0
У кого как проигрался Асцендент Соляра в Козероге, в течении года? Поделитесь своими наблюдениями.
от (786 баллов) в категории Солярный гороскоп



от
У меня было поступление в институт в 37 лет , год очень тяжелый в финансовом и моральном плане
от
Сделала красивые ламинаты

1 Ответ

0
У меня проигралось в том, что мне предложили новые обязанности на работе, которые предполагают большую ответственность. Я пошла на растяжку, для развития гибкости и для контроля спины, потому что были зажимы в пояснице. Были мысли о смене работы, либо карьерном росте. Также поступление в вуз на ту специальность, по которой работаю на основной работе
от
от
Был первый год учебы в институте. Было очень тяжело... Денег почти не было, часто голодала, мало спала, учеба давалась не легко. Но в итоге все хорошо!
от
у меня так же поступление в институт
от
Работа, работа и еще раз работа. Если и было что-то другое, то быстро забывалось. Поэтому сложилось ощущение, что работала круглосуточно. Приобретение козьерожьих качеств.
от
У меня тоже поступление в вуз в 36 лет, но пока только начало соляра, посмотрим что будет дальше
от
В 26 лет поступила, наконец-то, на ту специальность, на которую хотела. Второе высшее образование.
от
Очень много работы, востребованность.
Занимаюсь зубами, имплантации и тд.
...