0
Какие есть интерпретации: Венера в 2 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Купила себе золотую цепочку, причем неожиданно для самой себя, получилось спонтанно. Осталась очень довольна. В натале Венера поражена опп. с Нептуном и квадрат с Марсом ,квадрат с Лилит(((  Да еще и в падении....
от
тоже на днях захотела цепочку...,здравствуйте ❄️,но у меня нат.Венера в квадрате к ретро.(Нептуну+Юпит.)

4 Ответы

0

Венера в 2 ДОМЕ Соляра

Благоприятная позиция для финансовых дел, товарищеских связей, интерес к материальным обстоятельствам во всем. У женщин: чрезмерные расходы на наряды, косметику, украшения, драгоценности. Деньги от женщин или растраты на них. Возможны заработки от искусства или контакты в этой сфере. (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
Женщина оказала мне огромную помощь в налаживании моего фин положения.
от
Я женщина. Очень большие расходы на красивые, но ненужные вещи: вечернее платье, дорогой музыкальный инструмент. Покупка ненужного, но дорогого абонемента на массаж (и его последующее вынужденное пополнение на большие суммы). Впервые в жизни регулярные походы в дорогой парикмахерский салон.
Венера в натале поражена: оппозиция к ретро Нептуну + соединение с Лилит.
от
После увольнения выплатили большую сумму откупных. В натале Венера управляет 8 домом.
от
В этом году практически полностью обновила гардероб.
0

Венера в 2 ДОМЕ Соляра

Венера во II доме покровительствует финансам и повышает шансы в делах, особенно будучи в Тельце, Весах и Рыбах, или имея хорошие аспекты. Пораженная Марсом, Юпитером или Ураном, Венера создает опасность различного вида причуд при расходовании денег и беспорядка в делах. (А.Волгин)

от (99 баллов)
0

Венера в 2 ДОМЕ Соляра

Хорошо для заработков. Может дать начало заработков в сфере 9 (искусство, красота). При поражении проблемы с гинекологией, урологией, горлом, кожей. Такое положение возможно в год зачатия ребенка. (М.Левин)

от (618 баллов)
от
У подруги она художница , значительно выросли продажи её картин.
от
Впервые в жизни серьезно теряла голос (почти на две недели). Работаю на радио. Венера в натале поражена: оппозиция к ретро Нептуну + соединение с Лилит.
от
Мой соляр наступает через неделю, и уже проблемы с горлом, кашель замучил несколько дней, неясно природы, а также проблемы по урологии
от
Проблемы с голосом,урологией,коленным суставом.
За два месяца отпуска посетила парикмахера, бровиста,сделала электроэпиляцию 2 раза (глубокое бикини),маникюр три раза,подолог (профессиональный педикюр три раза),остеопат-мануалист,купила квартиру однокомнатную и денег не хватило на ее ремонт.Взяла в долг у подруги на внешнюю отделку.В деньгах неразбериха.Походы по кафешкам и отлично отпраздновали с семьей день рождение моего внука.Посетили парк культуры и отдыха,много позитивных впечатлений.Это все так насыщено событиями произошло впервые за мою жизнь.
На протяжении года помогала деньгами бывшему мужу (Марс в 8-м),сделала небольшое пожертвование солдату-минёру,которому оторвало ступню.Купила себе четыре платья)
Хотела посетить Стамбул,но
деньги закончились )))
от
зарабатываю искусством, получила новый контракт, который возможно на целый год. горло болит три месяца. много незапланированных импульсивных трат
0

Венера во II доме соляра.

Некоторое улучшение финансового положения человека. В его распоряжение поступает определенная сумма свободных денег. Иногда Венера указывает на обретение финансовой самостоятельности (например, у вчерашних школьников), на начало зарабатывания денег. При отсутствии поражения Венеры позиция говорит о возможности накоплений в этом году. Повышение интереса к материальной стороне жизни, вовлеченность в денежные вопросы. Оппозиция Венеры в 8-й дом может означать крупные траты и потери, не исключено, что криминального характера. Год благоприятен для занятых в ювелирной промышленности, в кустарном производстве, для имиджмейкеров, модельеров, парикмахеров, артистов, шоу-бизнесменов и т.п. Заработки благодаря прикладным ремеслам. Расходы на гардероб, драгоценности, косметику. Для мужчины указывает на траты на женщин. Негативные аспекты Венеры склоняют к беспорядочным тратам, непомерным расходам, жизни не по средствам. Даже и при позитивной аспектации Венеры, дом радикса, в который она проецируется, указывает на основную статью расходов в этом году. Отсутствие мажорных аспектов Венеры может свидетельствовать об отсутствии средств, а следовательно и об отсутствии трат.  (И.Тимошенко)

от (227 баллов)
от
По сравнению с предыдущими периодами доход немного увеличился. Появилась возможность немного откладывать и что-то покупать для себя, делать уход у косметолога для себя
от
новый доход, стала шить одежду для женщин.
от
В этом году шла подготовка к свадьбе. Соответсвено, и траты на декор и прочее)
от
получила деньги за продажу дома
от
За два месяца отпуска,впервые в жизни хотелось для себя любимой приятностей.
Сделала покраску и ламинацию бровей,коррекцию стрелочек,маникюр три раза,парикмахер,посетила остеопата,дорогого стоматолога.Купила квартиру и начала ремонт.
Траты превысили доходы.(работу потеряла,имею небольшой долг)
от
Увлеклась кулинарией. Тортики, пирожные готовила постоянно.
от
Проблемы с гинекологией
Много трат на красивые вещи, не стабильные финансы.




от
В этом году в начале соляра  бывший супруг погасил всю задолженность по алиментам за 10 лет, - улучшение финансового положения, в распоряжение поступает определенная сумма свободных денег.
от
купила золотую цепочку, ноутбук, в кредит...
от
Худший год с точки зрения финансов. Резкое снижение доходов, серьезное ухудшение материального положения. И это несмотря на то, что в радиксе Венера хорошо аспектирована, стоит во 2, являясь, при этом, управителем 2 д.




...