0
Какие есть интерпретации: Нептуна в 2 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
В периоды хорошо аспектированного Нептуна, шли положительные тенденции, приходили люди на общение и консультации.
Доход не стабильный, четко контролировала доход - расход.

4 Ответы

0

Нептун во 2 ДОМЕ Соляра

Нептун во II доме порождает иллюзии относительно того, что субъекта ожидают какие-то прибыли. Финансовые расчеты субъекта оказываются неверными. Это указание на финансовую нестабильность и неуверенность. Будучи очень пораженным, Нептун вызывает опасения относительно потерь, связанных с нечестностью /чаще с жульничеством, злоупотреблением доверием или с обманом, чем с воровством/.(А.Волгин)

от (618 баллов)
0

Нептун во 2 ДОМЕ Соляра

При благоприятных аспектах, безразличие к материальным обстоятельствам и поэтому возможны потери. При неблагоприятных: вынашивание комбинаций (анонимное общество, нефть и т.п.), где человек обманет или обмажут его. Большие надежды на заработки, но обеспечиваются они только при хороших аспектах блюстителей финансов (Юпитера и хозяина II дома). Планы о другой работе, имеющей интернациональный или оккультный характер и о соответствующих оплатах. При неблагоприятных: потери из-за интриг и ошибочных планов. В гороскопе человека, принадлежащего к низшему типу: прибыль нечестным путем.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Веду книгу расходов и доходов. Доход не стабилен. Мечтала о хорошем стабильном заработке. По итогу руки опускаются. Депрессия.
0

Нептун во 2 ДОМЕ Соляра

Неясная финансовая ситуация, запутанность в финансовых делах, нестабильные источники доходов, — но деньги откуда-то все же приходят. При поражении 一 нептунианские проблемы со здоровьем — аллергия, опухоли, кисты, полипы, болезни крови, проблемы с алкоголем или наркотиками и т.п. Возможны потери денег и другого имущества, кражи. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
100 процентный гороскоп-всё от начала до конца - в точности...
от
да, точно, поставили диагноз полип в матке, в ходе операции- диагноз изменили миома, ну в принципе опухоль
от
Нестабильность доходов - да!
Но они есть - верно!
Доходы тайные (скрываю часть своих денег, наращиваю фин подушку), всё по нептуну))
от
У меня с лета будет во втором доме ретро Нептун. Аспекты тригон к Венере и квиконс к мс . Посмотрим
от
Телефон купила))
от
БЫла запутанная ситуация с деньгами, но деньги все-равно были. Не бедствовала. Но оказалось, что пропала большая сумма денег из отцовского дома после или до его смерти. Куда делись эти деньги пока так и не известно.
0

Нептун во II доме соляра.

Свойственны заблуждения относительно своего материального положения, - как в сторону приуменьшения, так и в сторону преувеличения. Вообще это положение предрасполагает к финансовой беспечности, так как деньги поступают к человеку как бы сами собой, без особых усилий. Человек и не задумывается о денежных делах. Количество денег, однако, эта позиция не определяет. Безразличие к материальным ценностям при поражении Нептуна негативными аспектами приводит к потерям из-за отсутствия бдительности и учета средств. Заблуждения также относительно своей возможности заработать и планируемых размеров заработка. Надежды на большие заработки осуществляются только при наличии позитивных аспектов к Солнцу, Венере и, особенно, к Юпитеру. При поражении негативными аспектами - потери из-за обмана партнеров или собственных махинаций: «перемудрил», из-за интриг и нечестных ходов. Опасность потерять крупную сумму.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Нептун квадрат нептун, зарплата была стабильная, удавалось даже прорабатывать, но большая финансовая мечта не сбылась
от
Нептун в 2доме, родив ребёнка, деньги приходили от семейнного бизнеса, было небольшое беспокойство, потому что я не работала, я ухаживала за грудничком, но родственики исправно мне платили, я не бедствовала, на мою зарплату, нечто несказалось, это был больше мой триггер.
от
Было много мелких, но совсем необязательных, разочаровывающих покупок. Непонятные аллергии.
назад от
Нестабильные источники дохода. Денег то много, то нет совсем.




...