отношения были 3 года)
от
Окончательный разрыв отношений




от
Сложности в отношениях с мужем. Депрессивное состояние вообще от того что происходит
от
Сестра уехала в другой город учиться.. У самой в школе проблемы.. Родители развелись.. Мама уехала в другой город
от
В связи с отсутствием финансов собираюсь бросить учебу. Жаль
от
это другой аспект, третий дом-это братья,сестры, соседи, однокурсники, а плохие отношения с мужем-это 7 дом и 1 дом, пораженная венера, кармический возраст(узлы) и тп
от
У меня Сатурн в натале стоит в 5 управляет 10, в соляре в 3 квиконс луна в соляре управляет 8 в натале 4, Умерла мать и дочь.
от
Разрыв отношений с племянником, получение рецептов от врача который старше меня по возрасту,  моя страна( европа) грозит закрыть некоторые границы
от
заметно меньше стала  общаться с подружками, соседками и прочими любопытными и вечно сующими носы. Просто не до этого. Устроила личную жизнь  и общаюсь со своим мужчиной.
от
Полных крах всего. Разрыв отношений, потеря работы, жизнь разделилась на до и после..
от
Много поездок по работе. Много учебы. Без выходных, поэтому не было времени даже опубликовать что-то в интернете. Проекция во второй дом. Поэтому тратила на поездки и доход от поездок тоже был.
от
Начало обучения, документы всякие собирать само по себе занятие тяжкое, тут никакой Сатурн хуже не сделает
Проблемы с руками, потеря чувствительности и невозможность управлять ими, операции и гипс
от
Аналогичная ситуация.
от
Проиграла три судебных процесса с бывшим мужем, поставил запрет на выезд детей из страны. Невозможность оставить детей, вынуждена отложить переезд. Пыталась договориться много раз, аргументы не работали. В результате полность ю прекратила личное общение, игнор.




...