0
Какие есть интерпретации: Марса в 3 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



4 Ответы

0

Марс в 3 ДОМЕ Соляра

Марс в III доме всегда заставляет опасаться плохих новостей, каких-то неосторожных шагов, связанных с устными или письменными высказываниями, которые явятся причиной разногласий или ссор с окружением. Если Марс получает неблагоприятный аспект, то при перемещениях /особенно в автомобиле/ нужно соблюдать благоразумие. В знаках Воздуха или Огня -это указание на большую интеллектуальную активность /пример: СО, объявляющее об основании Теософского Общества/.(А.Волгин)

от (618 баллов)
от
Изучение Агни йоги
от
Поступила в медицинский институт.
от
Разошлись пути с некоторыми друзьями
от
Много мелких туристических поездок,в которые я вкладывала усилия и получала как следствие удовольствие.
0

Марс в 3 ДОМЕ Соляра

Не очень существенное влияние при нейтральном положении. При наличии плохих аспектов в радиксе много произвола и необдуманных планов. Вредное влияние на аспектированный дом. При плохом аспекте брату угрожает несчастный случай, возможна авто-авария. При хорошем аспекте - активное, профессиональное или корпоративное общение, дискуссии, тяга к знаниям, командировки. (В.Копылов)

от (99 баллов)
0

Марс в 3 ДОМЕ Соляра

Поездки, причем такие, где человек активен — туристический поход или экскурсионная поездка. При поражении — проблемы с автомобилем, аварийность. Конфликты с родственниками, приятелями, соседями. Проблемы у людей из ближайшего окружения. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
Конфликты с ближним окружением.. Новые знакомства
от
Конфликт с близкими родственниками (мама и папа), в итоге не общались 8 лет
от
Тоже самое конфликт с мамой и родственниками 12 лет не общались .
от
О у меня тоже конфликты с матерью были, не захотела с ней общаться
от
Конфликты с родственниками, с братьями/сёстрами отношения абсолютно не клеятся, попадание в нелицеприятные ситуации со сплетнями и интригами, я стала Козлом отпущения у всех. Ощущение что все знакомые меня ненавидят, общение с родственниками было разорвано
0

Марс в III доме соляра.

Ссоры с приятелями вплоть до полного разрыва с привычным кругом общения. Вообще, человек очень импульсивен в общении, выяснении отношений, часто говорит сгоряча, спорит не задумываясь. Но также он активно приобретает новые знакомства и связи, новых друзей. Повышается интеллектуальная активность. Позиция может - наравне с другими показателями 3-го дома - указывать на начало нового курса обучения. Активная переписка, литературный труд. Марс также активизирует сферу жизни, описываемую натальным домом, в который он попадает. Недоразумения с братьями и сестрами, до полного пренебрежения и разрыва отношений. При неблагоприятном аспекте с Солнцем им грозит опасность несчастного случая или попадания в неприятную ситуацию. Вообще говоря, с любыми персоналиями третьего дома могут происходить неприятности, например, травмы. Другие варианты активизации сферы третьего дома, как то: поездка, смена учебного учреждения, начало или окончание обучения. В негативных аспектах Марс дает много необдуманных и своевольных поступков. Плохие известия. В этом году лучше воздержаться от поездок, перемещений, особенно на автомобиле и других видах транспорта, из-за возможной опасности, или, по крайней мере, нужно быть очень внимательным. Важные бумаги, документы, личный транспорт могут пострадать от огня. (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
Ссора с сестрой из-за документов.. Сестра попала в аварию
от
Могла попасть в аварию.
Конфликты с близкими людьми.
Брат погиб в аварии
от
Порвала с тремя близкими подругами... Тенденция к этому была уже много лет, но все произошло достаточно резко... Две из них уехали из города, и резко вычеркнули меня из своего окружения, из - за того, что наши политические взгляды не совпадали. Третья сделала то, что я ожидала от кого угодно, но не от нее....
от
Разорвала отношения с подругой, с которой вели общий бизнес.
от
Перестала общаться с подругой, дружили всю жизнь. Очень много новых знакомств, общения
от
Поступила в медицинский институт,причём через тернии.Неожиданно для всех русскоязычных ввели перед экзаменами собеседование(молдавский язык,шел 1991 год).Ты мог мог быть медалистом,но если не знал язык,не допускали к основным экзаменам.
от
У меня проигралось Марс соляра в 3д, в натале в 4,5 Стройка дома, больше ремонтные работы от электричества до плитки и это всё, происходила через знакомства в моём магазине, я тогда познакомилась с столькими людми из строемастеров, а сколько я ругалась, то поштукатурили не под ноль, то плитка неровно, вспоминаю с содраганием.




от
В поездках были нервотрёпки.  Энергичность в учёбе, вела дневник.  В общении была саркастична.




...