0
Какие есть интерпретации: Марса в 12 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
А если Марс в опозиции с Ураном, что это сулит?
от
Такой Марс дал мне первую татуировку,
в этом году они же в планах- надеюсь обойдется только этим!
от
Была попытка самоубийства..
от
Марс был в секстиле с нептуном, ушла на пенсию с погранвойск, натурально перестала общаться по службе
от
В этот год моего мужчину посадили в тюрьму,и у него тоже в этот год как и у меня марс был в 12 доме в соляре
от
Насыщенный год на события. Из плохого папа умер и свёкр, но они давно себя чувствовали плохо. Из хорошего, начала изучать астрологию, трансформации, инсайты, неожиданная смена фокуса на другую деятельность. Прежнее пытаюсь делегировать. Новое изучаю. Хочу в этом развиваться. Много идей и планов.
от
Вокруг вас могут умирать люди,у меня в этом году и в прошлом много родственником умерло,два года подряд Марс в 12 в соляре,также по какой-то причине будете отдалены от общественной движухи,год одиночества,изоляции,либо в худшем случае болезней

5 Ответы

1
Марс в XII доме соляра.

Вообще указывает на тяжелый и небезопасный год, полный переживаний, огорчений, разочарований, тайных страданий и страхов. В зависимости от аспектов, позиция может указывать на множественные конфликты, заблуждения, бунт даже против себя. Болезни, потеря энергетики организма. Тайная вражда с лицами, описываемыми натальным домом, в который попал солярный Марс. Неблагоразумные, сумбурные действия, наперекор чему-то. Невыраженная мотивация поступков, непредусмотрительность в действиях. Часто указывает на добровольное изгнание, стремление к уединению, жизни или деятельность вдали от людских глаз. Если это невозможно, то – активные тайные действия, закулисные обсуждения, действия, осуждаемые обществом или законом. Проекция Марса в VII дом радикса обычно указывает на прекращение какой-либо деятельности, активности, уход со сцены (фигурально выражаясь). Негативные аспекты Марса только усугубляют неблагоприятные указания, вплоть до насильственного заключения, лишения свободы, депортации, ссылки, преследования, шантажа. Аморальный образ жизни, скрытая жестокость, преступные замыслы. (И.Тимошенко)
от (227 баллов)
от
Да год тяжёлый. Самый тяжёлый за все 44 года.
от
отсидел в ивс, потерял работу, публично опозорился, потеряв репутацию (квадрат к плутону из 7д.)
от
Родила в этот год, получается сидела дома
от
Смотрела карту отца: погиб в этот год из-за автомобильной аварии.
от
родила ребенка и сидела в декрете безвылазно
от
Родила ребёнка и сидела весь год в декрете. Ничего опасного не происходило.
от
Год войны. Беженство. Потеря всего




от
Появились тайные враги на работе (марс упр 6 дома в натале). Дошло даже до  магии со стороны врагов..
от
добровольная эмиграция на острове
от
Сломала ногу, и получается долгое время находилась в изоляции
от
Весь год только стресс!развод ,шантаж мужа!до сих пор проблемы! Дай бог все будет хорошо в следущий год!
от
Согласна, у меня то же самое!
от
В этот год я болела, сидела дома достаточно долго. Рабочее место в офисе было уединенным, к концу года и соляра меня пересадили на другое место, не столь удаленное
от
У моего дяди в карте было так:его убили в этот год
от
Тоже ломала ногу-2 месяца просидела дома в гипсе.беременность-сначала токсикоз(никуда не хотелось),потом многоводие(никуда не моглось,с трудом по дому ходила)
от
В Соляре произошла авария, потеря сознания, черепно мозговая травма, сотрясение мозга. Долго морально, эмоционально приходила в себя. Отсюда уединение от людей, полная перепрошивка мозга. В этот год ещё и менялись узлы.
от
Убили натива на войне
от (6 баллов)
Один из самых тяжелых периодов в жизни. Изоляция, отшельничество, психологическое состояние на грани отчаяния. Общалась только с одним человеком, но со временем он в грубой форме дал понять, что общаться он больше не хочет. Было очень больно но это дало толчок поменять свою жизнь, занялась своей внешностью и своим хобби, делала шаги к смене профессии.
от
Год тяжёлый

Перелом ступни - долгая работа на дому

Мама - тяжёлая операция с последующей реанимацией и трёхнедельной борьбой за жизнь. Долгое пребывание в больнице с мамой.

Сильный конфликт с сестрой и полный разрыв отношений и контакта, как следствие.
от
Год был полон переживаний и нервотрепки: неожиданная болезнь (неврология); уход с офисной работы в крупной компании на удаленную работу дома (фактически добровольная изоляция); обман отца аферистом и последующее судебное разбирательство в течение полугода. Как итог - масса поводов для недовольства собой и малочисленным окружением.
0

Марс в 12 ДОМЕ Соляра

Марс в ХII доме - это самая плохая позиция данной планеты, т.к. она объявляет либо о болезнях и несчастных случаях, либо о вражде, преследованиях, неприятностях, кознях. Будучи пораженным и находясь в знаке Воды, Марс, по-видимому, имеет связь с половыми излишествами, аморальными и даже преступными инстинктами. (А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Экстренное кесарево сечение, долгое восстановление, шок. С ребёнком всё отлично✔️
0

Марс в 12 ДОМЕ Соляра

При неблагоприятных аспектах с Сатурном: болезни; к Асценденту: болезни, интриги, конфликты. Вообще, беды XII дома будут быстрыми и серьезными (например, автомобильная катастрофа), может отметить вражду человека, отмеченного Марсом. Имеет тенденцию заставлять действовать как-то неловко, неблагоразумно или слишком импульсивно. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
это в гороскопе ребенка. к концу соляра попал в больницу в тяжелом состоянии с почками. 4 недели лечился. это было впервые в его жизни (ему почти 8 лет), до этого ни разу не болел, да ещё так сильно. причина поражения почек - застудил на прогулке в школе всего за час!
от
Марс в 12 доме соляра(при 5 доме радикса) впервые попала с ребенком в больницу. В этот же солярный год (почти совпадает с календарным) замучили рецидивы, летом успешная небольшая терапия, исправившая этот неприятный момент.
0

Марс в 12 ДОМЕ Соляра

Активизируются тайные враги. Могут быть нападения, аварии, травмы, операции. Работа, которой человек занимается в уединении, в тайне от других людей, либо вдали от привычного окружения — например, за границей. Возможен подпольный бизнес. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
КСТАТИ да.враги из-за которых я и ушла жить на "улицу". Иначе меня бы извели .  Клевета в мою сторону.
от
В соляре бросила пить, ушла в уединение. Пришлось избавиться от "друзей собутыльников" которые то и дело по синей лавочке куда либо угодят. Да и болею считай пол года
от
Закрыла свой бизнес, сидела дома без работы, почти ни с кем не общалась
0
Пошла в самопознание, изолировалась добровольно от друзей и близких. Не было желание ни скем общаться. Медитации, практики и йога.
от
от (6 баллов)
То же самое
от
Лежала в больнице с кожной инфекцией, там было много общения на дружеской ноге.  В другой год тайно встречалась с мужчиной (у него была ещё любовница, но меня почему-то это не напрягало, так сильно любила).  В ещё один год была апатия, усталость от жизни, уход в себя, сознательное одиночество, хотелось всё делать в одиночку, чтобы никто не вмешивался, поэтому многие намеренья скрывала.
от
переехала из опэн-спеса в отдельный кабинет




...