В начале соляра муж слег в больницу, на работе сменился руководитель, буквально стоял вопрос о увольнении, но предыдущий руководитель спас. Стала работать с мелочными и дотошными вопросами документооборота, что не особо мое. Здоровье посыпалось, прошла обследование и что называется выхожу из пике гормонального и нервного срыва. Проблемы с мужем, приходится доказывать что я не лошадь которая может дальше все тащить на себе как и раньше. Умер свекр, за которым помогала ухаживать. У мужа, благодаря моим истерикам, нашли болячку и теперь он все таки лечиться, но не особо старается придерживаться рекомендаций. Учеба часть далась сложно, но я это сделала, остается подтянуть то что начала в конце прошлого соляра, где обучение давалось легче. Сложный год, но я стараюсь, считаю месяцы до его завершения. Да проблемы с детьми старшими тоже выбивают из колеи. Держусь, надеюсь до антидепрессантов не дойдет.