0
Какие есть интерпретации: Марса в 11 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Создала свою группу поддержки в связи с войной...
от
Зачатие и аборт...Сменила новую работу.

4 Ответы

0

Марс в 11 ДОМЕ Соляра

Марс в ХI доме обычно указывает на большие планы, превосходящие возможности субъекта, на споры с друзьями. Если он имеет плохие аспекты, споры, раздражение, ссоры будут неизбежны, и с очень большой степенью вероятности можно предсказать, что не только обстоятельства, но и друзья будут препятствовать претворению в жизнь надежд субъекта. (А.Волгин)

от (618 баллов)
0

Марс в 11 ДОМЕ Соляра

Несчастливые отношения с приятелями. У женщин: зачатие, неудачные роды, возможность аборта, выкидыша. Оспаривание рискует происходить от компаньонов или друзей. Политическая борьба и марсианские планы. Вероятно, Марс в социальном VII или XI доме провоцирует важные свершения и воздействия на других. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Зачатие.. Аборт.. Смена окружения
0

Марс в 11 ДОМЕ Соляра

Групповая деятельность, человек работает или в свободное время чтото делает вместе с единомышленниками. Проблема со здоровьем одного из родителей, — возможна операция или травма. В год беременности при наличии связи с V домом может быть указанием на кесарево сечение или на острое заболевание у ребенка. В случае поражения  конфликт с друзьями. Конфликты у ребенка с его друзьями или у обладателя карты с его ребенком. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
мама поучила травму ноги
от
У мамы была операция
от
Отец заболел ковидом и через 2 недели умер
0

Марс в XI доме соляра.

Резкие изменения в дружеском окружении, смена круга общения, новые друзья. Идеологические споры с приятелями и компаньонами. Соединение с Сатурном указывает на потерю дружеского окружения, одиночество, неконтактность. Изменения в планах человека относительно тех дел, которые описываются натальным домом, в который попал солярный Марс. Человек принимает другую идеологическую платформу, ориентируется на другие идеалы. Часто этот год воспринимается впоследствии как судьбоносный, несущий несобытийные, но глобальные изменения. Человек активно планирует последующую жизнь, хотя чаще всего эти планы трудно воплотить. Друзья могут препятствовать их претворению. Активные шаги для реализации своих задумок, наметок, проектов. Негативная аспектация Марса не обязательно говорит о невозможности их осуществления. Освобождение от каких-либо обязательств, от выполнения скучных обязанностей, например, начало индивидуальной творческой деятельности, уход с постылой работы, выход на пенсию и т.п. Увеличение личной свободы. При негативных аспектах Марса отношения с друзьями не складываются. Женщине эта позиция грозит неудачной беременностью, абортом, трудными родами. Потеря симпатий, разногласия с компаньонами.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Вышла замуж и Родила здорового мальчика за 5 часов в такой соляр. Плохие отношения с друзьями и прежним кругом. Год был самым судьбоносным (пока)
от
потеря дружеского окружения, одиночество, неконтактность.
от
Родила здорового мальчика
от
Перестала общаться с тремя хорошими подругами по разным обстоятельствам
от
В один момент разлюбила мужа, вместе 14 лет как чужой стал, видимо за годы «накопилось» и в этом году вылилось
от
Смерть друга, предательство друзей, сложности в общении с друзьями
от
соляр начался с абсолютной смены окружения и разрывом дружбы. одиночество




от
Такая же фигня
от
В связи с переездом с молодым человеком в другой город с кем-то прекратилось общение,с кем- то редкое общение осталось, одиночество. Отношения с молодым человеком складываются не очень,поэтом постоянные активные мысли планирования дальнейшей своей жизни
от
Перестала общаться с двумя подругами. Зачатие, аборт.
от
Беременность мальчик, родила на следущий год, но в это время мозг шурудил как быстрее в отстроинном доме, всё обустроить.
от
Появились новые друзья-мужчины.
от
Смена работы после 3 лет, как итог - тотальная смена окружения, уход с прошлой работы произошёл очень резко, с конфликтом, через месяц после наступления полярного года.
от
Судьбоносный: вышла замуж, переехала в другую страну и сменила все окружение, родила ребенка
от
Резкая смена окружения в связи со сменой работы (уход был конфликтным).
от
Сложно объяснить но появилось желание освободиться от ценной для меня дружбы с одной которой дружила во преки всему. Господи я сама это сейчас поняла только. Что больше нет точек пересечений и дружбы я даже заболела чтоб это осознать..  я так ценила этой дружбой и вот  все конец.




...