0
У кого как проигрался Асцендент Соляра в Деве, в течении года? Поделитесь своими наблюдениями.
от (2.9 тыс. баллов) в категории Солярный гороскоп



от
Нашла новую работу, налаживала отношения с новыми коллегами, но это было не всегда просто из-за моей придирчививости. Вылечила хроническую болезнь, для этого пришлось побегать по врачам, хотя терпеть этого не могу.
от
Сосредоточенность на работе. А ещё завела домашнего питомца.
от
У меня сейчас такой год, едва начался соляр загремела с поджелудочной в больницу, потом обследования по груди, бегала и нужно еще идти будет , берут пункции, сейчас вот по гинекологии бегаю : анализы, таблетки, обследования, да подумываю о смене работы, и еще умерла собачка любимая и родная…
от
Умерла кошка, упала с 6 этажа разбилась. Это шок
от
Перед ДР сменила работу, пахала что лошадь, начались проблемы со здоровьем: рецидив опухоли. Пол года обследований, операция..
Надеюсь все будет хорошо!!!
от
У натива обнаружена онкология, весь год лечение
от
Самообучение  иняз и астрологии.. Работа над собой и своим телом маленькими шагами).. Ас соляра в 9 доме




от
Соляру почти 2 месяца. Моё здоровье стало просто разрушаться! Резко подхватила стафилакока в рыбе. 3 суток лихорадки. Едва очнулась.  Дальше сразу придатки, воспаление. Будет смена работы, с моим повышением. Всё резко меняется. Но общее состояние, что я вот вот умру.
от
Асц в деве! Не вылазила из больниц, сначала операция по гинекологии,реабилитация, потом с почками проблемы, лежала в больнице. Очень тяжело было морально. Так что оправдывает себя асц в деве!

2 Ответы

0
Бегала в поликлинику - домашняя доктор удивлялась моей регулярности, не то, чтобы всё надумывала себе - нет, поводы для обращения были, нужно было следить за здоровьем.
Управитель Мерк был в 8 доме, плотная зависимость от не своих денег, с непониманием - как из этого выбраться, и вроде ясны выходы, и есть идеи, но что-то мешает, как плохому танцору.  Мышление тонет в мелочах.
Также критичность ко всем - и к чужим и своим. С людьми держала комфортную дистанцию, чтобы не рассориться совсем.
Много мелких дел, суеты по месту жительства.
В итоге ушла учиться в психологию, полегчало, расширила кругозор, отвлеклась от суеты в трёх соснах.  Ну так себе год. Я по Солнцу Стрелец, чуть не задохнулась )
от
0
В 4 доме, при наложении на К 10. Тревожность, лечила зубы-импланты, папа попал в больницу, и я скорую вызывала. Меркурий на К 10 стала консультировать
от
от
очень большая загруженность на работе, работа до ночи. Много скучной, монотонной работы.
Сломала зуб, пришлось ставить коронку
от
У меня проигралось как роды и декрет,постоянные поликлиники для наблюдения беременности, времени на себя не было,действительно чувствовала себя невидимой
от
Асцендент в деве, рассматриваю Хирон  как управитель (хотя большинство смотрят Меркурий, но по практике заметила Хирон) и 6 дом значит по символике все что связано с лечением и домашними животными.  Я в декрете, Хирон кстати по мифологии обучал деток маленьких в пещере. Заболел кот, ставлю уколы, просто тяну время до усыпления, 20 лет коту. Ребенку два года, в сад никак не идет, все дома Обучание, стирка, готовка и тд. Свободы нет личной, ребенок всегда со мной. Проверила бы свое здоровье, но нет ни сил ни денег, а главное времени.
от
Сначала меня укусила кошка и у меня распухла рука, на следующий день погибла другая кошка, разбилась.
от
Очень интересно... На счёт хирона... Я вообще на него не обращала никогда внимания... Вы думаете стоит?
от
Прошло полгода соляра, в начале соляра появилась проблема со здоровьем, стала вся чесаться, прошла врачей, обследования, как итог села на диету, похудела, сейчас все более менее устканилось. Занимаюсь теперь здоровьем ребенка. В отпуске рабирала шкафы, выкинула все старье. На работе поставила компас, занимаюсь конструированием. Все проигралось как в описании.
от
какое отношение Хирон имеет к Деве? он соуправитель Тельца




от
Уже больше 3 месяцев прошло с наступлением соляра.
Асц в Деве на нат. 4 доме. Управитель Мерк в 9 доме соляра. Много хлопот из-за переезда заграницу (смена паспорта, вещи покупаю, собираю, ищу жилье и т.д.). Сейчас частично удаленно работаю, после переезда полностью перехожу на удаленку.
Беспокойства касательно работы, коллеги нашего отдела увольняются, переживания что я не буду нужна как специалист в дальнейшем. Собираюсь переходить в другой отдел, чтобы не остаться без работы.
от
Попала в больницу прямо в свой день рождение, кровотечение, потеряла беременность на раннем сроке. Было много непонятного, туманного, связанного с медициной. Неделю сохраняли беременность которой уже не было.
Потом с ребенком попали в больницу, не могли долго вылечить. Далее еще пол года по врачам и также не могут поставить диагноз, все очень непонятно.
Больницы в этом году меня закалили.
Не было отпуска.




...