0
Какие есть интерпретации: Юпитера в 5 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
В тот год, когда Юпитер был в 5м доме соляра (попадая при этом в мой натальный 10й дом), действительно - аспект проигрался , как успех ребёнка, связанный с заграницей. Весь год были высокие спортивные достижения у дочери.она стала трижды призёркой на Кубке Мира в Минске ( 2 серебра и 1 бронза), а так же прошла отбор в сборную Украины и, как результат-поездка на Чемпионат Европы в Таллин.
от
Проигрался аспект, как успех ребенка!
от
Беременность.. Аборт
от
Лёгкая беременность, лёгкие роды, много-много работала, хорошо зарабатывала, накопила немного. Очень хорошее самочувствие.
от
Родила сына.
от
Ничего из вышеперечисленного не произошло. Наоборот одиночество, пустота в душе, много проблем, не до любви совсем.
от
Не проигралось

4 Ответы

0

Юпитер в 5 ДОМЕ Соляра

Юпитер в V доме в своих знаках говорит о хорошем годе для предприятий, в которых субъект действует с оптимизмом и обдуманной смелостью, а также для здорового удовлетворения чувственных потребностей. Будучи пораженным и слабым он усиливает тенденцию к риску -это может повлечь за собой потери в рискованных предприятиях, или неприятности чувственного порядка.(А.Волгин)

от (227 баллов)
0

Юпитер в 5 ДОМЕ Соляра

Хорошие случаи в контактах с окружающими, развлечение, отдых. У женщин: беременность. Неблагоприятные аспекты вызывает преобладание инстинктов, склонность к экстравагантности. Отмечает экспансию творчества и ставит силу на службу сердца (идейные цели). Благоприятствует легализации связи, известность через искусство или контакты с заграницей, детей или поездки. В гороскопе обоих полов это может быть мощная помощь через связь. Возможен артистический успех ребенка. Играет также большую роль в смысле почета. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
в тот год действительно много занималась хобби, можно действительно назвать словом экспансия
от
В этот год мама забеременела мной
от
Да, беременность, но внематочная. Прям посреди соляра на 1 января весь ужас начался, 10го января  только попала на операционный стол...кровь уже была в полости желудка...вот такие новогодние выдались.
от
По комментарию выше, не реагируйте. Я года спутала. Сейчас только стартовал солярный год
от
Много контактов с людьми, много развлечений, общения с большим количеством мужчин, которые приносили одни разочарования. Поступки были слегка экстравагантные сама от себя не ожидала.
от
Легкий год , много радости , любви и хорошего настроения.
0

Юпитер в 5 ДОМЕ Соляра

Любовь, рождение ребенка. Открытие собственного бизнеса, удача в бизнесе, выгодная сделка. Крупная покупка. В женской карте нередко — роман с человеком интересным, достойным, часто — старшим по возрасту или занимающим высокое социальное положение. Чувств может и не быть, но такой роман греет самолюбие. Дорогостоящий отдых в престижном месте, увлечение престижным спортом. Или просто очень приятная развлекательная поездка, например на курорт. Выигрыш в лотерею (при связи со II домом). (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Родила сына. Оч лёгкая беременность и роды.
от
Поездка на курорт, часто выигрывала призы
от
Первая любовь, первые отношения, парень был очень популярный в школе))
от
поездка на курорт, рождение дочки и легкие роды
от
активно участвовала в вопросах нового обучения для детей за границей. Нам пришлось переехать и определять детей в школу и университет за границей. Также предложили бесплатную поездку на море с детьми.
от
Родился сын.Быстрые и лёгкие роды.
от
Увлечение гольфом как престижным спортом проигралось.




от
Беременность и рождение первого и единственного ребёнка. Преждевременные и сложные роды. Чтобы быть с малышом, в институте пришлось взять академический отпуск. Кстати, у ребёнка при рождении оказался Юпитер в 5 доме. В этот год муж начал много зарабатывать.
0

Юпитер в V доме соляра.

Увеличение числа любовных и интимных связей (но обычно только в сравнении с прошлогодней ситуацией). Активизация светской жизни, много развлечений, приятный отдых, стремление к получению удовольствий. Возможны высокие спортивные достижения. Творческая самореализация, много планов, появление перспективных покровителей и поклонников, помощь от них. Везение в азартных играх, в финансовых предприятиях, на бирже. Год благоприятен для вложения капитала в финансовые проекты. Хорошая репутация, заслуженный авторитет, в том числе за рубежом. Существенные события в жизни детей. При проекции в 5-й дом радикса может указывать на рождение ребенка, для женщины - на хорошо протекающую беременность и легкие роды. При поражении Юпитера - крупный плод и проблемы в родах. Расширенное участие в делах детей, легкое решение их проблем. Известность благодаря детям. Негативные аспекты Юпитера вызывают склонность к аффектации, афронтам, экстраординарности. Нездоровая чувственность. Запрет на рискованные предприятия, игры. Потери, финансовая неустойчивость. (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Любовь, легкая беременность. Но нездоровая чувственность и потери, финансовая неустойчивость, крупные штрафы.
от
Потери, финансовая неустойчивость, банкротство...
от
Финансовые потери на бирже, долги, запретила себе пока учавствовать в фин. сделках. Собираюсь открыть свой бизнес, связанный с детьми)
от
Вообще денег нет ровно последние пол года соляра. Одни потери. И с работой ничего не получается.
от
Родила дочь, беременность и роды легкие
от
Потери финансовые колоссальные, никогда такого не было… долги
от
Слава богу, это была не беременность и не любовь. Попадал в шестой натала и проигралось как: открытие бизнеса, смена сферы деятельности, повышение квалификации и даже начала работать по первому образованию. Работы много в такой год было, и денег тоже получалось много зарабатывать. Работала и дома, и на работе, и с обязанностями по учебе справлялась.




от
Родила 4-го незапланированного, но любимого ребёнка
от
Потери на бирже




...