0
Какие есть интерпретации: Марса в 10 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Опасные, рискованные действия довели до смерти. Натив показывая прием борьбы случайно сломал руку человеку, за это его забили до смерти
от
Под конец соляра появились активность с моей стороны в отношении карьеры,работы. большая занятость

4 Ответы

0

Марс в 10 ДОМЕ Соляра

Марс в Х доме объявляет о неприятностях и осложнениях, связанных с профессией это положение соответствует карте, которую мы рассмотрели в I главе книги. Если Марс очень поражен, это будет указанием на какое-либо несчастье или опасность дискредитации. Психологически, это положение предрасполагает либо к рискованным и даже опасным действиям особенно в знаках Огня, либо к определенной небрежности в делах. (А.Волгин)

от (618 баллов)
0

Марс в 10 ДОМЕ Соляра

При благоприятных аспектах: боевой успешный напор на пользу социального статуса. Практика указывает на удвоенную энергию и деятельность. Возможна также праздность, безделие и беззаботность. При плохих аспектах: столкновение и изнуряющие конфликты, опасность для матери. Угроза падения или ран от автомобиля, но если Марс в соединении с Юпитером: угроза автомобилю. При тригоне Урана: неожиданный, но незначительный вред, например, ветка дерева падает на автомобиль и оставляет царапины и вмятины. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Улетел с дороги, машина в Тотал, а сам сломал палец на ноге
от
Неожиданная поломка автомобиля. Никто не мог найти причину. Поменяла в машине ВСЁ!!!! Денег не осталось (((
от
Вынужденное безделье
от
А если Марс в соединении с южным узлом ?
от
Первый раз за 13 лет машину покоцали. При этом она стояла себе спокойно припаркованная. Стройбаны проезжая мимо разбили весь нос.
от
Впервые за 10 лет попала в глупое дтп на скорости 20 км ч, осталась без бампера.
Напор в профессиональном призвании
от
Ушла с работы в свое дело.
У мамы обнаружили тяжелую болезнь.
0

Марс в 10 ДОМЕ Соляра

У человека появляется свое дело. Новая работа или занятие. Профессиональная деятельность, в которой на первом месте — собственная инициатива. Бывает в год начала бизнеса. У женщин — вся ситуация года вращается вокруг мужчины. У молодых людей может быть служба в армии, у военных — начало военной карьеры. При поражении — конфликты с начальством, с родителями. Потеря работы. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Пошла на обучения дорогие, о которых мечтала несколько лет
от
Начала свое дело
0

Марс в X доме соляра.

Активные действия человека в отношении профессионального роста, карьеры, достижения общественного положения или выполнения текущей программы года (согласно указаниям МС) будут иметь успех или приведут к провалу, в зависимости от аспектов Марса. Обычно решение этих вопросов всегда связано с осложнениями и конфликтами. Но энергичность, напор, часто заносчивость и амбициозность человека значительно усиливаются. Опасные, рискованные действия. Изменения в сфере занятости. Не аспектированный или слабо аспектированный Марс может означать, наоборот, небрежность, бездеятельность и безынициативность, жизнь по течению. Изменения в социальном статусе человека. Для женщины может указать на год замужества, если это воспринимается ею как цель. Негативные аспекты Марса грозят потерей положения, авторитета, независимости, дискредитацией, неблагоприятными изменениями на работе. Также - угроза для начальника, если это может отразиться на положении человека. Конфликты с начальством, властями, органами правопорядка. Опасность для того из родителей, который описывается 10-м домом в гороскопе человека. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Сделали предложение, начали готовиться к свадьбе
от
Очень нестабильная обстановка на работе- фирма,  где я работала, обанкротилась, потеря работы, поиски новой. Но тут же была создана новая фирма, куда меня пригласили через 1,5 месяца. Хотела должность начальника, старалась - не вышло. Но все равно итог - повышение профессионализма и зп. Ах, да, ещё кавалер появился:)
от
Я в этот год решила очень много работать
от
здорово!
от
Жизнь по течению
от
Потеря работы. Вообще год не очень
от
Марс в 10 соляра Амбиция консультировать по Астрологии, но Марс в натале паражён   не вышло, страх затмевает всё, комплекс самозванца нарисовался.




от
Конфликты на работе, в итоге увольнение
от
Встретила парня, с которым встречалась несколько лет, собирались пожениться. В другой год начальница трепала мне нервы по всяким пустякам.
от
Тоже самое один в один, только под конец соляра докуче органы власти иск подали




...