0
У кого как проигрался Асцендент Соляра в Водолее, в течении года? Поделитесь своими наблюдениями.
от (2.9 тыс. баллов) в категории Солярный гороскоп



от
взгляды и вкусы сильно трансформировались. стал более прогрессивным и радикальным во взглядах человеком
от
Конец сентября. На начало года не было работы. В марте нашла новую. Очень нравится. Коллектив интересный. Я, как-будто людей таких не встречала никогда! Все творческие, интересные. В браке проблемы уже два года. Есть влюбленность в другого мужчину, но все очень сложно. Дикое желание независимости финансовой!!!
от
В начале июля, приняла решение изменить существующие устои в отношение жизни и быта, которые связаны непосредственно с отношениями. Проще говоря, решила переехать к мужчине. Хотя, понимала, что маловероятно из этого что-то выйдет созидающее. Отношения не совсем те, которые близки мне по-духу и приносят лабильность и равновесие. Но, все-таки решила попробовать …»А вдруг»!!! Месяц готовилась к переезду и выхожу из «своей зоны комфорта», где я была по-сути независима. ИТОГ: буквально через 2 недели пришлось съехать от мужчины, ибо его выходки переступили черту! Долго приходила в себя и не могла принять факт того, что куча усилий, энергии, финансов улетели «в трубу». Сейчас я понимаю почему так вышло. Это не тот мужчина, и мне стоило вообще отпустить его, ибо год такой «ОТПУСКАТЬ НАБОЛЕВШЕЕ И ИЗЖИВШЕЕ СЕБЯ» а я решила еще укрепиться вот Вселенная и выбила у меня Землю из под ног, и показала, что не туда иду … не на то ставлю, что не моё. Что нужно отказаться и отпустить.Просто принято факт того, что балласт усложняет и затрудняет движение в перед. Что время нового начала!
назад от
случилось нечно очень похожее

1 Ответ

0
Все было Непредсказуемо весь год, ушла с работы, все покрутили у виска, вхождение в новые коллективы, вообще сменилось окружение, невероятная тяга не зависеть от обязательств, и работать на фрилансе, найм сильно напрягал..
от
от
Резко захотела изменить жизнь, уйти с работы. Поменяла работу на хорошую, о какой мечтала с детства.
от
Уволилась с работы, очень переживала, в итоге нашла более оплачиваемую
...