0
Какие есть интерпретации: Нептуна в 9 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



4 Ответы

1

Нептун в 9 ДОМЕ Соляра

Поездки на море, просто приятное путешествие с целью отдыха. Год, когда важное значение имеют религиозные вопросы. Может быть в год крещения. Начало обучения по специальности в сфере Ф (химия, психология, медицина, биология, музыка и т.д.) При поражении — путаница в юридических делах, трудности с планированием поездок. Возможны проблемы с обучением, неопределенная ситуация с учебой. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Поступление на второе образование - специальность - психология.  Сложно было определиться.
1

Нептун в IX доме соляра.

Переживания, связанные со своими интересами за границей или в другой местности. Ошибочный расчет в отношении помощи из-за рубежа, на совместную деятельность, иностранных партнеров. Мечтания о «лучшей жизни» за границей. Все эти надежды, как правило, оказываются неосуществленными. Стремление к путешествиям, мечты о неизведанном. Может указывать на морское путешествие или пребывание близ воды. Нравственные искания, поиск идеала, мысли о возвышенном, высокие мотивы поступков. Значительное возрастание интуиции, возможно предвидение событий. При негативной аспектации Нептуна - принятие ложного мировоззрения или религиозной концепции. Вызванные ими страхи. Извращенное толкование эзотерических вопросов. Возможны неприятности с законом, таможенной службой, тревоги и огорчения из-за этого, неясные предчувствия. Опасность гибели на воде - при подтверждении другими показателями. Ошибочное видение своих дальнейших перспектив, неоправданные надежды. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Неоправданные надежды
от
Хоть не читай все эти толкования... Потом накручиваю себя...
от
Отпуск на море очень приятный
от
Тоже самое, ужас
от
Все толкования очень категоричные , у человека это может даже не проиграться,  ёлки-палки ну напишите вы хотя бы более-менее корректную расшифровку, а также советы как избежать этих проблем.
Например у меня было предостережение что моя собака заболеет 2022-м году и всё лето я таскалась с ней по больницам в 2021-м полностью вылечила ее и мы обошли стороной беды! Почему не пишете советы??? Смерть! Болезнь! Что это за описание!
от
Первая поездка заграницу на море
от
Напиши




от
вово, согласна
от
Приятная поездка за границу, встреча с лучшей подругой с которой давно не виделись. Две недели на море! Всё здорово!
от
Путешествия, мечты о эмиграции, эмиграция)) но мечты и ожидания не оправдались
от
У меня наоборот в этот год сорвалась поездка заграницу, о которой я мечтала
от
Соляр начался на курорте минеральных вод с профилактическим лечением.
0

Нептун в 9 ДОМЕ Соляра

Нептун в IХ доме указывает на водные путешествия /или путешествия к воде, например, пребывание субъекта на морском курорте/ или на возрастание мистических тенденций. Будучи очень пораженным, он предрасполагает к осложнениям, связанным с законом, к беспокойствам, к легковерию, к тревогам, которые субъект принимает за предчувствия. Возникает опасность гибели в воде.(А.Волгин)

от (618 баллов)
0

Нептун в 9 ДОМЕ Соляра

Позволяет пережить идеал или приблизиться к нему. В повседневной жизни может дать круиз, пребывание на берегу моря, дальнюю и долгую поездку, экспедицию с целью духовного обучения и культурного обогащения.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
соляр начался с месяца на море)
от
Я всю жизнь пребываю на берегу моря.Балтийского))Нептун-высшее светило,их хождения столетние,поэтому интерпретации можно не читать-за всю жизнь не изменится.
от
у меня тоже соляр начался с месяца у моря!)




...