0
Какие есть интерпретации: Юпитера в 7 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Очень много неожиданных (и по большому счету ненужных) романов. Много свиданий, поцелуев, встреч

4 Ответы

0

Юпитер в 7 ДОМЕ Соляра

Юпитер в VII доме, сильный и имеющий хорошие аспекты, указывает на супружеское счастье /или, если натальная тема не дает таких указаний, на год очень спокойной семейной жизни/, на хорошее взаимопонимание с товарищами, на успех в делах, находящихся в рамках законности. Будучи пораженным, он не советует быть слишком доверчивым, т.к. мы часто отмечали злоупотребления доверчивостью субъекта с таким положением Юпитера.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
съехались после 3 лет отношений
от
тоже хочу  ним с
ехаться, но я в Москве, а он в СОфии ,ЕС
от
Начала жить с мч в этот год
от
У меня 5 планет было в 7 доме в 1994 г. Вышла замуж, неожиданно и быстро
0

Юпитер в 7 ДОМЕ Соляра

Улучшение положения. Полезные контакты, продвижение в более высокие общественные слои. Позволяет заставить признать законность другим или ставит в положение, которое выдвигает религиозный план, преподавание, юридический план и т.п. Обычно дает разумного посредника или выгодную роль посредника. Если Юпитер находится в тригоне в радиксе, то это позволяет начать артистическую, политическую или тому подобную карьеру, контракты с заграницей и т.п. Например, начало преподавания. Поездка или пребывание за границей может стать началом союза. При повреждении, значительные затруднения в незначительных делах. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Юпитер в 7 ДОМЕ Соляра

Новое многообещающее знакомство, завязывание романа. Брак. Однако, если не включен V дом или эмоциональные планеты (Венера, Нептун, Луна), это может быть брак без любви, ради социального статуса. Новое удачное деловое партнерство. Расширение круга общения. Бывает, что человек входит в новый коллектив или компанию друзей. Просто обретает нового друга. Приобретение популярности разного уровня. (М.Левин)

от (99 баллов)
0

Юпитер в VII доме соляра.

Расширение сотрудничества, получение выгодных, интересных предложений в области, на которую указывает проекция Юпитера в натальный дом. Полезные связи. Позиция способствует посреднической деятельности, а также любой консультативной практике (адвокатской, психологической, астрологической и пр.), дает богатых клиентов, взаимопонимание. Хороший год для начала артистической или политической карьеры, чтения лекций и ведения любой пропаганды. Иногда на первый план выдвигаются юридические вопросы, связи с иностранцами, преподавание, религиозные и философские вопросы. Благотворные контакты, удачное партнерство. Подбирается подходящее окружение. Часто позиция встречается в год вступления в брак (при подтверждении другими показателями) и указывает в этом случае на удачный брак. Супружеское счастье, спокойная семейная жизнь. Улучшение общественного положения. Общественная деятельность, популярность. Человек становится небезразличен для окружающих, пользуется заслуженными симпатиями. При оппозиции с планетой в 1-й доме позиция, наоборот, дает вынужденное затворничество и неприятности с окружающими вплоть до общественного порицания. Другие негативные аспекты дают мелкие неприятности при контактах, много суеты по мелочам. Доверчивостью человека злоупотребляют. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Брак с иностранцем. Хочу переехать к нему, но бывший муж против выпускать детей из страны, суды.
от
мечтаю о встрече со своим  парнем- иностранцем
от
Действительно, в маминой карте этот аспект у нее в год брака
от
у меня тоже бывший муж детей не отпускает детей заграницу(( даже запрет поставил не выезд
от
Стало больше клиентов на мои услуги Астро, таро, Регресс. Повысила ценники.
от
По работе приходилось бывать в государственных учреждениях (мэрия, администрация области), общалась с чиновниками, депутатами, прочими влиятельными лицами нашего города.
от
Успешный договор с богатым клиентом( проживающим заграницей) - хорошо заработала. Начала консультировать
Было обращение к адвокату и суд.




от
год вступления в брак.
от
Новая работа , новый удачный брак , новые друзья.
от
В этот год начала  жить с  молодым человеком, спустя 3 месяца сделал предложение, но замуж так и не вышла за него




...