0
Какие есть интерпретации: Нептуна в 11 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Попала в коллектив из Рыб(знак зодиака), сама тоже Рыба. Было много нептуновских моментов от совместного творчества и распитие виски на работе до сплетен, интриг и даже магии))

4 Ответы

0

Нептун в 11 ДОМЕ Соляра

Нептун в ХI доме обычно обозначает друзей, на которых нельзя рассчитывать /если у него нет очень хороших аспектов/. При плохих аспектах он предсказывает разочарования, связанные с близкими субъекту людьми, иногда ссоры из-за третьего лица. Говорит о том, что надежды и планы субъекта не воплотятся в жизнь.(А.Волгин)

от (618 баллов)
0

Нептун в 11 ДОМЕ Соляра

Друзья нептуновской природы (пьяницы, богема, лгуны, мошенники и т.п.). Может означать бегство или отъезд друга. Непостоянство планов или идеал, за которым долго следуют. Нептун в оппозиции к Луне в V доме: далекий идеал с помехой союзу.
(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Нептун в оппозиции к венере в 5 доме длительное стремление к идеалу с помехой к союзу
от
Правда, общалась с нептунианскими личностями которые увлекались различными психоделическими веществами, к сожалению
от
Да, была компания, которая любит выпить сильно
от
Случился роман с моряком
Думала  что выйдет что-то серьезное, но не случилось.
0

Нептун в 11 ДОМЕ Соляра

Любовь, рождение ребенка. Романтическое настроение владеет человеком весь год. Проблема со здоровьем родителей (заболевание печени, крови, обмена веществ, доброкачественные опухоли, кисты и т.д.). Любовь у взрослого сына или дочери. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Действительно, отношения с мужем более романтичные. Много идеализаций, планов. Много мыслей о беременности и она так легко наступила с 1ой попытки. Если бы не Сатурн в этом же 11 доме...
от
а что Сатурн? напишите, пожалуйста
от
Сатурн в 11 доме может означать выкидыш или замершую беременность...
от
Друзья порядочно вешали мне лапшу на уши. Да и вообще всякие сомнительные личности пытались набиваться мне в друзья.
0

Нептун в XI доме соляра.

Дружба с нептунианскими личностями: как по гороскопу, так, например, и с моряками, химиками, фармацевтами, шпионами (при поражении Нептуна - с алкоголиками и наркоманами, мошенниками). Иногда указывает на дружбу интимного свойства, на гомосексуальную связь. Заблуждения относительно дружеских чувств приятелей и учета ими интересов человека. Тайны и недомолвки. Строить планы относительно продолжения дружеских отношений бессмысленно. Нельзя рассчитывать на друзей. Может означать отдаление (ссору или отъезд) близкого друга. Тяжелая разлука, тягостный процесс расставания, недоразумения и разочарования, разногласия. Непостоянство планов и стремлений, поиск идеала, нравственные искания и страдания. Это положение вообще склоняет к депрессии, нервозности, тревогам и беспокойству. Интерес к свободным профессиям, необычным областям знаний, к богемной жизни, к идеологической работе. Нереализованные планы персоналий натального дома, в который попал Нептун. Год благоприятен для изучения процессов подсознания, овладения мистическими практиками, для становления духовного сознания.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)




...