0
Какие есть интерпретации: Юпитера в 3 ДОМЕ Соляра?
от в категории Солярный гороскоп



от
Начала преподавать

4 Ответы

0

Юпитер в 3 ДОМЕ Соляра

Юпитер в III доме  особенно важен в картах издателей, писателей и всех лиц, чья профессия связана с этим домом, т.к. он приносит с собой выгодные соглашения, интересные предложения и что-то хорошее, связанное с окружением. Хороший аспект с Ураном и Нептуном /и может быть с Плутоном/ часто объявляет о том, что субъект почти чудом избежит несчастного случая, можно говорить о том, что это знак покровительства со стороны провидения.(А.Волгин)

от (227 баллов)
от
Да, муж упал с высоты и каким- то чудом не только  выжил , но и пострадал весьма  незначительно.
от
Внезапная кончина брата . После такой страшной  потери , сменилась картина мира
от
Вот это точно сходится - "субъект почти чудом избежит несчастного случая, можно говорить о том, что это знак покровительства со стороны провидения"
от
Да, квиконс с нептуном помог избежать падения на голову огромного куска балкона, чудом пронесло
0

Юпитер в 3 ДОМЕ Соляра

Среда приносит удачу. У интеллектуалов могут быть переводы, преподавание и т.д. Облегчает отношения с братьями и сестрами. Успех в процессах. При хорошем положении: семейный доход; при повреждении: трудности. При плохих аспектах может означать контакт с юстицией (например, начало дела о разводе). (В.Копылов)

от (99 баллов)
от
У меня наоборот. Ссора с сестрой.
В детстве ругались но так чтобы после 35.
0

Юпитер в 3 ДОМЕ Соляра

Короткая, но дальняя поездка. Начало учебы в вузе, на курсах, дающих возможность дальнейшего социального роста. Изучение иностранного языка. Интенсивное самообразование, интерес к философии. Получение важного документа. Рождение брата или сестры. Расширение круга знакомств, появление в этом кругу людей, либо интересных и много знающих, либо занимающих высокое социальное положение. Приобретение транспортного средства. (М.Левин)

от (99 баллов)
от
уехала за границу, много новых положительных контактов. Получила вид на жительство
от
Действительно родилась сестра
от
Много документов,разрешений,справок,получение паспортов,также переделывание документов по жилью,жек.Оформление субсидий и дотаций,одно за одним,прямо череда
от
Мама в этот год забеременела моей сестрой
от
очень много работы с документами, бумагами, инстанциями, много контактов с людьми
от
Сестра открыла бизнес в сфере обучения (иностранный язык)
от
много разных бумаг,инфы, которые пришлось читать,изучать, запрашивать  и общение в разных инстанциях из-за того,что брат (тоже 3 дом) подал в суд.
плюс куча разных поверхностных контактов по работе,работа с речью (3 дом) связана,тоже контракты,бумаги и тд




от
несколько коротких, но дальних поездок за год. Все поездки приятные. У сестры внучка родилась
от
Купили машину и необычайно много на ней ездила в дальние и не очень поездки. При этом в соляре плутон делает квадрат к юпитеру и в 3 доме еще и марс.
0

Юпитер в III доме соляра.

Указывает на повышение коммуникабельности, различные связи и знакомства. Возрастает важность обучения, а также писания, интеллектуальной деятельности, посреднических функций, бумаг и документов. Изучение религии, философии, литературы и культуры других народов. Переводы, преподавание. Братья и сестры человека могут в этом году сыграть весомую роль. Может быть рождение брата или сестры. Много поездок, перемещений и хлопот, повседневных забот, беспокойства. Юпитер в этой позиции приносит выгодные соглашения, интересные предложения и помощь окружения. Однако при определенном положении и аспектах Юпитера ситуация меняется на противоположную. Эти исключения составляет, например, проекция Юпитера в 12-й натальный дом и оппозиция с планетой в 9-м доме. В этих случаях человек, наоборот, поддерживает лишь минимум необходимых контактов, имеет тенденцию к интраверсии и ограничивается перемещениями в зоне постоянного проживания. При поражении Юпитера негативными аспектами - проблемы с органами юстиции и правопорядка, может указывать на начало процесса, трудности с семейным бюджетом, неприятности в поездках.  (И.Тимошенко)

от (618 баллов)
от
Расширение общения.. Изучение философии агни йоги.. Самообразование.. Рождение племянницы
от
много небольших поездок, новых интересных знакомств, одно обучение закончила, другое начала, интересные предложения и помощь окружения, погружения в философию йоги, н ашла своего учителя, созрела для блога и преподавания
от
В тот год отдыхала заграницей
от
...проекция Юпитера в 12-й натальный дом - почти весь год на удалёнке, поездки в офис по необходимости. Короткая, но дальняя поездка в родной город
от
Куча перемещений по городу, повседневных забот и решения вопросов с соседями
от
Ближе к концу соляра муж попал в ДТП впервые в своей жизни, на самом ни царапины, свою и чужую машину покоцал. Там ещё был аспект соединение Марса с Сатурном




...