0
Какие есть интерпретации: Урана в 12 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Падение с велосипеда. Перелом руки(

4 Ответы

0

Уран в 12 ДОМЕ Соляра

Уран в ХII доме объявляет о неприятностях и осложнениях, наиболее часто зависящих от дома, которым он управляет в СОЛЯРЕ, это положение вызывает неприятности, связанные с профессией, т.к. Уран является хозяином Середины Неба. Эта конфигурация приводит также к неожиданным столкновениям и неприятностям причина которых - вражда, соперничество, интриги и заговоры. Серьезность этих неприятностей зависит от совокупности показателей карты.(А.Волгин)
 

от (227 баллов)
0

Уран в 12 ДОМЕ Соляра

Позволяет творить в области тайных и скрытых дел. Вообще, в центре новой дружбы дает друзей, занимающихся тайными делами. Может вызвать эмиграцию или внезапный отъезд друзей.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Внезапная эмиграция
от
Внезапный переезд заграницу. Но очень проблемный, возможно это соучастие Сатурна в 9 доме
0

Уран в 12 ДОМЕ Соляра

Не исключены неожиданные неблагоприятные события: травмы, аварии, несчастные случаи, стрессы. Возможно нападение. Неоднократное посещение в течение этого года близких в больнице. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Солярная луна, нептун и уран в 12 доме: неожиданная смерть отца, глубокое потрясение
от
Неоднократные,внезапные мелкие проблемы со здоровьем у всей семьи,осень-зима уже по два больняка))Частое посещение врачей.Хотя в предыдущие годы таких случаев не бывало.
от
Мама в этот соларный год дважды была в гипсе- ломала голеностоп и кисть. Умер отец очень неожиданно. Год крайне тяжёлый для меня.
0

Уран в XII доме соляра.

Возможны столкновения с криминальными элементами, нападения на человека, тайные действия против него, шантаж, угрозы. Позиция дает друзей, занимающихся скрытой деятельностью. Может означать их внезапный отъезд или эмиграцию или необходимость внезапного отъезда самого человека. Контакты с некими загадочными личностями. Их влияние на человека может быть неблагоприятным, если Уран находится в негативных аспектах. Дает неприятности, досадные ограничения, убытки, нехватку средств в делах того дома, которым Уран управляет в солярном гороскопе, и в делах натального дома-проекции Урана. Может возникнуть необходимость госпитализации – самого человека или персоналий натального дома, в который проецируется Уран. Год обычно запоминается как неприятный, болезненно-мучительный. Несет огорчения и разочарования, связанные с делами натального дома, на который проецируется Уран, или с его персоналиями.  (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Реабилитация родственника по болезни-санаторий.Уран стоит на радиксном Марсе сейчас,который,в свою очередь является частью Б.креста.То ли ещё будет...Через три месяца в третий раз обновление карты Т_Т
от
У меня проигралось, как автоавария, с выплатой денег пострадавшее стороне. Слава богу, что кроме машин ни кто не пострадал.
от
У приятеля -плановая операция по замене тазобедренных суставов. Реабилитация...
от
Неоднократные  посещения   папы в больнице, стрессовые переживания, его смерть.   Был еще 4дом соляра  в 12 доме радикса.
от
Интриги коллег у меня за спиной из-за моей тайной любовной связи, которая благодаря им стала явной.
от
Уран в 12-м доме соляра - управляет 8,9,10,11 домами Соляра. В натальной карте - хозяин 4-го дома.
+ Впервые составила себе прогноз на новый соляр, не завершив текущий. Волновали вопросы семьи/отношений, будущего. + Бросила групповые занятия йогой.  Из минусов: страхи по поводу будущего семьи и недвижимости, риск развода.
от
Сделала плановую операцию в начале соляра, отходила от наркоза дней 5 и болезненно проходило заживление, однако это длилось не долго - две недели.
Далее, на новой работе попала в коллектив, где люди увлекаются эзотерикой +были тайные заработки. Сплетни, интриги тоже были, но это мелочи)) Также погрузилась в магию и таро в этот год, а как известно Уран отвечает за предсказания, да и интуиция обострилась.




от
Кто знает, подскажите, может ли дать уран в 12 доме соляра освобождение из тюрьмы в этом году




...