0
У кого как проигрался Асцендент Соляра в Близнецах, в течении года? Поделитесь своими наблюдениями.
от (2.3 тыс. баллов) в категории Солярный гороскоп
от
Очень не стабильный год, события менялись и зависели от других людей (Asc в 7 доме). Покупка недвижимости (меркурий в 10 доме)
от
Покупка недвижимости, муж подарил квартиру мне, составляли брачный договор (меркурий в весах 8 дом в натале). Учила язык иностранный
от
Очень тяжёлый год: Асц соляра в Близнецах в 8 доме. Смена работы, надеялась на повышение дохода в итоге доход сильно упал. Нестабильность на новом рабочем месте. Весь год в энергии Воздуха: постоянные перемены, приходится подстраиваться под вечно меняющиеся обстоятельства, общаться с большим количеством людей. Постоянные мысли об увольнении.
от
Соляр только начался, несколько дней. Изменения уже чувствую. Много движения, покупка удобной ортопедической обуви, много общения и самой хочется много и мило легко общаться и мотаться куда-то. Солярный меркурий попадает в 7 натальный дом. Много возни и общения с темой партнерских отношений уже.
от
Повторно познакомилась с будущим мужем, переехала к нему, быстро вышла за него замуж (в конце соляра). Забеременела.
Смена работы (на новую сферу).
от
Солярный Меркурий во 2 доме, а натальный в 9! С начала соляра очень хочу путешествовать и заметила, как постоянно картина в голове о работе в отпуске (он скоро и я хотела поработать там немного ), о работе в путешествиях в целом.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
...