"Очищающий" год. Почти все прежние знакомства и дружбы прекратились. Друзья/знакомые просто отворачиваются (в прямом и переносном смысле). И к лучшему, т.к. большинство оказалось сплетниками/завистниками...
Хорошо идут энергопрактики и медитации, молитвы. Занятия глубокие и трансформирующие. Много уединения и осмысления Жизни.
Всю ложь/подхалимство у людей видно насквозь.
Знаете, этот год похож на приход Садовника в мой сад Жизни. Безжалостно вырезает/убирает всё то, что уже отжило, ложное, вредное.
Да. Смерти есть, но они ожидаемые: попугаи ушли один за другим ...три штуки (но там были сложные болезни и всё, в большинстве, ожидаемо).
Закрываются направления, которые моими не являются (не приносят истинной радости, счастья).
Давно думала о том, что хочу поменять потолочный плинтус))). Вот он и стал отваливаться. В итоге - поменяла.
Впереди...до конца соляра...ещё 3,5 мес. Буду держаться.
А вообще...классный год.
Реально видно, кто есть кто. Кто истинно с тобой, а кто так...до случая...