0
Какие есть интерпретации: Нептуна в 3 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Увлеклась таро и астрологией, пошла в офисную психотерапию

4 Ответы

0

Нептун в 3 ДОМЕ Соляра

Нептун в III доме советует не доверять женщинам, относящимся к окружению субъекта, т.к. плохие аспекты, подчеркивающие эту угрозу, могут привести к различным неприятностям, связанным с дурной репутацией или с обманом. С интеллектуальной точки зрения, это положение Нептуна не благоприятствует учебным занятиям и работе, связанной с точностью. Если мы рассмотрим III дом с точки зрения переписки и путешествий, то это положение вызывает опасения относительно потери письма или отправки его не по адресу, а также предвещает разочарования, связанные с перемещениями /если у Нептуна нет хороших аспектов/.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
С подругой расстались, с которой дружили 45 лет, по ее инициативе
от
Сильно увлеклась Таро.  Появились виртуальные отношения на мистическом уровне)  никогда таким не увлекалась раньше
от
Мой Нептун (натальный) так же сидит в 3м доме,составляет стеллиум с Ураном и Сатурном по дому.Озарение по поводу многих знакомых и даже родственников.Переосмысление,как "повзрослела",глубокое разочарование.Разрыв связей.Отчуждение от всего и всех.
от
Есть хорошие аспекты, так что наоборот - поездка и встреча с подругами детства, была этому очень рада
от
Тоже начала в это время изучать Таро самостоятельно. Сейчас вылилось в практику.
от
В мою жизнь приходят в этом году духовные учителя: рейки, индийские кочующие со своими мантра и аффирмациями, недавно получила временную инициацию в мастера рейки. Увлеклась целительствой, астрологией, астропсихологией, приобретают амулеты. Это всё на бессознательном уровне, хочу и всё. Даже объяснить сложно.
от
Письмо не дошло людо адресата, потерялось в той стране,куда отослала(((
0

Нептун в 3 ДОМЕ Соляра

Может вызвать вдохновение, поэтический дар, интерес к мистицизму, оккультным предметам или психологии. Может указать на уход из семьи или удаление кого-то из окружающих (отъезд подруги и т.п.), тайные общения или короткие поездки, телепатическое общение.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Уход из семьи. Развод
от
Вдохновение действительно появилось, желание появилось музыку сочинять
от
Начала заниматься таро
от
Заинтересовалась астрологией ,стала уделять изучению каждый день
от
Купила карты таро и книгу о первых шагах в таро, начала учится на психолога
от
Бабушка умерла...
0

Нептун в 3 ДОМЕ Соляра

Обучение музыке, иностранному языку, психологии. Рождение брата, сестры, племянника. Непродолжительная поездка к морю. Потеря или кража важного документа, ошибка при его оформлении. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Поездка к морю
от
Развод с мужем
от
Ошибка постовления суда была.
от
Обучение музыке
от
новое знакомство. общение с парнем, он мне как родственная душа.
от
Обучение коучингу. Интерес к психологии на более серьёзном уровне
от
Купила карты Таро




от
Начала курсы английского)
0

Нептун в III доме соляра.

Отношения с окружающими проходят на интуитивном, подчас мистическом уровне. Много непонятных событий, запутанных ситуаций в повседневной жизни. Заблуждения относительно ценности и достоинства имеющихся связей, личностей окружающих, приятелей. Возможны контакты на подсознательном уровне, когда человеку становятся понятными об окружающих такие вещи, до которых невозможно дойти логическим путем. Большое значение для человека приобретают духовные знания и практики (например, пост). Год благоприятен для духовного развития сознания. Возможно начало или углубление изучения различных мистерий, оккультных дисциплин. Непонятные отношения с близкими людьми, в частности с братьями или сестрами. Недоразумения в семье или с соседями. Неприятные события из-за женщин, связанные с обманом и влекущие потерю репутации. Неприятности в поездках. Смысл неприятностей следует искать в сфере натального домапроекции Нептуна. Заблуждения относительно целей поездок или возможностей, ими предоставляемых. При негативной аспектации Нептуна - разочарования в поездках, в связи с торговлей, посреднической деятельностью, умственным трудом. Потеря корреспонденции, бумаг, документов.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
неприятности с соседкой
от
Ссора с соседкой, судебные тяжбы у мужа по алиментам
от
Война с соседями по поводу установки в моем дворе мобильной вышки (базовой станции). Они против. Но пока все обходится без моего участия, вопросы решает арендатор.
от
очень напряженные общения с друзьями, отдалились с подругой
от
Плотное, душевное общение с подругой, больше чем раньше. Она родила ребёнка и казалась мне тогда святой мадонной, я находилось под каким-то её магическим воздействием, верила всему, что она говорит. Отрезвление приходило только тогда, когда я покидал её квартиру, задаваясь себе вопросом, что это было. А потом всё заново опять. Ещё увлеклась поэзией.
от
Бывший муж ужасно зол что я вышла замуж и нашла ему замену спустя годы после развода с ним. Вместе со своей матерью строят козни, клевещут, жалуются в органы опеки и прокуратуру, много очернения и лжи. Все проверки на моей стороне, потому что я права...




...