0
Какие есть интерпретации: Урана в 1 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Выпало на 2020 год, резкое изменение жизни из за локдауна. Пошла учиться на астролога. Очень нестабильные финансы, прям на грани
от
Попала в серьёзную аварию, чудом осталась жива
от
Резкое изменение в жизни - подала на развод. Брак стал не интересен и не нужен в один день! 12 лет брака оставила в прошлом.
от
Поняла, что распадается брак. Впервые за 14 лет изменила мужу с мужчиной, который признался мне в итоге в любви. Очень странный год, наполненный событиями и эмоциями.
от
Очень резкие перемены в жизни, в этом году всё с ног на голову, абсолютно непредсказуемо, не работают никакие планы. Полная переоценка жизни, жизненного пути, новые цели

4 Ответы

0

Уран в 1 ДОМЕ Соляра

Уран в I доме предсказывает какое-то непредвиденное событие в жизни субъекта. Если он поражен, это будет указанием на опасность несчастного случая, причиной которого является субъект - особенно, когда имеется соединение с АС. Если в натальной карте Уран находился в I,III или IХ домах или был управителем АС -эта планета вызовет новые интересы, пробудит любовь к неизвестной доселе науке, например, к оккультизму, или даст вдохновение, которое надолго направит мысль в новом направлении.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Очень резкие перемены в жизни. Смена жилья,рождение ребенка,свадьба,смена друзей и знакомых.
от
В этом году я начал заниматься астрологией. Я тоже начал получать за это немного денег (Уран во 2-м доме в карте рождения).
0

Уран в 1 ДОМЕ Соляра
Влияние Урана имеет большое значение в Соляре. Его влияние бурное, взрывное, динамичное, он всегда внезапно открывает нам что-то новое. Новый план врывается в рассматриваемый период, полностью изменяя положение. Это всегда прогресс и в то же время личность всегда зависит от внешних событий, от окружающей среды и коллектива, т.к. в Водолее Солнце находится в падении. Влияние Урана в духовном плане всегда благоприятно, в материальном плане - несет потери.
Если Уран сильный в радиксе, в первом доме Соляра он может означать бурное обновление и творчество или хаос. Обычно внезапно проявляется то, на что указывает положение Урана в радиксе, и приводит к серьезным переменам в жизни. При неблагоприятных аспектах и если Уран в радиксе находится в VI, VIII или XII доме:
нарушение здоровья; если в V доме - усиление инстинктов и т.п. Общее значение: несчастнык случаи, внезапные перемены, нервозность. При квадратуре на Уран Меркурия в IV доме - конфликт с ребенком в собственном доме, толкающий ег о на отчаянное сопротивление.(В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Было совершено нападение, травма головы. Проблемы со здоровьем, сильное эмоциональное потрясение. В н/к уран 12 дом в скорпионе
0

Уран в 1 ДОМЕ Соляра

Резкие, внезапные события, изменения в жизни. Резкий поворот, совершающийся по инициативе самого человека. В некоторых случаях такое положение может указывать на травму, аварию. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Резкое изменение в укладе жизни - рождение ребенка и последующий декретный отпуск
от
Кардинальные изменения в материальном плане, в минус. В духовном- в плюс, уникальные знания потоком. Астрология- от полного отрицания к глубочайшему пониманию.
от
Неожиданная смерть сестры
от
Неожиданная беременность и декрет.
от
Рождение ребёнка и декрет - поменялось всё!
от
Дтп, инвалидность 1 группы
0

Уран в I доме соляра.

Часто знаменует начало нового периода в жизни человека. Приносит неожиданные события. Сильное влияние внешних обстоятельств и окружающих людей. Метания, хаотичные порывы, человека разрывают подчас противоположные стремления. Но велика тяга к творческому самовыражению, проявлению себя с неожиданной стороны. Год большого вдохновения. Наиболее явные перемены происходят в делах того дома, в котором Уран расположен в радиксе, а также того, в который проецируется солярный Уран. Это всегда очень серьезные перемены и непредвиденные события, круто поворачивающие судьбу в другое русло. Пораженный неблагоприятными аспектами Уран приводит к нервозности и - в результате - к несчастным случаям, к общему ухудшению здоровья, к необходимости сопротивляться обстоятельствам и воле других людей. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Переезд в другую страну
от
аналогично
от
Переезд в другой город
от
Резкие перемены в жизни. Год развода, смерть отца, смена работы. И на руках 2 летний сын. Было тяжело сложно и больно.
от
Хочу чтоб проигрался как в переезд в другую страну‍♀️‍♀️
от
Ох,вам удалось. Класс. Надеюсь эта моя мечта тоже сбудется
от
Год развода, год серьезной аварии, и неожиданной влюбленности.




от
очень сильно изменилась внешне. похудела на 22 кг
от

У клиентки погиб на этом соляре старший сын. Уран в 1 доме,  4 в 8, 5 в 8 и 8 в 1. А еще очень заполненный 12 дом - там Солнце, Меркурий, Нептун, Сатурн и Юпитер((( В натальной карте много Рыб. После гибели сына развелась и уехала в другой город. Всё за три месяца одного соляра.

от
Ой! Жизнь разделилась на до и после. Потеряла всякий контроль над жизнью, развернуло на 180 градусов. Роковая любовь, чудесное излечение после очень длительной болезни, уже и не надеялась, собралась умирать, похудела на 20 кг, развелась, потеряла родину, детство и всё что с ним было связано, климанс. Материально выиграла во всём, но душа в клочья. Рассталась, очень глубокий кризис, переосмысление всей жизни и разочарование, уже готова была к суеициду, глубочайшая депрессии на протяжении трёх лет, новых отношения не случились. По факту одиночество. Смысл жизни утерян. Ношу тело по земле, сижу на антидепрессантах, хотя внешне для всех картинка "в шоколаде".
от
В этот год серьезно заболел маленький сын.Были серьезные опасения за его жизнь.Невероятные переживания и слёзы из-за этого.Но все обошлось.Предательство мужа.Ясное понимание того что буду разводиться с ним
от
Как это работает ! Но я тоже переехал
от
Уран на асц в соляре и Уран упр натальным 6м домом - получила прекрасную работу, изменился быт в связи с этим и вообще ощущение обновления после 4х лет застоя. Неожиданная влюблённость, но человек кого люблю тяжёло болен, возможно не выживет...
от
И я о том же! Как это работает? Я переехала, смена жилья, работы соответственно, новые знакомства))
Не знаю чего ждать дальше, но переехала я из-за любви, не знаю взаимно ли это?!
от
2020 - год, разделивший мою жизнь на "до" и "после". Смерть обоих родителей, предательство близкого человека, когда я поняла, что вообще рассчитывать не на кого. Изменилось очень много в моей жизни.
от
Вот все так и было у меня, точное описание, поворот судьбы в другое русло
от
переезд в другую страну. по болезни. смерть там
от
Нервозность, как током пронизывает, сильное внутренее  неприятие ситуации, желание все кардинально поменять, кардинальные измений нет пока, 5 месяц соляра
от
Резко стала зарабатывать на астрологических консультациях и углубилась в знания.
от
Начните о ком-нибудь заботиться
от
Получила производственную травму. После того, как вышла с больничного, решила уволится, т.к. началась травля коллег,  они не смогли простить моего длинного больничного. Ушла в никуда.  Перемены оказались только к худшему.
от
начала изучать астрологию, купила ноутбук\муж очень не доволен\ а мне нормально
от
Никаких изменений




...