0
У кого как проигрался Асцендент Соляра во Льве, в течении года? Поделитесь своими наблюдениями.
от (2.9 тыс. баллов) в категории Солярный гороскоп
от
Рождение ребенка.
от
Весь год занималась маленьким ребенком. АС в 8 доме.
от
С середины года ушла в творчество
от
ничего особенного не произошло, болела каждый квартал, сидела дома, занималась детьми. книги начала читать, нигде не работала и провела год в раздумьях чем бы мне заняться.
от
Когда приходила на встречи с друзьями, то производила впечатление в обществе. После этого получала предложения по работе и неожиданный доход
Весь год чувствовала себя в центре внимания, особенно среди мужчин
от
В этом году удалили щитовидку дочке - паппилярный рак(пишу по гороскопу дочки, искала, есть ли информация об этом тут, но ничего такого не нашла), через 7 дней после операции встретила 15-летие.  Этот год был не из лучших. Но в то же время нам помогал кто-то, - операция прошла удачно считаю, без осложнений, оклемалась быстро. Это не повлияло на учебу, все как прежде. Слава богу!
от
Жизнь в творчестве и любовных увлечениях.




от
Родила ребенка.
от
Взялась за зубы, полностью "отреставрировали" нижнюю челюсть, ничего своего не осталось. Была полноценная четырехчасовая операция, полный рот железа и ниток. Во второй половине предыдущего соляра начала заниматься спортом, уже есть небольшие результаты. В этот соляр активно начала качать руки, многие упражнения не делала никогда в жизни, а тут и подтягивания, и отжимания. Кайфую от роста собственных возможностей и от рельефа тела. Предстоит еще одна плановая несложная операция, благодаря которой наконец-то полностью обследовалась, в принципе меня все устраивает. Ушли хронические болезни печени и желчного, ничего больше не скрипит, не хрустит и это супер круто. Дети растут, проблем с ними меньше, можно больше уделить времени себе. Следующий соляр с асцедентом в весах, не потерять бы все наработанное. А, еще записалась на курс по астрологии, хочу стать профи в этой теме. Очень много общения, новые знакомства, контакты, пока сближаемся потихоньку, но окружение подобралось прям мега крутое, надеюсь продолжать идти с ними рядом еще долгие годы. В семье непонятки, да и черт с ним, это сейчас волнует меньше всего.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
...