0
У кого как проигрался Асцендент Соляра в Скорпионе, в течении года? Поделитесь своими наблюдениями.
от (546 баллов) в категории Солярный гороскоп
от
Мужчина в которого я была влюблена, сказал мне, что я некрасивая.Я от душевной боли выла в голос. Самооценка ушла в пол.
Нашла пластического хирурга и сделала несколько операций за год. Улучшила внешку кардинально. Знакомые меня не узнают на улице.
Но самооценка так и не востановилась до нужного уровня.
от
Уволилась с престижной,высокоплачиваемой работы (эмоциональное выгорание),долго терпела, боялась перемен. А тут,как отрезала,но решение болезненное. До сих пор "ломка".
 По поводу внешности... отращиваю "роскошную гриву",чего не было давно, но вдруг захотелось)))
от
Умерли мама и папа в один день, предательство сестры, от онкологии умерла собака. Переехала в другой регион. В этом году тот же соляр...
от
Очень сильно раздражали коллеги по работе, даже не было желания никого видеть, на успокоительных весь год
от
Умерла мама и собака от онкологии оба,со всеми братьями и сестрами перепугалась.
от
Аналогично. Мужчина, который мне нравился, просто воспользовался моей влюбленностью в своих целях. Жалела потом сильно и себя винила в неосмотрительности. Долго выходила из этого состояния.
В предыдущем соляре потеряла работу и уже в этом категорически не хотелось работать и ничем не заниматься. Пустота. А потом еще этот мужчина добил

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
...