0
У кого как проигрался Асцендент Соляра в Рыбах, в течении года? Поделитесь своими наблюдениями.
от (786 баллов) в категории Солярный гороскоп



1 Ответ

0
Вот что у меня проигралось:  Лень, апатия, созависимость от деструктивных отношений, попытки выйти из хаоса. Переосмысления своего прошлого опыта с точки зрения возраста и психологии, разработка новых стратегий поведения. Хочется уйти в себя, в свой мир. Позже он вспомнит этот год как мутное время, когда он упустил массу возможностей или вообще с трудом осознает, чем он был тогда занят. Начались первые серьёзные отношения с человеком который меня полюбил болезненной любовью.  В лучшем случае, начинает увлекаться духовными практиками, эзотерикой, медитациями, религией, нетрадиционной медициной, психологией, становится более духовным.
от
от
Выпало на год коронавирусных ограничений. Если до соляра ещё гуляла-бегала и дела кое-какие решала, то после наступления все изменилось. Хотелось забиться куда-то и не выходить из дома, была лень, в которой я тонула. Чуть участились пьянки-гулянки, это было самым доступным развлечением на тот момент. Мечтала жить в землянке глубоко в тайге.
В первом доме соляра стоял только Нептун
...