0
Какие есть интерпретации: Венера в 4 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Беременность и рождение ребенка
от
работаю дома
от
Онлайн работа
от
Обустройство дома
от
Работа онлайн на дому
назад от
Села в декрет в этот год, все время дома.

4 Ответы

0

Венера в 4 ДОМЕ Соляра

Дорогая покупка или заработки от недвижимости. Любовь и дом совпадают. Возможна помощь родителей. Венера в аспекте с VII или IX домом указывает на женщину, входящую в дом (брак, союз). В двойственном знаке (кроме Девы): положение двухсмысленное. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Венера в 4 ДОМЕ Соляра

Венера в IV доме обычно приводит к украшению домашнего очага. Это положение обещает помощь со стороны родителей и является благоприятным для всех лиц, профессия которых связана с этим домом /работники сельского хозяйства, владельцы недвижимости и т.д./(А.Волгин)

от (99 баллов)
0

Венера в 4 ДОМЕ Соляра

Благоприятные события в семье, благоустройство дома (косметический ремонт, наведение красоты, улучшение интерьеров). Рождение родственника. (М.Левин)

от (618 баллов)
от
Благоустройство в новой квартире
от
Ремонт в квартире
от
Переехали в коттедж, делали ремонт, а квартира досталась дочери
от
Ремонт и рождение дочери.
от
Переезд в дом, отделка дома.
0

Венера в IV доме соляра.

Указывает на то, что человек больше всего времени проводит дома или вообще в помещении. Любовные встречи дома у человека или в гостиницах, арендуемых помещениях и т.п. Также говорит об улучшении имущественного положения, приобретении недвижимости, предметов быта и обстановки, о решении жилищного вопроса тем или иным образом (судя по аспектам). Опять же, прибыль или расходы из-за недвижимости, судя по аспектам Венеры. Украшение жилища, иногда косметический ремонт. Можно ожидать помощи родителей, хорошего отношения с их стороны. Приятная атмосфера в семье, если нет отягощающих аспектов. Прибавление в семействе. Женщину эта позиция ставит в любовных отношениях в двусмысленное положение. Для мужчины может указать на женщину, входящую в его дом. В проекции в «детские» дома радикса может быть одним из указаний на зачатие и/или рождение ребенка. Год благоприятен для лиц, занятых в сельском хозяйстве, на добывающих, горнорудных предприятиях, для археологов, геологов, историков и их изысканий. Венера также благоприятствует углублению в оккультные проблемы, вопросы семейных отношений и традиций, тайны рода. Негативные аспекты часто дают тяжелую ситуацию в семье, осложнения в отношениях. Может указывать на благоприятное окончание какой-либо деятельности или на смену циклов в сфере жизни, на которую указывает натальный дом. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Большую часть времени провожу дома или в бомбоубежище,
от
Максимальное время нахожусь дома , работа так же перешла на дом
от
Сдаю квартиру посуточно, прибираюсь, так же у меня есть свой кабинет, где я делаю маникюр/педиатр, ламинирование ресниц
от
Работаю на дому, через интернет,  купили вещей для дома
от
Тоже самое
от
Большую часть времени нахожусь дома.
от
Была в разъездах, в разных городах, разные гостиницы. Ремонт на кухне.




от
Занималась вопросами рода и генеалогического древа. В жилищных условиях перемен не было.
от
Переезд в съемную квартиру. Большую часть времени проводила дома, так как была в декрете. В этом году рождение дочки.
от
Рождение ребенка
от
После замужества меня пытались оклеветать нехорошие люди и разрушить наш союз. У них это не вышло. Узнала об этом только спустя 10 лет, муж не говорил, случайно затронула тему...
от
блинздесь прям четко попало, съехались с парнем причем помог нам мой отец, прям все как в гороское хотя не могли съехаться 2 года
от
Была любовная связь в гостинице с ее владельцем.




...